8 (923) 693-28-13 8 (923) 693-28... — показать

Отзывы о компании Салон красоты ДЕСЕРТ

8 (923) 693-28-13 8 (923) 693-28... — показать
+7 923 693-... +7 923 693-28-13 ещё
г Омск, проезд Гусарова, д 33 к 1

Отзывы про Салон красоты ДЕСЕРТ (7)

4.4
Шикарное обслуживание и работы мастеров. Хожу сюда уже не первый год!
Одно из любимейших мест в городе. На все свои женские процедуры, хожу только сюда. Подкупает абсолютно все. От качества услуг до шикарной клиетоориентированности. Спасибо вам!
Салон красоты "ДЕСЕРТ" просто чудесен! Сделали мне просто изумительную стрижку 😃 Для такого качества выполнения работы, цены просто отличные 👍 Вежливые мастера, стильный дизайн. Все просто замечательно!

Всем советую это салон красоты) Теперь, буду ходить туда постоянно!
В Десерте постоянно делаю маникюр, педикюр, а также чистку лица. Всегда остаюсь довольна результатом-качество работы и используемых материалов на высоте.
Отдельно хочется отметить теплую атмосферу-сюда всегда приятно возвращаться.
А еще в Десерте вкуснейший чай с десертом :)
Обожаю это место всей душой ❤️

Всегда встречают с улыбкой и вкусным кофе!
Все мастера настоящие профессионалы. Косметолог Светлана делает идеальную чистку лица, все аккуратно и безболезненно.
Маникюрный мастер Алёна делает качественный, а самое главное быстрый маникюр 💅
Педикюр от Натальи всегда держится максимально долго и очень комфортен в носке.
Спасибо Вам за красоту ❤️
Покрасили в рыжий вместо русо-пепельного и еще весь мозг вынесли, не желая признавать косяк. Ни в коем случае не ходите сюда на окрашивание, у колориста руки не из того места, знания о колористике прямиком из совдепа.
Здравствуйте! В этом салоне я делала:
-перманентный макияж в технике "пудровое напыление" . Получила то что хотела: натуральные красивые брови!
-стрижку/ форма держится целых три месяца, правда, процедура длилась целый час, но это того стоит!
Очень рекомендую!
Всем рекомендую.