8 (960) 992-20-96 8 (960) 992-20... — показать

Отзывы о компании Milano, шоу-рум на улице Дианова

8 (960) 992-20-96 8 (960) 992-20... — показать

Отзывы про Milano, шоу-рум на улице Дианова (6)

Купила платье из коллекции Milano. Платье шикарное. Обслуживание на высшем уровне. И карту получила, и с отличным настроением ушла. Коллектив приветливый и дружный :) Побольше бы таких консультантов!!!
Традиционно шоу-рум в Омске - это те же Асос и Алиэкспресс, но дороже. В Милано, что важно, реально интересный ассортимент, я видела пару вещей оттуда только что на Ромви. То есть закупщики реально стараются отыскать что-то оригинальное. Меня огорчает только обилие синтетики, в остальном магазин более чем достойный
Реально хороший шоу-рум, красивое оформление внутри, самые яркие и красивые платья появляются первыми именно тут!
Yell Омск, в эту субботу сделало мой день сказочно-волшебным!
А шоу-рум Milano оказался местом где воплощаются твои желания и самые смелые решения.
Нужно быть большим глупцом, чтобы не побывать на ТАКОМ мероприятии.
Индустрия моды и красоты так пленит своими тайнами и загадками. Нам дали прикоснуться к этому миру стиля, провели мастер класс о том, какие же типы фигур существуют и как правильно подобрать свой образ, чтобы выглядеть более выигрышно. Каждая женщина/девушка красива по-своему и у каждой есть свои достоинства и недостатки, которые нужно правильно подчеркнуть или же наоборот скрыть. Всё это можно сделать при правильном выборе одежды и аксессуаров, которых ,кстати, в Милане предостаточно!
Кому, как не девочкам ,поднимать настроение себе и людям своими яркими и красивыми образами.
Нам рассказали о последних тенденциях моды, поделились секретами модных дизайнерских коллекций, напомнили о том, как можно сочетать уже поднадоевшие нам вещи в гардеробе из старых коллекций с новинками предложенными в этом сезоне.
Но самым главным оказалось, то, что нам позволили выбрать мероприятие по душе, будь то первое свидание или прогулка по парку и подобрать подходящий look самостоятельно.
Нужно было видеть лица счастливых девченок, которые с огромным энтузиазмом порхали между кучей различных платьев и блуз, юбок и штанишек, ну и я конечно не исключение!
Почти для каждой из нас поход по магазинам это целое событие!
Это было действительно интересно и весело. Я очень люблю экспериментировать в таких вопросах, поэтому выбрала для себя тему рок-концерта, на который я действительно собиралась пойти вечером, поэтому решила совместить приятное с полезным и подобрать тот самый образ, который мне был действительно нужен этим вечером.
Девочки-консультанты, просто феи, они очень любезно и терпеливо помогали нам найти нужные вещицы и поддерживали каждую участницу мероприятия.(Кстати, они приготовили для нас вкуснейшие пирожные, которые мы с удовольствием покушали после мероприятия все вместе))
Барабанная дробь, после того как мы каждая презентовали свои образы и компетентное жюри их оценило , я выиграла весь набор одежды который подобрала!!!!
Вы думаете так не бывает? Я тоже так думала!!!) Я несколько раз спрашивала ,действительно ли это со мной и правда ли это? Скакала от счастья и совсем не понимала, что действительно такой вот подарок yell подарил именно мне! Я даже от счастья не удержалась и обняла администратора магазина, которая с улыбкой радовалась за меня.
У меня были достойные конкуренты))))) девочки выглядели отменно в своих образах, но у меня получилось!!!! Каждой из нас подарили так же подарочные карты на скидку в шоу-рум и отличное настроение на весь день.
Конечно же в этом образе я пошла на концерт, все говорили что я круто выгляжу, а мне не верилось что так действительно бывает.
Никогда ничего не выигрывала, а тут такое!
Спасибо огромное порталу Yell.ru и Шоу-руму Milano за такую возможность поучаствовать в мероприятии которое оставило неизгладимое впечатление!
Про портал рассказала уже куче друзей,теперь они все хотят на ваши мероприятия, а в Шоу-рум придут мои подруги за крутыми вещами, мои им пришлись очень по душе)))
Ура! Ура! Ура! Фотки прилагаются, конечно же, любуйтесь и завидуйте те, кто не попал на этот мастер-класс, внимательнее смотрите за новостями и предстоящими мероприятиями портала, пишите отзывы и не упускайте таких возможностей!
Прекрасный магазин, где можно выбрать вообще все: нижнее белье, одежду, аксессуары, практически любые наряды всех стилей и направлений! Просто потрясающие платья! Хочу их всех!Особо отмечу великолепный персонал! Чудесные девушки с идеальным воспитанием и чувством стиля! Еще круто, что в группе ВК можно осведомиться касательно предварительного заказа на вещи, что очень удобно!
Была на мастер-классе, организованном yell.ru)) Читали интересную лекцию о моде, трендах этого сезона, как правильно подобрать одежду по типу фигуры) Также участвовала в конкурсе на бесплатный комплект одежды, к сожалению, не выиграла, но положительных впечатлений осталось масса)) Еще угощали красивыми и очень вкусными капкейками)) Большое спасибо организаторам, шоу-рум клевый, огромный выбор модной одежды))
Milano, шоу-рум на улице Дианова на карте