Отзывы о компании Наш Магазин на улице 70 лет Октября

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20

Отзывы про Наш Магазин на улице 70 лет Октября (6)

3.3
Такой се магазин. Цены выше, чем у конкурентов, скидочная карта это просто смех. Когда с 800 рублей 3 рубля скидка, да ещё и просроченного уйма. Не рекомендую.
В этот магазин я прихожу за разными покупками. Иногда покупаю только молочный продукты, иногда еще что либо, смотря что нужно. Недавно проходил мимо прилавка с ромовыми бабами, не удержался и купил парочку штук, уж больно они мне понравились. Цена правда была по двадцать четыре рубля. Магазин с нормальными товарами и ценами на них, пока устраивает.
Честно сказать каких то ярых особеннстей у этого магазина нет. Нет специальных предложений, цены как правило немного завышены нежели в других магазинах да и выбор не велик. Заходил в него буквально 5 дней назад купить пива да чипсов – посидеть с другом поиграть в xbox. Ну и вышло мне упаковка пива и 2 пачки чипс Lays в 500 рублей – судите сами. Постоянно очереди и нехватает персонала на кассах. Все это говорит о плохом магазине для покупок.
Нормальный магазин, не самый богатый выбор, но тут он и не нужен. Есть все необходимое и по нормальным ценам. Побольше бы работающих касс и меньше очередей на взвешивание. Твердая 4.
Довольно неплохой магазин,частенько захожу,потому что находится возле дома. Приятно,что есть скидочная карта и постоянно у них действуют какие-нибудь акции. Ну а что касается ассортимента-вполне обычный-все самое необходимое есть.
Обычный продуктовый. Такой супермаркет стоит чуть ли не на против каждого дома. Удобно. Цены обычные. Из минусов - из 10ти стоящих касс работает только одна. Поэтому иногда приходится постоять в очереди. Ставлю заслуженную 4ку.
Наш Магазин на улице 70 лет Октября на карте