Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Омске

4.221 отзыв
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18/2

Похожие организации

Про «Imperia на улице Карла Маркса»

Клуб-ресторан «ImpeRia», расположенный в здании развлекательного центра «Атлантида», претендует на звание самого модного заведения города. Просторное помещение подразделяется на два уровня: основной зал для тех, кто хочет повеселиться и оказаться в самом центре внимания, и балкон для желающих уединиться своей компанией. В меню представлены блюда европейской, итальянской и русской кухонь. Есть чайная, кофейная, барная и коктейльная карты, а также сигарный лист. Каждую среду проводятся караоке-вечеринки, а по четвергам клуб-ресторан ждет всех невест и их подруг на незабываемый девичник. По пятницам и субботам проводятся эксклюзивные шоу-программы с участием известных диджеев, лучших танцевальных коллективов города и go-go.

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Imperia на улице Карла Маркса (21)

4.2
Все было хорошо, до тех пор, пока не проснулся вулкан в Ирландии. А наши путевки закончились. Спасибо огромное фирме Тез-Тур! Они не оставили нас в беде: оплачивали проживание и питание в отелях (сменили 3 отеля)! В то время, как сотрудники из "Нова-турас" чихать хотели на европейские правила и их туристы оплачивали все сами Потрясающий шоппинг Потрясающий шоппинг. Рекомендую съездить в Санта-круз. Билет на автобусе стоить 5 евро в одну сторону. Если покупаете у водителя, то 7,95 евро. В кассе автовокзала ...
Заказали столик, заплатили 5 000 рублей на троих. Вышли за предела счета, сделали доплату, всё как полагается. Вели себя крайне прилично. Однако произошло так, что опрокинули стакан пива (со всеми бывает). Попросили у официанта полотенце или салфетку, т.к. облились но в ответ услышали: "Сходи в туалет, вытрись сам". Мы подошли к администратору, сообщив о недоброжелательном отношении официанта. Администратор попросила его дать нам что-нибудь, чтобы вытереться, однако в ответ услышали голос нецензурно посылающего нас официанта! Администратор сама дала салфетку, но встает вопрос: что за персонал там работает? что за отношение к посетителям, которые спокойно отдыхают и тратят деньги? С таким отношением в это заведение больше ни ногой!
Благодарим Вас за подробный рассказ о Вашем опыте! Искренне сожалеем, что недостатки сервиса омрачили Ваше впечатление от этого клуба. Надеемся, что впоследствии этого не повторится. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких замечательных детальных отзывах!
Люблю посещать "Империю", в плане атмосферы и публики бывает достаточно интересно. Но места конечно катастрофически не хватает, жаль.
Imperia на улице Карла Маркса
спасибо за отзыв! Ждем вас вновь!
Шикарное заведение с достойным интерьером, качественным обслуживание, большим баром и красивыми гостями!
Была много где, очень приличное заведение, не смотря на то что его посещает разный контингент людей! Была здесь несколько раз, всегда уходила довольная. Отношение к клиентам просто на высшем уровне! Всё вовремя приносят-уносят, всегда официанты рядом на случай если понадобится их помощь. Приду сюда еще не раз и друзей буду зазывать!)
Imperia на улице Карла Маркса на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел