8 (800) 555-57-14 8 (800) 555-57... — показать

Отзывы о компании Салон цветов Megaflowers на улице Маршала Жукова

8 (800) 555-57-14 8 (800) 555-57... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-57-14 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 74А/1

Отзывы про Салон цветов Megaflowers на улице Маршала Жукова (3)

4.7
Покупаю цветы только здесь! Минусов,на мой взгляд,нет.
-Удобное расположение
-Всегда свежие цветы
-Часы работы:круглосуточно
-Всегда рабочий безнал
-Карта любимого клиента-приятности.
-Очень классные флористы
-И конечно, прекрасный выбор цветов., не избитые Розы-тюльпаны.,

Процветания и успехов в Новом 2016,Megaflowers
Салон цветов Megaflowers на улице Маршала Жукова
Зухра, спасибо за высокую оценку нашей работы и Ваше доверие, которое мы очень ценим, а также за новогодние пожелания.

Компания также поздравляет Вас с наступающими праздниками и от всей души желает Вам успехов и личного счастья.

Очень надеемся, что в новом году наше сотрудничество будет таким же приятным для Вас. Будем радовать Вас и Ваших близких только красивыми букетами из свежих цветов.

Сделаем всё, чтобы Вам всегда было комфортно с нами!

С уважением, компания Megaflowers
Если хотите подарить потрясающий, незабываемый букет, то вам нужно зайти сюда. Получиться не дешево. Здесь люди выкладывают за букет и по 5 тысяч рублей. Конечно есть дешевле, но это будет не то. Здесь работают профессионалы. Делают и красиво и быстро. Доставка есть.Причем не только по Омску
Салон цветов Megaflowers на улице Маршала Жукова
Георгий, благодарим за отзыв. Для нас очень важно мнение наших заказчиков о проделанной нами работе.
Георгий, Вы поставили нам «четвёрку». Это связано с высокими, по Вашему мнению, ценами или Вы увидели в нашей работе какие-либо недочёты, выявление которых помогает нам повышать качество обслуживания?
Просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по бесплатному номеру телефона 88005555714, через online-чат или по электронной почте info@megaflowers.ru
С уважением, компания Megaflowers
Когда видишь магазин покрытый искусственной травой и с большим огромным светодиодной строкой...Хм красиво! И ещё и работают круглосуточно, что у нас в городе не всегда есть у магазинов. Фирма представляет огромную франшизу с прекрасной работой с поставщиками и курьерской службой. Заказывали в подарок в офис на юбилей главному бухгалтеру красивый подарок. Всё во время и хорошо.