8 (381) 240-83-278 (381) 240-83... — показать

8 (381) 240-83-278 (381) 240-83... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-83-27 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Магазин одежды O`stin в Кировском округе»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды O`stin в Кировском округе реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 381 240-83-27 или загляните на сайт ostin.com. Магазин одежды O`stin в Кировском округе располагается по адресу: г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды O`stin в Кировском округе (3)

4.0
большая сеть этих магазинов по всему городу, много вещей ,но выбора особо то нет ,это средне-статистический магазин,качество соответственно такое-же да и цены соответствуют тому,что мы видим в магазине.
Девочки работают нормальные,но иногда их не найдешь или они у стоки с кассой что-то обсуждают или бегают по магазину раскладывая вещи,а к покупателю подойдут если подойти и самой за руку привести.
магазин дешёвого ширпотреба. не качественного, но дешёвого. для молодёжи сойдёт.
Смотрели в этом магазине одежду, если точнее то смотрели мужские зимние куртки. Когда пришли нас у входа встретил продавец, узнал за чем мы пришли показал где находиться то что нам нужно и удалился. Мы сами стали смотреть что тут у них есть в наличии. Я померял две куртки, но у обоих курток рукава оказались какие то короткие, что за модели, не знаю. Пошли смотреть дальше в другой магазин.
Магазин одежды O`stin в Кировском округе на карте