8 (913) 157-35-298 (913) 157-35... — показать

8 (913) 157-35-298 (913) 157-35... — показать
+7 913 157-...+7 913 157-35-29 ещё
г Омск, ул Герцена, д 19
2 этаж, офис 105/101

Про «Бутик " PUDRA " на улице Герцена»

Красивые свадебные платья напрямую с европейской фабрики свадебных платьев. Мы работаем только по предварительной записи.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Бутик " PUDRA " на улице Герцена (9)

4.6
Отличный салон ! Все понравилось ! Обслуживание , ассортимент, цены вообще супер . Очень красивые платья , всем рекомендую !
Здравствуйте! 🥰
Покупала у вас платье 01.02.2020 года, Наша свадьба состоялась 11.07.2020 платье просто потрясающее, по очень хорошей цене,качественное, а какое шикарное, гости до сих пор говорят,что платье богатое, и бояться представить сколько оно стоит🥰🥰
Спасибо большое вам!!!❤
Не знаю кто писал отзывы ниже! Но дорогие невесты! Не обращайтесь в этот салон, только испортите настроение !
Очень красивый каталог, сайт, приём только по записи привлекли внимание. Записавшись и прийдя на примерку нам сказали что можно померить только ОДНО платье и то с условием 100% покупки 🤦‍♀️ Серьезно ? Это же свадьба.... Фото делать нельзя, обычная каморка с платьями, находящаяся в самой глубине старого тц. Хамоватые продавцы, от которых обычно выбор платья зависит на 100%. Нам показали одно и то в чехле 🤦‍♀️ Зачем вы работаете в этой сфере, если так не уважаете людей ?
Очень рада, что обратилась именно в этот салон! Купила отличное платье с огромной скидкой. Всем советую. Ценовая категория разная, так что можно купить красивое платье не за бешенные деньги, выбор платьев огромен, персонал очень дружелюбен, советует, помогает определиться с выбором, да и салон сам по себе очень красив. Рада, что обратилась именно к вам!
Вчера я тоже стала обладательницей своего счастливого платья из этого прекрасного салона! Несколько месяцев я ждала этого дня, когда запишусь на примерку и поеду выбирать платье своей мечты! Я бы тоже хотела выразить большую благодарность консультанту Татьяне за огромную помощь при выборе платья! В этом салоне мне ничего не навязывали, а действительно все подбирали к моему образу! Теперь я уверена что буду самой красивой. Выбор в салоне достойный и цены доступные. Спасибо вам огромное!!!
Бутик " PUDRA " на улице Герцена на карте