8 (381) 224-16-21 8 (381) 224-16... — показать

8 (381) 224-16-21 8 (381) 224-16... — показать
Россия, г Омск, ул Волховстроя, д 1
супермаркет Астор
Район: Советский округ

Отзывы про Планета Суши на улице Волховстроя (3)

4.0
Планету я люблю. Меня в последнее время очень радует быстрое обслуживание! Из меню: вот буквально любые роллы выбираешь и это вкусно!!! Беру часто вино по бокалам, цены вполне устраивают.
Сладкие роллы на десерт тоже никогда не забываю)))
Интерьер вполне соответствует японской тематике и чай в чугунных чайничках я тоже обожаю
Была в планета суши в меге , объединенный с Il Patio.Суши и пицца вкусные,приятная обстановка. Я бы назвала это место идеальным,если бы не одно НО. Мне не понравились официантки. Когда я нашла в ролле волос и сообщила об этом официантке,она лишь посмеялась. Я не услышала элементарного извинения.
У меня нет желания возвращаться туда снова!!!!!
Одно из любимых мест)
Удобное местоположение и приятная обстановка. Всегда очень спокойная и несуетливая атмосфера.
Меню радует сочетанием японской рыбной кухни и мясной континентально-азиатской. Хорошая чайная карта и оригинальные десерты выделяют "Планету" особо.
Очень приятные официантки, редко заставляют себя ждать.
По совокупности плюсов можно ставить честные 5 баллов.
Планета Суши на улице Волховстроя на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел