8 (381) 235-36-138 (381) 235-36... — показать

+7 381 235-...+7 381 235-36-13 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 25А
Район: Кировский округ

Про «Дельфин-Шоу»

Разыскиваете место, где можно отдохнуть и приятно провести время? Фирма Дельфин-Шоу (оценка на сайте Yell.ru — 4.3) будет вас ждать. В этом месте вы сможете на время забыть о бытовых проблемах и просто порадоваться выходному дню. Кроме того, хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или иной праздник, потому что атмосфера, что царит здесь, призвана создать подходящее настроение. Администратор компании расскажет вам о действующих скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Адрес компании: Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 25А. Задать вопросы можно по телефону +7 381 235-36-13.

Отзывы про Дельфин-Шоу (4)

4.3
Жена с ребенком ходили на выступление. Говорят очень мокро ))) А вообще это классно что в городе есть такое место. Это достойная альтернатива скучному и банальному времяприпровождению
Очень необычные для нашего сибирского взгляда дельфины оставить равнодушными ну просто не могут! За вполне приемлемую цену можно подарить море эмоций своему ребёнку, да что там, любой взрослый также с интересом отнесётся к трюкам, которые создают незабываемое впечатление! Пусть программа длится не очень долго, воспоминания от представления остаются еще надолго!:)
Как то раз в Омск приехали родственники мои из другого города. Было лето и мы пошли в дельфинарий, зрелище конечно потрясающее и трюки и работа специалистов, очень забавно смотреть на тех людей которые купили дорогущие билеты на первые ряды что бы их залило водой от прыжков животных. Дело того стоит))) За 40 минут представления отработав программу минимум довольный с родствениками мы пошли дальше по своим делам, но этот день они долго вспоминали!
А ДЕЛЬФИНАРИЙ РАБОТАЕТ 27.01.2014? ОЧЕНЬ НУЖНО,ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕЗДИТЬ !!!
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО СКОЛЬКО РАБОТАЕТ(РАСПИСАНИЕ) И СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ. 1 РАЗ БЫЛА ТАМ , МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ***

Частые вопросы про Дельфин-Шоу

Дельфин-Шоу находится по адресу Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 25А.

Дельфин-Шоу на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.