8 (381) 271-38-238 (381) 271-38... — показать

ПП №8

8 (381) 271-38-238 (381) 271-38... — показать
Россия, г Омск, ул Солнечная 2-я, д 27А

Про «ПП №8»

По тем или иным причинам на сегодняшний день далеко не у всех людей имеется своя машина, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, организация ПП №8 предлагает жителям Омска свою помощь. До начала поездки вы сможете разузнать о стоимости проезда и об условиях провоза багажа, а также о максимальном количестве пассажиров, если планируете поездку большой компанией. Дополнительно вы можете узнать у представителей организации о том, можно ли арендовать транспорт для организации свадьбы, корпоративных мероприятий или экскурсий — в таком случае вам также сообщат условия оплаты и бронирования.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Омск, ул Солнечная 2-я, д 27А. Телефон для справок: +7 381 271-38-23.

Тип компании 2
Автобусные парки
Автовокзалы

Отзывы про ПП №8 (9)

3.6
вот кому то нравится ездить когда не пахнет в автобусе солярой дымом а это в большей степени зависит от водителя.есть водители которые могут не выехать пока это не устранят а другие едут так потому что не хотят ругаться с начальниками таких увольняют а оставляют которым все равно пахнет в салоне или нет-начальство любит таких главное выход!
По работе мне часто приходится часто пользоваться общественным транспортом. Хочу отметить, что пассажирское предприятие № 8 отличается тем, что его транспорт ходит четко по времени. Кондуктора всегда приветливые и доброжелательные. В транспорте всегда чисто и уютно.
Часто по работе езжу общественным транспортом. Автобусы с каждым годом все лучше и лучше, кондукторы более менее следят за чистотой, у кого - висят шторочки, очень приятно и уютно. В связи с недавними реформами с общественным транспортом, автобусов стало меньше. Летом в принципе можно постоять на остановке, а вот зимой придется ездить с пересадками, и для многих это ударит по кошельку.Но можно купить доступный проездной, и кататься сколько нужно.
Часто приходится пользоваться общественным транспортом. Мне нравиться, когда я попадаю в нормальный автобус в котором не пахнет соляркой и он не дымит. Не радует то что нормальных автобусов становиться все меньше и меньше. Интервал между автобусами увеличиваю, протяженность маршрутов тоже. В итоге ждешь нужный автобус очень долго. Но это не "их" вина. Мне автобусы нравятся.
Очень часто езжу в общественном транспорте и мне почему то нравится)) Намного удобнее маршруток, да, хоть возможно и не так быстро, но по крайней мере безопасней. Да и для меня в принципе дешевле выходит пользоваться автобусами чем маршрутным такси, разница как ни как в 8 рублей, ну учитывая что я еще школота) а потом дааа, придется платить больше) тогда наверное и пересяду на газельки. Есть конечно недостаток в наших автобусах, это то что зимой в них холодно, летом жарко, старые автобусы вообще по швам трещат! Главное цену за проезд увеличили, а деньги на новые машины даже не выделяют. Ну а так меня вполне устраивает проезд в общественном транспорте)

Частые вопросы про ПП №8

ПП №8 находится по адресу Россия, г Омск, ул Солнечная 2-я, д 27А.

ПП №8 на карте