8 (381) 224-46-48 8 (381) 224-46... — показать

Отзывы о компании Драматический Лицейский театр

8 (381) 224-46-48 8 (381) 224-46... — показать
+7 381 224-... +7 381 224-46-48 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18Б

Отзывы про Драматический Лицейский театр (10)

4.1
музыка весь спектакль испортила,о чём думают муз редакторы при её отборе
Лицейский театр не оставит равнодушным ни одного зрителя, посетившего его. Небольшой по своей площади и вместимости, театр напоминает маленький дворец, не зная история здания, в котором сейчас размещается театр, так и будешь думать, что раньше там жил кто-нибудь из знатных личностей. А насколько интересные спектакли в данном театре! Для подрастающего поколения самое то! Хотя и для зрителей постарше тоже будет интересно! Цены на билеты вальируются от 100 руб до 400, все зависит от спектакля и от посадочного места в зале. Персонал культурный, актеры молодцы! Играют, вживаясь в свои роли, смотришь и полностью погружаешься в сюжет, эмоционально переживая все моменты! Мне очень нравится!
Не даром говорят, что Омск - театральная столица России. У нас не просто много театров, у нас много ХОРОШИХ театров. Лицейский театр один из них. Посетила пьесу «Вольные псы» в постановке Руслана Шапорина, трогает до глубины души. Из минусов (а для кого-то может и плюс!)- это зал малой вместимости
Маленький и уютный театр, в котором прошли 2 года моей жизни. Можно сказать, что это первый профессиональный театр в моей жизни. Который навсегда останется в моем сердце. Очень любила "Аленький цветочек", "Спящую красавицу", "Любовь Дона Перлимплина", в которых играла сама.. Обожали всей нашей группой "Шантеклер", бегали на "Зойкину квартиру". В общем, столько воспоминаний... Плюс ко всему, еще и вкусный буфет всегда радовал))) желаю этому театру только процветания!!
Он очень уютный, особенный с теплой приятной собственной атмосферой. Необычно то, что мест в зале очень мало, да и зал не большой. Создается ощущение, что актеры играют для тебя лично. Цены не высокие.
Поразила игра актеров, такого нет нигде больше. Рекомендую и советую.
Очень часто в студенчестве туда ходили. Классное было время. Актрисс там много было симпатичных. Надо как-то вспомнить молодость и прогуляться в лицейский.
Один из самых запоминающихся театров. Яркие постановки сделали ему имя. В школьные годы довольно часто бывал там, ибо очень часто ставили детские постановки.
Каждый гость нашего города ,ну или почти каждый может заметить что у нас есть достопримечательности, которые можно назвать визитками нашего города и такими визитками можно назвать и Лицейский театр неповторимость и особые условия для камерной игры актеров могут удивить даже опытного критика.
Хороший театр,обладающей своей особенностью-он кажется домашним из-за небольшого уютного зала и теплого приема зрителей,но в то же время он такой смелый и необычный за счет постановок и актеров.
Года 1,5 назад была там на спектакле "Комок". До сих пор вспоминаю с восторгом и желанием увидеть вновь эту постановку.
Театр хороший) Кстати,туда можно пробоваться в качестве актеров. У них есть что-то вроде школы(не могу сказать точно),куда периодически идет набор. Можно попробовать свои силы в актерском мастерстве.
Несмотря на очень маленькое помещение,спектакли там всегда фантастические.Вежливые работники,даже есть небольшой буфет.Конечно,хотелось бы помещение посолидней.