8 (381) 238-60-65 8 (381) 238-60... — показать

Отзывы о компании Магазин знаний на улице Фрунзе

8 (381) 238-60-65 8 (381) 238-60... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 80
906 офис

Отзывы про Магазин знаний на улице Фрунзе (5)

3.4
Заказывала в этой компании статью по налоговому праву. При проверке в антиплагиат оригинальность составила 91%! Да и по содержанию она была выполнена качественно. Преподаватель принял работу сразу, сказал, что можно подкоректировать оформление и размещать! Сказать, что я довольна — это ничего не сказать! Спасибо!
Все работы, которые заказывала - зачтены. Очень удобно, пока я в командировке, все решилось. Вернулась, получила зачеты. Не нужно тратить свое время, которое можно посвятить практической работе. Теперь надо еще одну небольшую работу сделать, снова закажу в Магазине Знаний
Заказывала курсовую работу себе и порекомендовала Магазин Знаний своим одногруппницам. Все мы защитились на отлично! Впереди – дипломная работа, будем обращаться только в Магазин Знаний!
Заказ 16030402 (8). Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, обыкновенные мошенники без стыда и совести. Заказала курсовую, прислали в срок, ну, думаю, все отлично. Позже выяснилось, что работа была полностью скачана из интернета, но самое интересное — одногруппница сдала точно такую курсовую, слово в слово, пришлось краснеть перед преподавателем, за 1 ДЕНЬ ПИСАТЬ НОВУЮ РАБОТУ, чтобы допустили до экзамена.
Написала заявление, деньги возвращать отказываются, впаривали мне про 25% оригинальности ))) Отдала 3 000 руб. коту под хвост. Я оставлю этот отзыв везде, где только можно.
Мошенники!!!
диплом полностью скачали из интернета деньги отказались возвращать сказав что всё сделали!
не заслуживают не оной звезды!!!