8 (381) 243-36-318 (381) 243-36... — показать

Магазин одежды O`stin в Кировском округе

8 (381) 243-36-318 (381) 243-36... — показать
+7 381 243-...+7 381 243-36-31 ещё
г Омск, ул Дианова, д 14

Про «Магазин одежды O`stin в Кировском округе»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно сочетаться. Магазин одежды O`stin в Кировском округе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или миниатюрные кошельки, визитки через плечо или же эргономичные портпледы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 381 243-36-31 или посетите сайт ostin.com. Магазин одежды O`stin в Кировском округе располагается по адресу г Омск, ул Дианова, д 14.

Отзывы про Магазин одежды O`stin в Кировском округе (5)

3.8
Не знаю, или я так попадаю под акции, или что-то другое, но я всегда выхожу из этого магазина с отличным настроением. Хочу в этом магазин не так часто, но все же, покупки, которые совершала здесь были просто с нереальными скидками :)) + коплю баллы за покупки и получаю скидки!!! Выбор огромный, но большинство вещей не нравится :)) а так на "твердую" 4 !!!
Тут недавно в Остине были, пришли посмотреть свитер и шарф нужен был. Ну нас на входе не кто не встретил, в магазине такое ощущение было что ни души, где продавщицы непонятно. Ну да ладно мы сами стали ходить между вешалками с одеждой и смотреть что нам было нужно, но не чего не подобрали, свитер не нашли не шарф, так посмотрели походили. Но вещи конечно хорошие, но не для наших лет.
Так как пришел в торговый центр Ат маркет не зайти в этот магазин я просто не мог, еще и по тому что искал себе куртку, и я знал что в этом магазине ее можно купить. Пришел стал выбирать, продавец вежливо поздоровавшись предложила свои услуги, но пробежав взглядом по предложенным моделям курток я от ее услуг вежливо отказался и медленно ушел из магазина. Не понравилось ни чего.
В этот магазин одежды я заходил когда был в торговом комплексе АТ маркет, искал где бы мне купить или для начала посмотреть какую ни будь рубашку (нормальную рубашку). Я знал что на третьем этаже был небольшой ларек где продавали рубашки вот и пошел туда, а оказалось что его уже давно нет. Зашел в этот магазин, смотрю мужских рубашек много и цена нормальная четыреста рублей, но жаль что цвета не мои а то бы купил. Сам магазин понравился.
В этом магазине одежды что на Дианова были совсем недавно, приходили посмотреть куртку зимнюю или пуховик. Народу в магазине было совсем не много и мы спокойно походили между рядами одежды. Куртки и пуховики не понравились, как то не по возрасту, хотя цены с учетом скидок были нормальные. Рубашка неплохая около пятисот рублей, качество нормальное. Магазин хороший , жаль что ничего не купили.
Магазин одежды O`stin в Кировском округе на карте