Малахит на улице Энтузиастов

Предложить телефон
г Омск, ул Энтузиастов, д 2/1
гипермаркет О`кей

Про «Малахит на улице Энтузиастов»

Ювелирный магазин Малахит на улице Энтузиастов хочет обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов детали внешнего образа, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов со вставками из кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы ищете обручальные кольца, кулоны или иные аксессуары? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Компания Малахит на улице Энтузиастов располагается по адресу г Омск, ул Энтузиастов, д 2/1.

Отзывы про Малахит на улице Энтузиастов (1)

3.0
Большой выбор золота, есть из чего вбрать. Но вот 2250 за гр - это не самая низкая цена в нашем городе. Зашла просто посмотреть, видно, что продавцы это сразу опняли, поэтому на меня было просто ноль внимания. Я как будто оказалась в пустом магазине. Это, кстати, ошибка многих. Ведь если человек не купил сейчас, может просто в другой раз купит.
Малахит на улице Энтузиастов на карте