8 (381) 240-83-078 (381) 240-83... — показать

8 (381) 240-83-078 (381) 240-83... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-83-07 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Магазин Terranova в Кировском округе»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин Terranova в Кировском округе реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Телефон организации: +7 381 240-83-07. Магазин Terranova в Кировском округе располагается по адресу: г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Магазин Terranova в Кировском округе (16)

3.5
Противоречивые ощущения - с одной стороны, висит порой такое, что хочется сразу выйти и не пытаться даже что-то искать для себя. Но как-то раз таки изучила ассортимент, и поняла, что есть ради чего копаться в куче странных вещей) уже которое посещение Меги нахожу там что-то полезное. Может, зависит от личных предпочтений, но этот магазин все же стоит изучить подробнее, так как вещи ооочень разные.
Ощущений не каких после посещения данного магазина, итальянский бренд одежды для мужчин и женщин. Конечно одежды разной много но она не оставляет ни каких эмоций от ее вида. Продавцы вежливые. Готовые помочь в выборе вещей, но вот мы не чего не выбрали. Хотя в магазине ходят покупатели и с что то смотрят как и мы, но не покупают. Нам не очень понравилась одежда здесь.
Побывал в этом магазине под торговой маркой TERRANOVA, магазин расположен в торговом центре мега. Итальянская торговая марка. Честно говоря меня не впечатлила представленная там коллекция одежды. Да же и при распродаже я не увидел вещей которые бы меня заинтересовали да же при маленькой цене. Но с другой стороны я видел как кто то покупал там вещи. Думаю что все индивидуально. Надо смотреть.
Когда приезжали в торговый центр Мега за покупками заходили в этот магазин итальянской одежды. Довольно известный, комфортная одежда, не плохое исполнение. Магазин большой, в нем одежда для мужчин, женщин, разнообразная по назначению. Мы смотрели в основном свитера. Выбор всего конечно был большой, но как то не все нравилось. Ни чего не купили, спасибо продавцам потратили на нас столько времени.
Заходили в этот магазин модного итальянского бренда. Магазин такой большой, продают в нем различную мужскую и женскую одежду, ну как все сейчас, так называемого «городского» направления, удобную и практичную, сшитую с применением современных материалов. Честно говоря мне такой материал не нравится, люблю «каттон». В магазине есть на что посмотреть и выбрать.
Магазин Terranova в Кировском округе на карте
Приодеться на все случаи жизни