8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на бульваре Архитекторов Сеть

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 37
Район: Кировский

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на бульваре Архитекторов (28)

4.0
не нравится больше посещать не буду . подсунули брак и потом еще и смеялись.э
Замечательно! Есть все что нужно!
Консультанты вежливо объясняют все что просишь.
Просто приехал, прогулялся и купил то, что тебе нужно. И даже еще что-нибудь, что пригляделось.
Как инструменты, так и материал.
Удобно расположились - запоминаемо возле Меги.
Я была в магазине с родителями: мне понравился отдел, где продаются всякие картины и предметы интерьера, они яркие, красивые и дешевые. Дешевле Икеи. Остальное не понравилось: душно, пахнет чем-то противным, везде-везде очереди. Это очень испортило настрой: хочется бросить все и уйти без покупок, лишь бы только уйти
Этот строймаркет привлекает хорошим выбором товара и ценовым диапазоном, но отталкивает двумя вещами, первая из них бесконечные очереди, везде! Чтобы подойти к консультанту, его надо ловить, а потом еще и ждать. В отделе сервиса - очередб, доставка- очередь. Если вы понимаете, что большой поток, так увеличьте штат. Второе - нет никаких стульев или кулеров, чтобы можно было нормально переждать эту очередь! В Ашане есть вода, в икее можно сесть где угодно, почему тут такая проблема не решается?
Приезжали в Леруа за обоями. Выбор нас устроил вполне. Народу правда многовато, стоять на кассе пришлось долго, вроде кризис а покупателей уйма. Так же покупал тут инвентарь на дачу, качество хорошее.
Магазин «Леруа Мерлен» нравится многим. Я могу сказать, что там действительно широкий выбор товаров для ремонта, неплохая мебель и цены ниже многих других строительных магазинов. Но существенный минус – ужасное обслуживание! То ли не укомплектован штат, то ли еще что, но все время очереди, чтобы задать хоть крошечный вопрос консультанту. В очереди, чтобы заказать мебель мы ждали 2, 5 часа, и это был будний день! Мне кажется, руководству стоит обратить внимание
Как то на днях приезжал в этот большой магазин, смотрел различные материалы для производства небольшого ремонта у себя дома. Конечно магазин очень большой, разнообразие строительных материалов просто открывает возможность для творческого ремонта. Можно подобрать практически все в одном магазине и сделать дома полноценный хороший ремонт. Мне магазин понравился.
Сразу после нового года приехали в Леруа за покупкой нового смесителя для ванны, сломался в самый не подходящий момент. Как не странно но людей в Леруа было предостаточно, конечно не так много ка было до Нового года, но значительное количество. Мы подошли и стали выбирать смесители, их там большое количество, жаль конечно что большинство из Китая, но ничего выбрали и купили. Заплатили около трех тысяч рублей.
Магазин для дома, так он себя назвал, приехали сюда для покупки различных мелочей для дома, а точнее для кухни. Разные там держатели для посуды, для кухонных принадлежностей. Подобрали, но не все, придётся еще поездить по другим магазинам. В нем конечно очень много всего для дома, магазин нравиться и цены в нем нормальные. Заплатили за сои покупки чуть больше тысячи рублей.
Приезжали в магазин строительных материалов Леруа Мерлен. Не самое конечно удачное время для различных покупок, но что поделаешь, так получилось. Приехали народу тьма, все что то да покупают. Нам нужна была керамическая плитка, коль приехали пошли смотреть. Выбор конечно очень большой, нашли нужную. Продают здесь плитку только коробками, а у нас не получалась целая коробка, из за двух плиток покупать целую коробку? Подошли к продавцу, объяснили ситуацию. Он сказал что не чем не может помочь. Покупать пока не стали.
Приезжал в этот супермаркет строительных материалов, в Дом для Дома. Искали в ванную комнату различные ванные принадлежности. Магазин большой, многое можно подобрать для дома. Многое что понравилось и на многое положили глаз, будем покупать но попозже все согласно плана, в этот раз только ванные принадлежности выбор которых здесь просто огромен. Подобрали все, магазин понравился, заплатили около семисот рублей.
Были на прошлой неделе, покупали карнизы. Первое, что отмечу: отличная парковка! В самом магазине легко сориентировались, быстро наши нужные нам карнизы. Отдельное спасибо консультанту (к сожалению, не запомнила имя). Всего сам процесс выбора и покупка заняли не более получаса, с учетом очереди у кассы. Посмотрели кухни, очень милые: от классических, до чуть не арт-объектов))) Маме безумно понравились люстры и горшечные цветочки. Ремонт только начинается, придем еще!
Дом для дома как написано. Действительно ассортимент товара представленного в нем предназначен для обустройства дома. Что мне как покупатель данного магазина нравиться, так это то что на сайте данного магазина стала размещаться видеоинформация как самому можно что то сделать из тех вещей или материалов которые продаются в данном магазине. Мне это очень нравиться.
Большой выбор светильников, лампочек и прочих световых приборов. Однако будьте внимательнее: покупали люстры, торопились и не до конца проверили, а там не хватало патронов для ламп, бывает и такое..
Очень понравился ассортимент картин, прям действительно на любой вкус: и виды моря, и городов, и цветы, и лес, и звери, и композиции из нескольких картин или же одиночные (так сказать). Также можно выбрать обои, однако качество у них не самое хорошее, но, рассматривая бюджетный эконом вариант, очень даже подойдет.
Леруа Мерлен - предлагает покупателям около 35 000 наименований по 4 направлениям — ремонт, строительство, интерьер, сад. Этой осенью покупала там луковичные растения (тюльпаны и лилии). Выбор цветов конечно большой. Глаза разбегаются. Хочется купить все сразу. Цены не очень высокие. Упаковку тюльпанов можно было взять за 59 рублей (4 штуки). Весной опять поеду в магазин, но уже за семенами, их там тоже большое количество. Всем советую.
Сюда приезжал для подбора себе светильников на стену, потому что в данном супермаркете очень большой выбор различный лам для организации освещения. Представлены различные люстры, светильники , бра, торшеры, в общем много чего, надо приезжать и смотреть на месте. Я выбрал себе две лампы, одну за тысячу рублей, другую за семьсот рублей. Магазином остался доволен, так как нашел, что искал.
Для Леруа оценки 5 будет мало! Когда в квартире дело доходит до ремонта, без Леруа не обойтись!
Здесь есть абсолютно ВСЁ! Огромный выбор отделочных материалов и сантехники.
Когда с сестрой выбирали обои, мы зависли в этом отделе на час. Всё перетрогали, пересмотрели. Глаза разбегаются от выбора. И главное, что есть на любой вкус и любой карман. Обои от 19 рублей. Ну, конечно, цены увеличиваются пропорционально качеству.
А если увезти купленное не на чем, то можно заказать доставку и в указанное время всё доставят прямо до квартиры. Это очень удобно
Здесь очень тяжело найти конкретный товар без помощи. Наименований куча, огромный выбор, но при этом я не скажу что здесь самый выгодный магазин. Краски для стен здесь на процентов 10 дороже, грунтовка тоже. А вот плинтуса были дешевле чем где либо и хорошего качества. В целом изучить ассортимент здесь точно стоит, для дачников отдельный уголок где есть все, и лопаты, и грабли, и не только :)
Хороший строительный супермаркет. Есть не только строительные материалы, но и садовый уголок, интерьерный уголок. Очень большой выбор. Зайдя в него можно все найти для ремонта, и не кататься по другим магазинам. Покупали там краны для отопления. Приехали домой, примерили на батареи, не подошли. Без проблем по чеку вернули деньги. Очень опытный персонал, который всегда подскажет что лучше выбрать. Рекомендую посетить данный магазин.
Магазин «Леруа Мерлен» для меня ассоциируется с комплексным магазином, в нем можно приобрести не только различные стой материалы, краски и прочие материалы для ремонта, но и заказать кухонный гарнитур по индивидуальному проекту, пошить шторы (из приобретенного здесь материала), подобрать красивую люстру, а также получить исчерпывающую информацию по использованию того или иного материала.
В строймаркет «Леруа Мерлен» заезжаем не так часто, находится как то на отшибе, на автобусе тоже не очень удобно. Разнообразие товара и его ассортимент конечно большое. Я бы определил ассортимент данного магазина как строительный магазин для домашнего ремонта и обихода. Есть практически все, и по очень хорошим ценам. Приобретал ламинат по цене одной тысячи пятьсот рублей за квадратный метр. Покупкой доволен.
Очень неплохой супермаркет строительных и отделочных материалов для домашнего ремонта. В магазине также можно приобрести различный декор, пошить шторы, приобрести различную кухонную принадлежность.Я приобретал ковровое покрытие для одной из комнат. Заплатил три тысячи рублей. Своей покупкой доволен полностью. Наверно посещу данный магазин еще раз.
Один из обязательных магазинов которые я посещаю при ремонте у себя чего либо. Много различных отделов где я консультируюсь с продавцами по поводу того или иного материала или краски. Мне всегда идут на встречу, и очень подробно все рассказывают. Все что я приобрел в данном магазине у меня служит очень долго и не ломается. Рекомендую посетить данный магазин.
В данном магазине всегда найдется, на что обратить внимание и что выбрать для себя. Я посещал данный магазин с целью приобретения люстры и ламп дневного света. Выбор люстр оказался огромен, пришлось походить по выбирать, по представлять как то или иная люстра будет смотреться. После долгих обсуждений остановились на одной. Купили еще лампы дневного света, заплатили за все четыре тысячи. Один минус, на кассе приходится долго стоять.
Делая ремонт в своей квартире за покупкой ламината я поехал в Леруа Мерлен, часто бывал раньше в этом магазине и знал, что выбор ламината там большой. Я не ошибся, осталось только выбрать подходящий. За консультацией обратился к продавцу, вместе стали подбирать подходящий. Выбрали нужный, взяли еще подложку, плинтус. Оформили доставку. Все в одном месте. Заплатил пять тысяч с небольшим.
В данный магазин я приехал за покупкой рамок для фотографий и маленьких картин. Данный магазин позиционирует себя как дом для дома, вот я и решил посетить его первым. Действительно количество представленных рамок по размерам и по разновидностям очень большое. Пришлось повыбирать, но зато все купил в одном месте, не пришлось ездить по различным магазинам. отдал за все оду тысячу триста рублей. В принципе нормально.
Если собираюсь купить что нибудь для ремонта, начинаю с гипермаркета Леруа Мерлен. В данном магазине очень большой и разнообразный выбор товара по очень привлекательным ценам. Самое главное что большой ассортимент товара, можно "прикинуть" разные варианты. Выбирал себе светильник на стену, было представлено как минимум десять вариантов настенных светильников. Выбрал за восемьсот шестьдесят, с круглым плафоном. Рекомендую
Делая ремонт сделал несколько выводов об этом магазине:
- Дорогой: к примеру цены на ванные на 3-4 тысячи рублей дороже чем в Ремлюксе
- Запутанный: можно провести много времени в поисках нужного товара. Консультантам на тебя пофиг даже больше чем в Кастораме. Порой они просто убегают от покупателей.
- В основном продают готовые решения: готовые кухни, готовые туалетные столики, готовые наборы чего-либо
Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на бульваре Архитекторов на карте