8 (381) 238-54-608 (381) 238-54... — показать

Созвездие Красоты на Интернациональной улице

8 (381) 238-54-608 (381) 238-54... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-54-60 ещё

Про «Созвездие Красоты на Интернациональной улице»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Созвездие Красоты на Интернациональной улице. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно разрабатывает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Сайт организации: sozv.ru. Телефон: +7 381 238-54-60. Компания Созвездие Красоты на Интернациональной улице находится по адресу г Омск, ул Интернациональная, д 43.

Отзывы про Созвездие Красоты на Интернациональной улице (12)

Прекрасный магазин! По приходу в ТЦ не могу пройти мимо и не купить что-нибудь.
Радует большое количество выбора: от всяких масок до различных массажеров, качеством которых всегда довольна.
Также радует обслуживание, еще ни разу не нагрубили или проявили как-то нежелание к общению, очень приветливые консультанты.
Очень нравится этот магазин своим большим ассортиментом товаров для ухода за собой. Неподалеку от магазина живёт моя тётка, вот с ней мы несколько раз посетили магазин. Понравилось в первую очередь обслуживание, хорошие приветливые и милые девушки, которые не оставят никого без внимания , все объяснят , покажут)))
Очень нравится делать покупки в данном магазине, ведь здесь всегда могу найти нужную косметику, а также нравится обслуживание консультантов, которые умеют находить подход к каждому клиенту.
Очень большой и богатый ассортимент товаров для красоты и здоровья. Приобрела здесь совсем недавно косметику для волос. Качественная косметика, да ещё и акции различные не могут не порадовать)))
В этом магазине большой выбор всяких "женских штучек". Цены приемлемые. Покупала здесь лак для ногтей. Очень понравился.
Созвездие Красоты на Интернациональной улице на карте