8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 46
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 46»

Помимо тысяч других заведений, в Омске находится кофейня Burger King. Позитивные отзывы гостей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! В этом заведении вы найдете все свои любимые популярные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом преимущество кофеен - там всегда можно вкусно и недорого пообедать, и там регулярно появляются новые вкусные изобретения! Проверяйте почту, не вставая из-за стола - данная кофейня располагает собственной беспроводной сетью. Собирайтесь в это заведение прямо сейчас. Адрес: Омск, проспект Мира, 46.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 46 (12)

4.2
Долгие ожидания заказов как на доставку так и на выдачу обычным клиентам, последнее время качество еды стало хуже
Бургеркинг то место,куда можно забежать и быстренько перекусить. огромный плюс это очень доступные цены ,а так же приложение,пот которому можно покупать еше дешевле. месторасположение очень удобное и это хорошо,а самое вкусное тут это мягкое мороженное))
Был с этом заведении в разных городах, если у вам мало времени и вы хотите покушать, берите еду с собой, потому что вечные очереди и поток неквалифицированных продавцов кассиров это нечто. еще не было ни одного раза что бы там не работа новичок у которого ничего не получается. Пробовал почти все из меню, самое конечно же вкусное это картофель по деревенски. безлимитные напитки это тоже хорошо, но ни заметно разбавлены. Немного о бургерах, сытно много пахнет костром, а вот котлета как будто не настоящая какая то, живот набить можно, фастфуд он и есть фастфуд.
Очень понравился цезарь ролл.. вкусняшка. мороженое промбир+марс (с шоколадными шариками) тоже очень понравилось, рекомендую. газировка не вкусная- слишком разбавлена. Еще сделали они хитрость, в праздничные дни отменили услугу "Спасибо", по которым можно рассчитываться без наличных (бонусные баллы). Потому пришлось, зайдя туда, за деньги рассчитываться(( а цены очень дорогие.
Если хочется бургер с котлетой из говядины - только сюда! Рекомендую воппер и лонг биф, а еще деревенский картофель. Выгоднее брать по купонам, но там не всегда удачные наборы. Можно расплатиться бонусами "спасибо!" от сбербанка
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на проспекте Мира, 46 на карте