8 (381) 233-22-21 8 (381) 233-22... — показать

Отзывы о компании Английский язык. Учебный центр «Перекресток»

8 (381) 233-22-21 8 (381) 233-22... — показать
+7 381 233-... +7 381 233-22-21 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 29А
Бизнес центр: Голубой огонек

Отзывы про Английский язык. Учебный центр «Перекресток» (9)

Замечательные педагоги, профессионалы своего дела. Ребенок ходит на занятия несколько месяцев, все очень нравится, результаты радуют. Раньше, когда в школе был урок английского, не хотела даже идти, так как были большие пробелы и не получалось самостоятельно освоить школьную программу. Сейчас, совсем другое дело, и оценки отличные , и еще другим помогает на уроке в школе. Спасибо преподавателям школы английского " Перекресток". Всем рекомендую.
Ранее уже писал отзыв, сегодня получил сертификат о том ,что я прошел курс,хочу сказать большое спасибо Светлане Михайловне. преподаватель с большой БУКВЫ!
Спасибо за Ваш отзыв))))
Самые клевые учителя и очень интересный подход к обучению, мне очень интересно посещать Ваши занятия.С удовольствием хожу и буду ходить)
Спасибо за Ваш отзыв!
Хожу на разговорный курс уже 6 месяцев ,съездил за границу и понял ,что уровень у меня на высоте,спасибо Вам.
Спасибо Вам за отзыв.
Сын ходит сюда с удовольствием! Молодой преподаватель Евгений здорово умеет заинтересовать детей.
Нам очень нравится!
Спасибо за Ваш отзыв, нам Важно Ваше мнение!
Вчера был на занятии с иностранцем!
я остался в восторге!
Кажется, он француз. Молодой парень, очень артистичный и энергичный заставлял нас читать шекспира! Не просто читать, а читать с выражением.
Потом мы начали обсуждать Нотрдам, и он рассказывал, какая это трагедия, и что там все очень переживают.
Я понимал далеко не все, что он говорит, но смысл улавливал.
Решил остаться и посмотреть, как проходит обучение. Первый месяц пролетел на ура!
Спасибо большое! Очень рады, что обучение в нашем учебном центре приносит позитивные эмоции!
Замечательная школа, отличные преподаватели, занимаемся с сыном около года, результаты радуют!
Ольга, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и за Ваш выбор! Очень рады. что обучение у нас приносит результаты!
Ходим 5-й месяц,сыну нравится и главное результаты есть. Учились с нуля. Особенно спасибо преподователям за труд .
Сходили на 2 пробных занятия и решили остаться. Форма подачи очень интересна для ребёнка, на занятия ходит с удовольствием. Часто пытается вставить слова в разговорную речь. Несколько офисов в разных районах. Можно выбрать подходящее местоположение и расписание,а также есть вариант оплаты картой, что очень удобно.
Светлана, спасибо за Ваш отзыв, нам Важно Ваше мнение!

Английский язык. Учебный центр «Перекресток» на карте