8 (965) 974-15-50 8 (965) 974-15... — показать

Отзывы о компании Музыкальная школа искусств для взрослых и детей Renaissance plus на улице Лермонтова Сеть

8 (965) 974-15-50 8 (965) 974-15... — показать
+7 965 974-... +7 965 974-15-50 ещё
г Омск, ул Лермонтова, д 63
404 офис; 4 этаж
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Музыкальная школа искусств для взрослых и детей Renaissance plus на улице Лермонтова (5)

Хочется сказать огромное спасибо создателям этой школы за возможность заниматься музыкой в любом возрасте! Всегда мечтала научиться играть на саксофоне, но для родителей было накладно оплачивать занятия в музыкалке, а уж тем более купить необходимый инструмент. Теперь же, обладая полной самостоятельностью, я с радостью иду на урок, делаю домашние задания и надоедаю соседям своими гаммами и упражнениями!
Отличное место для тех, кто хочет развить свои таланты и научиться чему-то новому, сделать оригинальный подарок близким в виде песни, а может, и полностью изменить вектор своей жизни! Профессиональные преподаватели и хорошее оборудование способствует быстрому и комфортному обучению. Не важно, сколько вам лет- главное желание! Цены адекватны предоставляемым услугам, деньги вы потратите не зря!
Рады, что вам у нас комфортно.
Отличная школа! Профессиональные, приветливые преподаватели, удобный график. Я уже почти год учусь играть на скрипке и всем довольна)
Я бы не сказала, что Ренессанс - это школа для взрослых. Скорее для взрослых и детей. Правильно, что уточняют в название. Моя знакомая посещает занятия по обучению игры на гитаре вместе с 10-летним сыном. Интересно, что сюда можно приходить всей семьей и всем найти дело по душе: от вокала до живописи, компьютерного дизайна и актерского мастерства. Не плохо придумано! Я бы им посоветовала еще детскую вокальную студию открыть.
Ренессанс - это школа для взрослых!
Вы мечтали научиться играть на саксофоне? Тогда вам сюда!
А может хотели петь? Здесь ваш голос зазвучит по-новому!
Пожалуй, здесь уникальное в своем роде предложение в городе Омске.
Индивидуальный подход и опытные педагоги обеспечат вам комфортное обучение и приятный результат!
Смелее воплощайте мечты с Ренессансом!
Музыкальная школа искусств для взрослых и детей Renaissance plus на улице Лермонтова на карте