8 (901) 108-95-32 8 (901) 108-95... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Оазис

8 (901) 108-95-32 8 (901) 108-95... — показать
+7 901 108-... +7 901 108-95-32 ещё
г Омск, ул 19-я Амурская, д 69

Отзывы про Автотехцентр Оазис (934)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (933)
Часто приезжаю для того, чтобы делать диагностику Toyota Land Cruiser Prado 120, ремонтировать ходовку, потому что все устраивает, особенно профессионализм сотрудников, которые разбираются в своем деле, да и недорого. Они достаточно быстро и четко справляются с задачами, делают все практически при мне.
Квалифицированный специалист, время работы - все на хорошем уровне! Я могу судить об этом, являясь автомехаником и все понимая. Приезжал для того, чтобы сделать сход-развал, а мастер нашел со мной общий язык и справился примерно за полчаса.
Все отлично! Мне нравится все, в том числе ответственность работников, которые провели качественный ремонт ходовой автомобиля. Всему пришла беда, поэтому они занялись и передней, и задней частью. Они поменяли стойки стабилизаторов и многое другое. Стабильно приезжаю в сервис раз в полгода.
Все прошло хорошо! Мастера сразу записали по телефону в день обращения, что очень удобно, после качественно все сделали, поменяли просевшие задние стойки, потратив на все примерно час. Муж все посмотрел и хорошо оценил проведенную работу. Нашли сервис в интернете, обратились и остались всем довольны.
Мастера провели развал быстро, минут за десять-пятнадцать, и добились положительного результат. Менеджер данного сервиса сориентировал меня по цене и принял оплату после выполненных работ.
Качество обслуживания и быстрота работы сотрудников меня устроили. Я позвонил, записался, приехал, а мастера сразу забрали машину марки Лифан и оперативно все сделали, потратив на требующийся после ремонта ходовой развал-схождение минут двадцать. Обратился по совету сервиса, где был произведен ремонт.
Я знал, какие конкретные поломки были в автомобиле марки Ниссан Серена, а сотрудники не приписали ничего лишнего, кроме тех мест, где требовалась замена. Они молодцы! За двадцать-тридцать минут все нашли, да и вообще все прошло достаточно быстро и комфортно. Уже раз пять приезжал в сервис на разных машинах.
Мы очень давно обслуживаем машину в сервисе, потому что устраивают люди, внимание, отсутствие проблем, нюансов по запчастям. Они быстро отрабатывают все пожелания по деталям и ремонту. Я доволен мастером-приемщиком, который разговаривает со мной по датам, ремонту и запчастям. В последний раз обратился для того, чтобы поменять стойки, шлейф, а мастера примерно за сутки все сделали.
Обратился в автотехцентр, так как у меня сгорела катушка зажигания. Мастера быстро все сделали, устранили проблему, они пунктуальные, хорошо выполняют свою работу. Сервис посещаю раз в полгода точно, не реже, обращаюсь для ремонта машины и замены масла.
В центре всегда хорошо обслуживают, замечательно общаются, то есть работают отличные специалисты. В последний раз провели диагностику автомобиля марки Хонда CR-V, потратив на все минут тридцать, а также дали рекомендации по необходимой замене некоторых деталей.
На автомобиле был очень низкий клиренс, просели пружины, хотел поставить усиленные. Все сделали очень быстро и качественно, я прям доволен. После услуги значительно увеличился клиренс, машина ведет себя по-другом, лучше. Обратился в данный центр, потому что 20 лет назад уже приезжал, но по поводу другого автомобиля, был доволен.
Работу выполнили своевременно, сделали все так, как я хотел! Обращался за заменой масла в автомобиле марки Toyota, расходники приобрел в сервисе. Мастера быстро справились, все сделали в течение часа.
Отличное качество работы и сервис полностью меня устроили. Сотрудники ставили пружины, стойки, опорный подшипник, потратив на все задачи часа полтора-два. Мастера приятно общались, четко рассказали, что и как, почему используются те или иные запчасти.
Ребята молодцы, справились с задачей и сделали все, что было нужно. Я заезжал на вибростенд, благодаря которому мастера нашли то, что могло стучать, устранили проблему и добились хорошего результата. Сотрудники трепетно отнеслись к автомобилю и уделили ему полное внимание.
Всегда обслуживаюсь в данном центре, довольна временем, качеством и вежливостью! Приезжала в этот раз на диагностику на вибростенде, записалась на ремонт, который будет на следующей неделе. Сотрудники работают быстро и четко, всегда все в порядке, отвечают на вопросы по ремонту, могут все рассказать.
На машине Nissan провели сход-развал и заменили масло, которое я самостоятельно приобрела. Мастера проявили хорошее отношение, вежливо общались, закончили работу в оговоренные сроки, отчитались о проделанной услуге звонком. Документы я не брала, так как не понадобились.
Наличие запчастей в автотехцентре понравилось. Консультанты помогают при выборе необходимых деталей. Приобретаю запчасти для автомобиля Тойота Калдина. Посещаю техцентр когда что-то ломается.
Пока все устраивает, жалоб нет, понравилась оперативность работы. Общительные сотрудники вовремя поменяли все пружины на машине, как я запланировал. Техцентр посещаю по мере поступления проблем с автомобилем.
Ребята хорошо работают и помогают, а в последний раз провели диагностику ходовой части автомобиля, сказали, какой требуется ремонт, и сколько он будет стоить.
Обращался для замены масла в ДВС и АКПП, расходники приобрёл в сервисе. Выполнили всё в течении часа.
Я всегда обслуживаюсь в Оазис, мне нравится, как мастера выполняют свою работу - все делают качественно. В последнее посещение приезжал на замену масла в коробке, которое приобретал в автотехцентре. Мастера в общении вежливые, все рассказывают, как и положено. Хороший персонал.
Считаю, что сотрудники безупречно отработали. На автомобиле провели диагностику ходовой части, так как он старенький, много на нем езжу. Появился стук, поэтому решил обратиться в свой любимый и родной Оазис, раз я постоянный клиент уже сколько лет. Вторая машина обслуживается в данном центре. Причину проблемы нашли, устранить времени не было, это в другой раз.
Сделали диагностику ходовой части. Рассказали пару моментов, что нужно ремонтировать. Работа заняла минут 20. Сотрудники со мной общались культурно. Выбираю техцентр, так как он проверенный, обращаюсь не первый раз.
Все замечательно, все понравилось! Обратился за диагностикой ходовой части автомобиля. Работа заняла минут 20, мастера дали рекомендации по замене запчастей, все рассказали, хорошо общались.
Не первый раз обслуживаюсь в сервисе, устраивает качество выполняемых работ, все отлично! При последнем визите обращался за заменой сайлентблоков и подушки на двигателе на автомобиле. Сотрудники производят положительное впечатление. Сервис посещаю практически всегда, когда возникают неисправности с момента покупки автомобиля.
Мне сделали диагностику автомобиля в течение дня, нашли неисправность по подвеске, не к чему придраться! Обратился в сервис, так как были стуки. Мастера хорошо общались. Автотехцентр выбрал, так как посоветовали, сказали, что есть вибростенд.
В сервисе мне перебрали стойки на машине Toyota Corolla. Сотрудники выполнили все быстро и качественно. Ремонт длился полчаса. Во время работы я был рядом с мастером. Он делал вск оперативно и профессионально. Стойки работают. Мне понравилось.
Обращался по ремонту машины, меня хорошо приняли, мастера справились в течение часа. Можно похвалить сотрудников за качество и скорость.
Всё устроило в автотехцентре, так как я позвонил, записался, подъехал, и мастера быстро и качественно выполнили замену масла двигателя и фильтров за десять минут. Не первый раз обращаюсь в Оазис, обращался на другом автомобиле, где заменили ступичный подшипник.
Обращался в техцентр за диагностикой и ремонтом стартера. Мастера быстро, за один день и качественно провели работу. Необходимые запчасти приобрел на месте, все было в наличии. Сервис мне посоветовали знакомые и меня все устроило.
Меня все устраивает, в том числе надежность. Почти год прихожу, знаю, что мастера не халтурят, сделают как надо, лишнего не навяжут. На машине постоянно меняют масло, также меняли рулевую рейку, шаровые и гранату. Пользуюсь диагностикой на вибростенде. Мастера оперативно справляются с работами.
Сделали все хорошо, четко, быстро и недорого. Заезжал на вибростенд, сотрудники выполнили работы за час. После диагностики подсказали, что нужно заменить.
Сотрудники по приемлемой цене провели проверку ходовой части автомобиля, после чего предоставили моей жене всю полезную информацию. Приезжаем по необходимости в данный сервис, потому что он близко расположен и не нужно ничего искать.
Все было хорошо, быстро и качественно. Ничего не ломается, все нормально, не обманули, деньги лишние не взяли, все сказали, как надо. Была замена деталей, запчасти приобрел в техцентре. Сервис мне посоветовали, я рядом живу, мне удобно.
Качество запчастей мне понравилось. Приобретал в центре множество товаров, от колодок до пружин, все в наличии. Обращался и для ремонта, установки, мастера быстро и хорошо работают, качественно обслуживают.
Механики и слесари - молодцы! Они отлично заменили подшипники на передней стойке, заменили масло в коробке и двигателе, укладываясь в сроки. В общении мастера проявляют себя хорошо, отвечают на вопросы.
Мастера качественно и быстро выполнили работу по развалу-схождения, поэтому я подождал минут пять и автомобиль был готов. Человек, который ремонтировал, подробно, профессионально всё рассказал и объяснил, что проблем особо не было, но подправил некоторые моменты так, как нужно. Обязательно обращусь повторно.
Постоянно обслуживаюсь в автотехцентре на протяжении более 10-ти лет, работаю водителем 40 лет, все отлично! Персонал вежливый, мужики нормально общаются, все показывают, все рассказывают, по-человечески относятся. При последнем визите мне ремонтировали рулевую рейку, всю смету работ предоставили, стоимость запчастей описали, все так, как положено.
Обратился для ремонта развал-схождения, мастера сделали работу быстро. Техцентр нашел на сайте, меня сразу записали, не нужно было ждать.
Я посетил сервис с автомобилем марки Лада для ремонта, связанного с электричеством, а грамотные мастера предоставили полный спектр рекомендаций в бумажном виде. Сотрудники быстро, за час, поменяли ходовой сальник, а до этого ходовую часть. Меня уже давно знают в центре, где давно обслуживаюсь из-за близкого месторасположения!
В сервисе мне дополнительно проверили подвеску, за что я очень благодарен. Заменили масло, а расходные материалы я приобрел самостоятельно в центре. Рекомендовали проходить техническое обслуживание. По окончании работ мне предоставили чек и другую документацию. Приемщик отлично справился с работой.
Мастера хорошо изготовили детали - две передние пружины на Peugeot 307. Понравилось обслуживание спокойных и адекватных ребят.
Мастера сделали ходовку, справившись примерно за день, да и расходники свои использовали. После мне также выдали всю документацию.
Одиннадцать лет обслуживаем в центре Лексус, потому что мастера хорошо работают, всегда идут навстречу и находят время, если что-то срочное.
Все запчасти есть в наличии, все находят и все подбирают. Мастера стараются, работают хорошо. Я меняю на всех машинах в сервисе пружины и поднимаем автомобили провести осмотр ходовой. Также хочу отметить приемщика, который делал мне сход-развал, он очень компетентный человек.
В сервисе хорошее качество исполнения услуг. Я не первый раз обращаюсь к мастерам и нареканий к работе у меня нет. Мне меняли в машине Ниссан Икстрейл масло в коробке передач, процедуру провели быстро, все устроило.
Не первый раз обслуживаю ходовую и мелкие работы провожу, все делают быстро и качественно! Менял в этот раз прокладку, масло, фильтра.
Обратился в сервис с протечкой антифриза, я оценил время ремонта, общение и обратную связь. Мастера общаются доступным для водителя языком.
Опытные, доброжелательные, культурные сотрудники хорошо, качественно отремонтировали ходовую часть, потратив на все работы всего пару часов.
Мне делал развал-схождение мастер автотехцентра, он качественно и оперативно отработал за полчаса. Всё сделал, теперь машина функционирует.
Сотрудники оперативно устранили неполадку в ходовой части, всегда есть в наличии необходимые запчасти. Персонал относился великолепно.
Быстро и качественно мастера выполнили ремонт ходовой части в течение двух часов. Сотрудники автотехцентра хорошо и корректно общались со мной.
Постоянно ремонтирую автомобили в сервисе, потому что адекватные и разбирающиеся в своем деле, умные мастера отлично работают. В последний раз они провели диагностику и поменяли стабилизаторы в связи с износом.
Я остался доволен качеством замены задних пружин и работой нормальных парней, которые четко и так, как надо выполняют свою работу.
Я позвонил в автотехцентр и люди не отказали в приеме машины, предупредили сразу, что если все открутится, то сделают в этот же день. Мастера вежливо, хорошо относились ко мне, работу выполнили оперативно, мне не нужно было ждать - сразу сказали к воротам подъехать. Посредниц раз приезжал на развал-схождение.
Мастера нашли причину неполадки, провели диагностику ходовой, после чего выдали лист. Сотрудник, который работал с машиной, произвел хорошее впечатление, все объяснил. Выбрал данный сервис, потому что другие не смогли найти причину неполадки.
Я довольна оперативной и качественной работой сотрудников, которые приняли раньше времени, быстро оформили, сразу же загнали автомобиль, помыли ее и загнали подшипник. Стоит отметить, что сейчас все исправно функционирует.
Устроило все, в том числе сотрудники, которые сделали все, о чем я просил. Ранее приезжал с двумя авто, чтобы их чинить. Обычно мастера проводят ремонт ходовой, используя собственные запчасти. Я доволен отличным диагностом, который все объясняет о неисправностях в устном и письменном виде.
Сотрудники сервиса хорошо выполнили услуги, провели ремонт, проверили ходовую, увидели неполадки и заменили изношенные сайлентблоки, а также дали рекомендации. Мастер-приемщик отлично сработал, сразу загнал машину в бокс.
Все хорошо! Специалист подошел к моему вопросу должным образом, проявил заинтересованность, выполнил все в лучшем виде, у меня нет никаких претензий! Делал развал-схождение на автомобиле. Сложность заключалась в том, что машины была после ремонта в стороннем сервисе, мастер провел роспуск всей подвески, так как не все это делают, сделали все грамотно, без лишних вопросов. Я подъехал в конце рабочего дня, мне не высказали, что скоро едут домой.
Мастер менял стойку на моей машине. Очень быстро всё сделал, я даже не ожидал. Необходимые запчасти я приобретал в автотехцентре, они были в наличии. Я обратился в сервис, так как везде была реклама стоек, да ещё и друг посоветовал.
Я покупал пружины, которые были в наличии, а выбрал организацию, потому что нет альтернативы. Могу отметить, что доброжелательные и вежливые в общении сотрудники прекрасно меня обслужили.
Понравилось качество работы и сотрудники, они хорошие. Мастера все выполнили в срок, без задержек, как и обещали. Обращаюсь в автотехцентр уже лет пять или шесть, только в нем обслуживаю машину. Сотрудники не навязывают лишних услуг и после их работы не нужно ничего переделывать. Последний раз приезжал менять стойки и делать сход-развал.
Приезжал потому, что у меня не включалась скорость и мастера все сделали качественно, быстро, все работает. Мастера озвучили причину поломки, сказали, что был изношен комплект диска сцепления. Ремонт выполнили примерно за 5 часов.
Все хорошо! Я приезжал для того, чтобы приобрести пружины, и остался доволен классным обслуживанием ребят, которые сразу все объяснили и рассказали о пружинах, об их жесткости и о месте установки. Стоит отметить, что товар был в наличии и его долго не искали.
Обращался для того, чтобы поставить проставки на автомобиль Хонда Фикс и, чтобы сделать развал-схождение. В автотехцентре все сделали прекрасно, быстро и хорошо. Сотрудники были приветливые и работу выполнили в течение 2 часов. Посещаю автотехцентр настолько часто, как просит машина.
Все отлично! Постоянно обслуживаюсь в автоцентре. Мастера молодцы! Все ребята хорошие, хорошо и быстро работают! В последнее посещение ожидал на диванчике в зоне ожидания, немного посидел, вздремнул, а уже сказали, что все готово. Качественно выполняют работу, что по ремонту, что диагностику. Всегда, когда звоню, найдут свободное время, когда можно подъехать. После посещения ничего не ломается и не откручивается.
В автотехцентре мне меняли подшипник передней ступицы, работу выполнили быстро, по цене, о которой договаривались. У меня были свои запчасти для замены. Периодически, когда нужно, посещаю сервис, рядом живу, поэтому езжу сюда.
Выручают вовремя, не заставляют ждать. На просьбы, поломки реагируют адекватно. Все корректно, доступно рассказывают. В последний раз обратился, так как потек радиатор охлаждения, провели его замену.
В автотехцентре всё посмотрели, рассказали и отремонтировали мою машину Nissan Almera. Слесарь вежливо общался. Гудел и стучал подшипник, проблемы с ним были, парень с диагностики объяснил в чём проблема. "Оазис" периодически посещаю, примерно раз в год.
Мне понравилось, что все быстро, все запчасти в наличии. Несмотря на то, что были предпраздничные дни, ребята все быстро делали. Были работы по ходовой, меняли задние стойки, гранаты, тормоза делали. Сотрудников могу похвалить за ответственность, профессиональный подход к делу. Скоро приеду еще по другим вопросам, рекомендовал техцентр друзьям.
Позвонил, сказали приезжать, приехал, сразу поменяли масло в автомобиле Toyota RAV4 . Все выполнили быстро, не ждал. Масло привозил свое, фильтр приобрел в техцентре.
Мне все нравится, в том числе сотрудники, которые оперативно меня приняли, сделали все так, как и договаривались, то есть быстро поменяли задние пружины, потратив на все минут сорок.
Обращался за сход-развалом. Остался доволен, как провели работу - все сделали качественно, нареканий нет. Сотрудники общались как и положено, без грубости, корректно, адекватно.
Меня все устраивает, в том числе специалисты, которые своими руками добились желаемого мной результата. Могу отметить, что мастера приняли меня без задержек, по предварительной записи. Все было замечательно!
Я приезжал для того, чтобы сделать развал, а сотрудники быстро и хорошо выполнили свою работу, потратив на все полчаса или даже меньше. Могу отметить, что после работ машина марки Hyundai i30 прекрасно функционирует.
Все было хорошо и отлично! Могу отметить, что сотрудники качественно выполнили свою работу, то есть поменяли четыре пружины, провели ремонт ходовой части, уложившись в заранее оговоренные сроки, то есть часа за четыре.
Все нормально! Я остался полностью доволен работой сотрудников, которые проверили и посмотрели тормозной суппорт, провели диагностику, нашли неполадки и устранили их, самостоятельно заказав запчасти и потратив минут тридцать-сорок.
В автотехцентре все было нормально, никто не грубил и работу сотрудники выполнили быстро. Я был в нем уже не раз. Работу мастера выполнили в течение дня, как и договаривались. Приезжал два раза по поводу установки фаркопа, а также покупал пружины, они были в наличии.
В данном сервисе я только на сход-развал приезжаю. Мастер Роман коммуникабельный, знает свое дело, полностью устраивает своей работой, качеством. Он правильно все выполняет, определил это, потому что сам автомобилями разбираюсь. Время работы зависит от сложности, что и как откручивается. Также понравилась стоимость.
В автотехцентре хороший уровень сервиса, работу сотрудники выполнили отлично, все мне объяснили. Обращался для того, чтобы купить пружины для автомобиля Toyota RAV4. Обратился в автотехцентр по совету знакомых.
В автотехцентре все отлично, понравилось качество оказываемых услуг! Обратился, чтобы настроить рулевую рейку и болт. Мастера превосходно общались, на вопросы ответили, сделали все замечательно, работа заняла минут 40 примерно.
Мне понравилось, что мастера хорошо отнеслись к работе! Я обратился к ним в автотехцентр с вопросом по ходовой части, специалисты провели диагностику, выявили то, что нужно сделать, и провели работы. Автомобиль ездит, никаких претензий я не имею. Так же я узнал на дальнейшее, выполняют ли ребята другие работы, теперь буду знать, куда обращаться!
Сотрудники старались, сделали все, что надо, то есть провели ремонт ходовой части. Стоит отметить, что они быстро справились с работой, примерно за час, да и в общении проявили себя отлично. Они также ответили на вопросы, рассказали все необходимое.
Приезжал на диагностику подвески и меня устранила работа мастеров, они обнаружил все причины поломки и недостатки. После проведения процедуры мастера сказали, что нужно ремонтировать автомобиль. Диагностику я прохожу всегда в автотехцентре, так как в нем хорошие цены.
Менял пружины на Ниве Шевроле, все сделали быстро - мастер справился за час. Для меня были важны именно скорость и качество работы. До этого уже был в Оазисе два года назад.
В автотехцентр я загонял машину для того, чтобы мне сделали ремонт ходовой. Сотрудники справились с работой в оговоренные сроки, во время работы позвонили и сказали, чего не хватает, и я привез все, что нужно. Услугу оказали хорошо и качественно, ничего нигде не стучит, все нормально.
Обращаюсь уже более двадцати лет. Специалисты автотехцентра сделали сход-развал а моём автомобиле. Мастера загнали машину даже раньше времени, справились с задачей буквально за полчаса. Я очень доволен!
Мне понравилось качество и то, как специалисты работали. Они быстро и аккуратно заменили старый стартер, в связи с тем, что он вышел из строя. Работу выполнили за 40 минут. Стартер привозил с собой. Ранее уже приезжал в техцентр, была замена стоек, ставил усиленные пружины, мне нравится обращаться по таким вопросам.
Я доволен качественной и уважительной работой сотрудников автотехцентра, приезжаю в него уже 15 лет! В последний раз мастера быстро и оперативно устранили течь антифриза после морозов на автомобиле Опель астра. Я приехал, машину оставил, а на следующий день забрал.
Приезжал в автотехцентр для ремонта ходовой - нужна была замена деталей. Мастера все быстро подремонтировали, с работой справились за пару часов.
Все было прекрасно по качеству выполнения работ и мастеру, приемщику. Сотрудники доступно все объяснили, очень качественно, персонал вежливый, я прямо удивился! До этого был в другом месте, там меня крайне огорчило общение с клиентами, скрытые опции, которые потом всплывают. Навязывание лишних услуг прям бесит! В центре Оазис была установка фаркопа. Мой сват периодически обращается для ремонта, порекомендовал мне, я прислушался и приехал.
Чинили печь радиатора и меня всё устроило. Запасные части на замену приобретал в этом же техцентре. Был приятен вежливый подход к клиентам. Порадовала ценовая политика, которая в пределах разумного.
В автотехцентре все делают быстро, хорошо, качественно, очередь небольшая. Меняли шланги на рулевой Hyundai Santa Fe, все сделали примерно за час. Для меня была важна скорость, чтобы все сделали побыстрее.
Я постоянно обслуживаюсь в техцентре, ребята отзывчивые, помогают, все делают. Общалась с приемщиками, всегда готовы помочь, я им предлагаю свои условия, они соглашаются. Выполнили замену, масла, свечей, у меня замерз автомобиль, ребята согласились его отогреть за ночь, поняли, что нужно выполнить замену свечей, все заменили. Если что-то ломается я сразу приезжаю.
Я приезжал на диагностику ходовой части на Toyota Corolla. Специалисты продиагностировали машину на стенде и выяснили, что гудит подшипник. Сотрудники работают нормально.
Специалисты быстро сделали сход-развал. Также всё объяснили и рассказали о том, что машину нужно приподнять. Вся работа была выполнена с чувством, с толком и с расстановкой. Всё нормально.
Специалисты автотехцентра быстро сделали сход-развал на моём автомобиле. Дополнительно предоставили карту с показаниями. Мастер нормально меня встретил, всё понравилось. Соотношение цены и качества устраивает.
Ребята делают свою работу нормально. В последний раз посмотрели заломы, шланг лопнул, подняли машину на подъёмник. После диагностики дали рекомендации на замену шланга. Отличное отношение мастера.
Специалисты сервиса своевременно и хорошо выполнили промывку бензобака. По времени справились с работой быстро, всё было сделано в течение часа. Обслуживанием я остался доволен. Все молодцы!
Автотехцентр Оазис на карте