8 (909) 535-44-49 8 (909) 535-44... — показать

Отзывы о компании "Смурфик-Сиб"

8 (909) 535-44-49 8 (909) 535-44... — показать
+7 909 535-... +7 909 535-44-49 ещё
г Омск, ул Степная, д 73
Офис 302

Отзывы про "Смурфик-Сиб" (11)

4.7
Хочу поблагодарить компанию Смурфик Сиб! На той неделе компания меняла мне канализацию. Я остался очень доволен! Ребята очень вежливые, сделали все аккуратно и качественно! Можете смело обращаться за услугами в эту компанию.
Получила рекомендацию обратиться именно в эту компанию за установкой септика от своего друга. Работой специалистов осталась довольна, поразила пунктуальность и аккуратность монтажников. Один день и у меня появилась канализация! Спасибо большое!
Имели честь пользоваться услугами этой компании. Просто замечательно, От идеи до реализации просто космическая скорость. Качество реализации на высшем уровне. Простые вещи настолько гармонично вписаны в общую картину что оторвать взгляд не возможно. Компания которая дорожит своей репутацией!!! Рекомендую, так держать. Плюсы: Одни положительные эмоции. Быстро, качественно и главное доступно!!! Минусы: НЕТ и надеюсь не будет.
Хорошая компания! Ребята молодцы! Работают быстро и слаженно! Сделали монтаж на следующий день после замера! Нас качество работ устроило, претензий нет. Теперь и соседи собираются проводить)) так что "сети"- ещё три дома от нас вам обеспечены))
Очень доволен опытом работы с этой компанией. Они мне недавно помогли, с монтажом канализации в частном доме, отвечали на все мои глупые вопросы . Сделали всё качественно и минималистично, и что самое главное за небольшие деньги. Рекомендую.!
Спасибо! Очень хороший кампания, приятные в общении люди. Оперативно отремонтировали триммер, при этом все подробно разъяснили, дали нужные рекомендации.
Пользовался услугами данной организации для того, чтобы размежевать участок под Родительским домом. С документами была неразбериха. Помогли- хоть и долго, зато и в суде интересы представляли и все несовпадения исправили и зарегистрировали. Коллектив небольшой, но для меня это было плюсом. Отношение тоже было неплохое- задавал тысячу вопросов , некоторые несколько раз повторял, отвечали без всяких ухмылок. в общем рекомендую!. Спасибо за помощь!
Отличный монтаж и обслуживание системы смягчения воды, установленной ранее в этом году. У нас были проблемы с фильтром, и нам нужно было немного переместить устройство.
Аппарат практически мгновенно полностью изменил жесткость воды во всем доме
Рекомендую!
Я потрясен тем, как быстро наша вода прояснилась. Меня раздражали пятна от жесткой воды во всех наших туалетах и раковинах. Посуда, выходящая из посудомоечной машины, была мутной. И теперь он устранил все проблемы, которые я видел с нашей жесткой водой. Я очень доволен и порекомендовал Смурфик нашим соседям. Я в восторге от результатов!
Установка нашей системы водоснабжения прошла намного лучше, чем ожидалось. Проблем не возникло, мастер очень грамотный и профессиональный. Его объяснения того, как работает система, и действия ручного интерфейса были очень четкими и лаконичными.
Огромное спасибо команде мастеров из "Смурфиксиб" за помощь в установке водопровода для дома, всё сделали очень хорошо и недорого, рекомендую!
"Смурфик-Сиб" на карте