8 (381) 238-62-36 8 (381) 238-62... — показать

8 (381) 238-62-36 8 (381) 238-62... — показать
г Омск, ул Северная 5-я, д 201
3 кабинет
Есть доставка

Отзывы про Нестандартная мебель в Центральном округе (5)

2.6
Не кому не советую эту компанию.На замеры приезжала сама Алла.Заказала шкаф купе и кухню.Задержали на 1,5 месяца и то пока звонить не начила,молчали до последнего,начала сама Алла с одного дня на другой переносить,когда привезли кухню я в шоке была,все углы отбиты,не ровные.раковина не та,два раза меняли раковину,потом забрала кухню переделовать,все не качественно,везде есть огромные недостстки,внутри шкафы грязные,царапины,углы не ровные,одна дверка выше,другая ниже,не закрываются до конца и многое другое не заказывайте у нее полный обман.
не Алла Александровна ли сама свою организацию нахваливает? (руководитель)
Ребят,вашу компанию вспоминаю 100 раз на день,когда шкафчики кухни открываю с треском, когда вижу кривые углы, все кривое, опилки до сих пор под стеклом вымести не получается... мало того,что хамски отнеслись к заказу, затянули все на 5 месяцев, привозили черти что,все в царапинах, никакой упаковки, по размерам накосячили, хамили... якобы кухня дешевая... 5 лет назад 75 т.руб по-моему не дешево,а? так пропадают доблестные сборщики, руководитель и трубки не берет и завтраками кормит... а еще рассказывает сама,что бывал случай, когда ее замерщик пьяным на сборку приехал, исцарапал двери клиента,когда кухню заносил.Удивительные люди работают там..будьте осторожны , иногда приходит "охрана" вместе с руководителям и запугивает.вообщем хотите проблем и бесконечного ожидания "шедевра"-набирайте номер это конторки.
Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Мы заказали в этой компании мебель в кухню, в прихожую ,в детскую .Остались очень довольны качеством исполнения заказа.Нам очень понравилось общаться с руководителем компании, с тем как она грамотно подсказывает нам как лучше сделать то или иное.А убрать мелкую пыль это оплачивается отдельно нам это было не сложно.Ведь мы понимали что такой мебели больше ни у кого не будет , только у нас.,и подождать один два дня это не страшно,так как это не готовая мебель из магазина , а индивидуальная под заказ.Поэтому в командоре и ценник такой большой.А чтобы руководитель вышел из себя , это его нужно было вывести из себя.Вам наверно лучше нужно посмотреть на себя со стороны, иногда это бывает полезно.Нужно уважать любой труд людей и с пониманием относиться друг к другу, тогда и жить станет проше.
Нестандартная мебель в Центральном округе
Нестандартная мебель в Центральном округе
Алла ,спасибо Вам за ваш отзыв, за то что вы с пониманием относитесь к нашей работе.Мы ценим всех клиентов, которые согласились работать с нами.Мы изготавливаем не потоком , а индивидуально для каждого, и хотим чтобы наша мебель всегда приносила улыбку на лице.Да бывают в нашей практике и грубые клиенты,но это нас не пугает от этого мы только становимся крепче.Удачи в новом году всем нашим клиентам!!!
Срок поставки задержали, время и дату поставки сообщали по смс сообщениям. За собой ничего не убрали, шкаф оставили весь в пыли и залапанные зеркала.Руководитель ИП очень дерзкая и грубая, в выражениях не стеснялась. Не советую обращаться в данную компанию. Работают не профессионалы и хамы.
Компания нормальная,мебель поставили хорошо.Дизайн разработали красивый.Сборщики нормальные ребята, вежливые.Дизайнеры внимательные, воплотили в нашу мебели все пожелания, что мы захотели и цена у них приемлемая.Только здесь адрес сайта компании неверный у них адрес nestandartmebel.ucoz.com.
Наталья
Нестандартная мебель в Центральном округе на карте