8 (381) 259-05-77 8 (381) 259-05... — показать

Отзывы о компании Тату-студия Куба

8 (381) 259-05-77 8 (381) 259-05... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-05-77 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 10

Отзывы про Тату-студия Куба (45)

Являюсь постоянным клиентом студии "Куба", нравится сервис в данной студии, приходишь в студию и ты самый дорогой и ценный клиент и так во всем
Отлична студия! Пришла на консультацию, очень хорошо меня проконсультировали, ответили на все вопросы, записали на сеанс
Ко дню сеанса меня ждал уже готовый эскиз по всем моим пожеланиям

Время быстро пролетело, совсем не больно было, все супер
Отличная студия, сделали все на высоте, пришел с пожеланиями, меня встретили, ответили на все вопросы, мастер подготовил отличный эскиз, который мне очень понравился. В студии очень дружеская атмосфера, все супер!
Хочу выразить большую благодарность всей команде студии "Куба", все отлично было и сама консультация, когда я написала в группу и личная, на самом сеансе тоже все прекрасно было, когда я пришла, а ко мне мастер уже был полностью готов и создал эскиз по всем моим хотелкам
Делал тату у мастера Николая, супер мастер, отличная студия, приду ещё, чтобы сделать рукав
Пришла в студию с надеждой перекрыть свою старую тату, старая татуировка была большой и другие студии у меня вызывали сомнения, что смогут справиться с перекрытием
Администратор при консультации посоветовала мастера Николая и я была очень удивлена, что он смог сделать с моей тату и как ее полностью перекрыл. Пришла с надеждой, что мне смогут помочь, а ушла в полном восторге от того, что я не ожидала, что смогут на столько круто сделать
Была на пирсинге в "Кубе", мастер Ярослав очень вежливый, но с другой стороны все очень доходчиво объяснил по проколу, очень понравилась консультация у мастера, но и прокол сделал мне максимально не больно и красиво. Дал с собой амятку по уходу и пообещал быть на связи в случае чего
Была у мастера Ярослава, делала пирсинг
Что могу сказать, лучший мастер своего дела
На столько подробной информации по самому проколу, по заживлению, по украшениям я не ожидала
Дал подробную инструкцию по заживлению, рассказал все подробности, все нюансы моего прокола, в студии огромный ассортимент украшений
Я очень довольна осталась походом в студию "Куба", отдельная благодарность мастеру
Лучшая студия в городе
Отличные админы, которым я написал ночью и мне ответили и сразу сориентировали по всем вопросам, пришел уже на сеанс и там уже было для меня всё готово
Очень рекомендую!!!
Любимая студия, куда можно прийти без точного понимания, что хочешь, тебе помогут и определиться с эскизом, размером и сделают все идеально. Люблю "Кубу" за четкость
Был в студии, как клиент пирсинга, отличный мастер Ярослав меня встретил, сделал прокол, и самое важное дал подробную информацию по заживлению, рассказал подробно про сам прокол, про то как нужно заживать, как ухаживать.
Мастер отличный, мне все понравилось
Отличная студия, являюсь ее клиентом уже второй год, делая третью свою тату, все круто в ней и мастера и администраторы, все подробно расскажу, сделают эскиз по всем пожеланиям. Очень доволен!!!!
Являюсь постоянным клиентом "Кубы", делала и пирсинг и тату в этой студии, все здесь хорошо, сервис на высоте, как и качество предлагаемых услуг
Лучшая студия в городе, я очень боялась делать свою первую тату, думала будет больно, или мне не понравится эскиз
Но все было на высшем уровне, мастер Оксана лучшая🌸
Делал в данной студии свою тату, чисто по идеям из головы мне создал мастер Николай все, что я хотел, сделал деальную тату, я всем очень доволен. Идеальная студия!
Делала тату в "Кубе", осталась очень довольна всем, как прошла консультация, как прошел тату-сеанс, татуировка получилась великолепной
Лучшая студия, мне ее посоветовал сын, который является тоже клиентом "Кубы" и я также стал постоянным клиентом студии и мастера Николая.
Любимое место, чтобы сделать себя счастливее и красивее! Обожаю Кубу и то, что они делают
Являюсь клиентом данной студии уже оченб давнее время, мой мастер Карина Куба, это лучший мастер своего дела, за тату только к ней, даже если идешь думая, что лучше твоей идеи уже не может быть, она придумает такой эскиз, который будет в разы лучше того, что ты себе придумал. Всем советую данную студию, не пожалеете ни в каких моментах!
Идеальное место, что бы сделать тату своей мечты. Реально классная студия, где помогут, ответят на все вопросы и сделабт крутую тату. Мой мастер Марина, которая очень круто поняла, что я хочу, помогла с размещением и нюансами и у нас получился крутой результат
Отличная студия с классными мастера, если вы хотите получить тату своей мечты, то только в Кубу. Делал тату у Марины, выше всех похвал, услышала, что хочу, дала советы технического характера и сделала отличную татуировку
Лучшая студия в нашем городе. Пошел сюда начитавшись отзывов и не прогадал, все положительные отзывы полностью оправдывает. Сделали тату в лучшем ее виде и по всем моим пожеланиям. Рекомендую, однозначно!
В данной студии делал свою первую тату, у мастера Марины, доволен исполнением тату на все100%, отличный мастер, который слышит пожелания. Хочу посоветовать тату-студию "Куба" всем кто ещё думает куда идти за татуировкой
Люблю эту студию, делал уже несколько тату и всегда очень доволен тем, что получилось, делал у разных мастером, у Николая, Марины и Тимура, все очень классные мастера своего дела. Советую всем "Кубу", ребята сделают лучше, чем вы себе представляете
Давно мечтала о тату, хотел сделать себе на бедре, пришла в "Кубу", т.к. давно наблюдала за этой студией в соц. сетях, очень нравились их работы, встретила меня администратор, ответила все мои вопросы, развеяла сомнения и определили размер моей тату. Посоветовали мастера Оксану и что я могу сказать, мастер меня полностью поняла, подготовила эскиз моей мечты и все, я стала счастливой обладательницей шикарной тату
Отличная студия, и я и моя мама ходим только в Кубу, я делала прокол у мастера по пирсингу Ярослава, очень крутой мастер, делает быстро, не больно и всегда все подробно расскажет.
Всегда посоветует хороший ли прокол, подходит ли под анатомию тела, очень довольна
Отличная студия, мне все понравилось, мастер Оксана супер мастер, сделала все аккуратно и как я хотел, сеанс прошел быстро и безболезненно.
Делал тату у Марины, уже являюсь постоянным клиентом данной студии.
Отличное отношение всего состава студии, начиная от консультации до готовой тату.
Сделала тату в студии "Куба", очень сильно захотелось красного дракона и мне посоветовали мастера Оксану. Мастер отрисовала мне эскиз по моим пожеланиям и я осталась очень довольна резултатом сделанной работы. Мастер мне очень понравилась, как и студия в целом
По совету друзей обратился в "Кубу" и не прогадала, попал к мастеру Марине со своей идеей, она же смогла реализовать все в лучшем виде, на данный момент мы ещё делаем тату, но получается очень круто
Делала тату в "Кубе", осталась дико довольна, мастер Оксана сделала все, как я хочу и даже лучше. Оказалось, что тату это не больно, не страшно😀
Я осталась очень довольна выбором тату-студии, теперь только сюда и сама буду ходить и советовать друзьям
Делал в данной студии две татуировки и все у мастера Олега
Отличный мастер, отличное отношение к клиентам, тату сделали огонь и естественно приду в "Кубу" ещё не раз
Как я рада что 9 лет назад мне посоветовали за татуировкой обратиться именно в Кубу. Мастера которым можно доверить свое тело. Своим друзьям теперь рекомендую только Кубу. Хочу отметить мастера Марину, действительно понимает что тебе нужно, кстати ☝️ большинство моих друзей теперь ее клиенты)
Друзья посоветовали Кубу, поэтому без всяких вопросов пришел на консультацию, рассказал, что хочу рукав, что хочу видеть в нем, меня проконсультировали, посоветовали мастера Николая и я записался и стал ждать консультации. В день консультации мастер уже ждал меня с готовым эскизом, что хочу сказать, получилос даже луччше, чем я себе представлял в своей голове, все очень круто! Мастер очень крутой, админы студии внимательные к любому вопросу. Студию рекомендую тепер сам своим друзьям!!!
Являюсь постоянным клиентом данной студии, в ней прекрасно все, максимально лояльный коллектив, супер мастера, которые знают свое дело
Мастер пирсинга Ярослав вне всяких похвал! Сервис и навыки на высшем уровне, спасибо большое 😘
Отличная студия и высококвалифицированный персонал. Проконсультировали по всем волнующим вопросам. Работа мастера на высшем уровне. Однозначно рекомендую
Являюсь постоянным клиентом данной студии, все тату делала у мастера Карины, которая лучшая в своем деле. Также хочу отметить весь персонал данной студии, начиная со входа в студию тебя встретят, полностью ответят на все твои вопросы касаюшиеся тату и проведут до конца по всему пути от идеи до готовой тату
Делал в cuba tattoo рукав на протяжении прошлого года. Очень понравился основательный подход студии к работе. Дизайн был подготовлен сразу на всю руку, а дальше - планомерная работа над татуировкой.
Результатом очень доволен. Рекомендую.
Тату студия Куба - это все для клиента. Очень вежливый персонал.
Записалась через администратора на тату на ноге. Пришла в назначенный день, мастер меня уже ожидал с готовым эскизом.
Время на сеансе пролетело незаметно.
Все понравилось. Спасибо!
Лучшая студия Омска! Я давно-давно мечтала о тату и вот я нашла место, где все осуществилось! Я сильно волновалась перед первым в жизни сеансом тату, но администраторы и мастера Кубы создали максимально дружелюбную и комфортную обстановку, все волнения как сняло! Помимо этого чувствуется грамотный, ответственный подход к работе: есть вопросы по тату и пирсингу - все покажут расскажут, по полочкам разложат
если сложно с выбором тату или не знаешь какое украшение тебе подойдет - тебе помогут в этом сложном выборе
А также сама работа мастеров на высшем уровне, предельная аккуратность, внимательность и соблюдение санитарных норм. Уже сделала не одну татуировку и не один раз обращалась за пирсингом! Куба определенно делает счастливым!
Прекрасная, очень уютная студия! Мастера высочайшего класса. Админы проконсультируют: помогут с выбором эскиза, подберут мастера и с выбором заживляющих средств.
Самые лучшие мастера города тут! За качеством только сюда)))
Понравилось качество татуировки и внимательное отношение к клиенту. Записывала меня на сеанс администратор Надежда, все подробно рассказала и помогла выбрать оптимального мастера. Татуировка зажила быстро и радует до сих пор)
Делал в студии "Куба" две татуировки у разных мастеров. Мне понравилось качество и работ и приятная атмосфера в студии. Спасибо! Приеду еще.
Тату-студия Куба на карте