8 (908) 796-80-798 (908) 796-80... — показать

8 (908) 796-80-798 (908) 796-80... — показать
+7 908 796-...+7 908 796-80-79 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 6 к 1
Район: Кировский

Про «Роллер-Омск, обучение катанию на роликах»

Научим кататься на роликах, либо вернём деньги!
Запись на БЕСПЛАТНЫЙ урок по телефону в профиле.

Занятия 1
Роллер-школа
Культура, развлечения, отдых 2
Образование 1
Детский клуб
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Катки
Скейт-парк

Отзывы про Роллер-Омск, обучение катанию на роликах (14)

Отлично ребенок покатался. Доволен, просится снова. Придем
Спасибо Вам за отзыв!
Записали дочку к инструктору Роману. И дочке и нам всё очень нравится. Прошло четыре занятия. А прогресс уже на лицо. Нам всем нравится.
Спасибо вам за отзыв)
Я прошел обучение катанию на роликах у Матвея и Игоря (СК Молния). Очень доволен приобретенными навыками. Мой начальный уровень был довольно скромный - я мог кататься спиной вперед, но не умел тормозить. Индивидуальный подход к обучению помог быстро получить наработку новых навыков. Внимательность инструкторов к деталям позволило освоить новые методы катания, элементы слалома и фигурного катания. Сейчас я отдал обучаться в школу роллеров своего сына. За 7 занятий он научился уверенно разгоняться, входить в повороты и тормозить. В планах обучить свою жену, чтобы мы все могли наслаждаться катанием на роликах в парке.
Роллер-Омск, обучение катанию на роликах
О да! Это благая цель!) Спасибо Вам за отзыв)
Записала дочку 4,5 лет на занятия к инструктору Диме. До этого моя маленькая принцесса боялась отпустить мою руку и несмело семенила ножками.
На первом же занятии Дима научил ее правильно и безопасно падать в случае потери равновесия и тормозить. А к концу десятого дочка свободно каталась спиной вперед (в т.ч. по намеченной траектории "змейка"), выполняла развороты в прыжке, "фонарики", могла проехать на одной ноге между "фишечками", а также вполне уверенно и быстро "гоняла" по роллердрому.
Дима замечательно поладил с дочкой. На занятия она бежала с удовольствием и, когда занятие заканчивалось, никак не хотела уходить с площадки.
Дополнительно удалось и самой позаниматься. Дима подобрал интересные упражнения для моего уровня подготовки.
Скажу честно - не верилось, что у меня получатся такие, на мой взгляд, "крутые фишки", как кросс-роллы, прыжки, развороты и пр. А про дочку и говорить нечего - такой результат всего за 10 занятий я не ожидала.
Я в восторге от профессионализма Димы, его умения легко, в интересной игровой форме обучить и ребенка и взрослого таким непростым элементам катания.
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному инструктору!
P.S.: Инструктор Дмитрий Тоболин
Роллер-Омск, обучение катанию на роликах ответили Лидия Гиль
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Дима оказался Вам по душе) Будем рады видеть Вас на продолжении)
Никогда в своей жизни не стояла на роликах. Но очень хотела научиться кататься. Эта мысль давно сидела в моей голове и превратилась в мини мечту. Осуществить мне ее помогла школа "Роллер Омск" и мой инструктор Матвей Лысенко.
До конца отпуска оставалось полторы недели и я решила "взять быка за рога", поэтому тренировки проходили каждый день. А теперь по порядку:

О ШКОЛЕ:

Занималась я в Молнии. Что хочется отметить: удобная парковка, приветливость и вежливость девочек-администраторов, хороший зал, наличие душевой. Плюсом каждой тренировки является использование фишек, помогающих в упражнении. Для деток были еще игрушки и мячики.

ОБ ИНСТРУКТОРЕ:

Поначалу,разговаривая с администратором, меня смутило,что Матвей только с июня месяца обучает катанию (учиться я пошла в июле).Но позже я совсем не пожалела о своем выборе. Он не только отлично сам катается, но и также хорошо преподает. С каждой тренировки я уходила вымотанная, но очень довольная,т.к. каждый раз мы вместе добивались поставленного результата и в копилку моих умений добавлялась новая фишка: будь то поворот, разворот, езда на приседе, прыжок, торможение и многое другое. Хочется отметить, что кроме шаблонных способов обучения,Матвей применял различные упражнения, которые в последствии помогали легче и лучше выполнить нужный элемент. Раньше я даже не представляла, что просто смогу поехать на роликах, а здесь я уже прыгаю на них и еду спиной!!!)))). Кроме того, мне понравилось, что он очень подробно объясняет способы переноса веса, стабилизации, удержания равновесия, а также использует свой личный опыт, подсказывает, как лучше и правильнее. Ежедневно мы закрепляли пройденное и изучали что-то новое. Ну, и конечно, имеет смысл подчеркнуть его вежливость, терпимость и коммуникабельность. Даже если я чего-то не могла выполнить (больше из-за страха упасть), он всегда подбадривал меня и искал способы, как добиться того,чтобы я выполнила элемент. Рекомендую его в качестве инструктора как для взрослых, так и для малышей.

В ИТОГЕ:

Окончив первый курс, уверенно могу заявить, что снова вернусь в школу "Роллер Омск" на второй этап обучения. И, конечно же, инструктором выберу Матвея Лысенко. Катание на роликах меня очень затянуло, здорово бороться с собой и побеждать страх, видеть, что, оказывается, ты способен на многое. Полученный результат от обучения превзошел в разы ожидаемый. Я думала,что просто обучусь кататься, а здесь я научилась большему.
Чему я научилась на первом курсе: Самое главное - я встала на ролики и поехала. Кроме того, двумя способами могу поворачивать, торможу плугом, могу ехать на корточках и в движении вставать с них, также обучилась прыжку с корточек. Изучили катание на одной ноге, перебежку, катание спиной и еще многое другое. Естественно, все получается не как у опытного роллера, но у меня есть стремление и желание этому научиться, отточить свои навыки. Поэтому обязательно вернусь в школу "Роллер Омск" для дальнейших занятий.
P.S. Приятным моментом стало то, что по окончанию последнего десятого занятия мне вручили диплом и купон на три бесплатных катания в "Молнии".
Роллер-Омск, обучение катанию на роликах
Спасибо за столь развернутый отзыв)
Роллер-Омск, обучение катанию на роликах на карте