8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

Билайн на улице Карла Маркса

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-00 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 41/40

Про «Билайн на улице Карла Маркса»

Под известной торговой маркой «Билайн» предоставляет свои услуги фиксированной и мобильной телефонии, междугородней и международной связи, передачи разнообразных данных, телеметрические услуги связи, доступа в Интернет, реализации электронного оборудования компания ОАО «ВымпелКом». Своих клиентов компания обслуживает через сеть собственных офисов и через сеть салонов связи «Билайн». На улице проспект Карла Маркса дом 41/40 находится салон связи компании «Билайн». Здесь можно приобрести сотовые телефоны, оформить тарифный план, произвести замену SIM-карты, заблокировать номер, оставить заявку на подключение «Домашнего интернета» и «Цифрового телевидения», пополнить счет телефона или оплатить за пользование другими услугами компании.

Отзывы про Билайн на улице Карла Маркса (11)

3.5
Хорошая, недорогая связь, хорошее обслуживание. Решение спорных вопросов в пользу клиента, за городом связь берет, что, несомненно, радует. Выгодный тариф мобильного скоростного интернета, постоянный пользователь данного оператора
Не знаю как в Омске, а на периферии, например Любомировке к связи нареканий нет, но интернет я вам скажу пакостный. Все удобные услуги убрали, сделали что-то бредовое за 500 рублей 20Гб в месяц на три устройства ПК, планшет, смартфон. Из за интернета за месяц эти гигобайты выбрать не можешь, неиспользованные сгорают вместе с деньгами. Кто-то наживается, а кто-то теряет и нервы и деньги. Сменил бы оператора, да он у нас единственный и не знаешь как добраться до них, завернуть им кровь, как они нам заворачивают. Вообщем для интернета Билайн не советую, нервы и деньги будут целее.
Появление мое здесь обусловлено покупкой нового тарифного плана и соответственно номера к нему. Решил своим родителям для общения с районом купить нужный тарифный план, Ноль сомнений, посмотрим во что это будет нам выливаться. Обслужили меня здесь быстро и довольно вежливо, остался всем доволен, посмотрим как будет со связью, а так все замечательно.
Здесь покупал себе и своим родителям номера данного оператора. Обратился с просьбой о подборе тарифа для разговоров в местном регионе. Продавец вежливо после нескольких уточнений порекомендовал мне тариф «Ноль сомнений», мы согласились, в принципе стоимость его нас устроила и условия то же. Само оформление долгим не было, все быстро и профессионально.
Приходил в сюда в пункт обслуживания сотового оператора «Билайн», пополнил счет своего телефона на двести рублей, очереди не было и меня быстро обслужили. Немного постоял около витрины с сотовыми телефонами, посмотрел на количество сотовых телефонов, предложений уйма, но что то покупателей не видно. Наверно уже все набрали, хотя цены на них небольшие.
Билайн на улице Карла Маркса на карте