8 (962) 031-71-558 (962) 031-71... — показать

г Омск, ул Интернациональная, д 43
Район: Центральный округ
Бизнес центр: Омский
Есть доставка

Про «Экспресс-суши на Интернациональной улице»

"Экспресс-суши" - сеть омских ресторанов, специализирующихся на производстве суши. Преимуществом ресторана является то, что каждый покупатель и посетитель заведения может наблюдать за процессом приготовления роллов. Меню предлагает широкий выбор суши и роллов на любой вкус. Также в наличии имеется как порционная подача отдельного вида суши, так и комбинированная - составление сета (набора) из нескольких видов роллов. Ассортимент меню также включает свежие салаты и дополнительные ингредиенты, представленные разнообразными соусами.
Ресторан "Экспресс-суши" располагается по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, д. 43, — 3 этаж. Телефон для заказов: +7 (3812) 38-01-03.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Экспресс-суши на Интернациональной улице (9)

4.2
Частенько беру себе тут роллы с доставкой на дом. По сервису нареканий нет: привозят в оговоренные сроки, роллы вкусные, цена приемлемая.
Покупал недавно в этом месте себе роллы. Покупаю здесь периодически, в принципе качество не плохое. Я их чередую, то у одних куплю, то у других ( напротив есть еще один торговец роллами, цены приблизительно одинаковы). В этот раз купил набор из шестнадцати штук за сто восемьдесят семь рублей. В принципе я считаю что цена адекватная. Дома попробовали приготовлено вкусно.
Первый раз меня привела сюда подружка весной 2014, и с тех пор Экспресс-суши стали одним из моих часто посещаемых мест. Офигенно вкусные роллы, они нереально огромные, одной порцией наедаешься за раз! При это цена существенно ниже средней по городу. Что важно, можно самому составить сет из своих любимых роллов. Так же удобно просто купить суши домой. Меня смущает только интерьер, напоминает университетскую столовую) В целом, очень рекомендую это место
Когда был в торговом комплексе Континент, уже при уходе решили взять с собой суши, пришли к месту где торговали Экспресс суши, но в этом месте стоял один прилавок, за которым не кого не было, а в витрине стояло не большое количество суши аккуратно сложенных. Пришлось отказаться от своей покупки, ну может быть у них был выходной, и остались не купленные остатки.
Покупал в Экспрес суши себе суши, при мне как раз готовили, решил взять восемь штук, разных по две штуки каждой, люблю филодельфию, индиану, москва и другие то же. Покупаю не особо часто так что бы соскучиться по ним и что бы они в охотку елись, ну чтоб с удовольствием. Заплатил в этот раз двести рублей, доволен всем и обслуживанием и самими роллами.
Экспресс-суши на Интернациональной улице на карте