8 (381) 237-85-598 (381) 237-85... — показать

"Пэтсиб"

8 (381) 237-85-598 (381) 237-85... — показать
+7 381 237-...+7 381 237-85-59 ещё
Россия, Советский, Омск и Омская обл., Омск, Центральный, ул. Красноярский Тракт, 101/1

Про «"Пэтсиб"»

ООО «ПЭТСИБ» была основана в 2012 году. Мы производители полиэтиленовых труб и работаем на рынке строительных материалов города Омска. На сегодняшний день наш завод зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер, и при высоких стандартах качества мы держим низкие цены на свой товар, по сравнению с другими компаниями, работающими в этой же сфере бизнеса. Все трубы производятся на высокотехнологичном оборудовании импортного производства.

Четкое исполнение своих обязательств и гибкая система ценообразования, а также высокое качество продукции позволяют наиболее полно отвечать требованиям заказчиков. Высокую оценку нашей продукции подтверждают многолетние связи со многими предприятиями г. Омска.

С 2020 года наша компания открыла новое направление в своей деятельности вступив в ассоциацию «Строители Омска», мы начали заниматься строительством инженерных сетей.

Теперь мы можем предложить своим клиентам не только качественную продукцию, но и услуги по ее монтажу.

Своевременное выполнение производственных задач и договорных обязательств, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика позволяет нам выстраивать надежные и стабильные отношения с партнёрами.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших новых клиентов.

Доставка 1
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про "Пэтсиб" (5)

Как постоянный покупатель этой компании, смело рекомендую к сотрудничеству, за относительно небольшую цену вы получите лучшие полиэтиленовые трубы
Покупал трубы - полиэтиленовые, для канализации, для водоснабжения и под дорогу. Все в одном месте по супер цене. У других цены реально намного выше. Отдельное спасибо за приятное общение и за подробную консультацию. Рекомендую сильно!
Самые дешёвые и главное качественные трубы из полиэтилена. Всегда доброжелательный отдел продаж. А значит - каждая покупка - в радость. Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании, за столь ответственный подход к нашему заказу. С таким отношением приятно работать. Качество товара соответствует и цена приемлема. Все прошло достаточно быстро с момента заключения договора до момента отгрузки товара у нас на территории. Рекомендую всем!
Уже пару лет являюсь постоянным покупателем компании Пэтсиб и могу c уверенyостью сказать, что у них самые выгодные цены и самый большой ассортимент на рынке на данный момент , причём и качество отличное. Всегда своевременная доставка. Буду продолжать сотрудничать!
У "Пэтсиб" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта