8 (486) 222-53-898 (486) 222-53... — показать

# 86 Дюймовочка Детский сад

8 (486) 222-53-898 (486) 222-53... — показать
Россия, г Орёл, ул Красина
Район: Заводской

Про «# 86 Дюймовочка Детский сад»

Ваш кроха подрос, и вам бы хотелось, чтобы он больше общался со сверстниками и развивал самостоятельность? # 86 Дюймовочка Детский сад (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) придёт на помощь! Это место, где ребятишки учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишки не скучали. # 86 Дюймовочка Детский сад поможет всем энергичным хулиганам и застенчивым скромнягам лучше подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого из них в недалёком будущем.

В стенах садика ваше чадо будет под присмотром логопеда и психолога — эти специалисты помогут ему, если появятся сложности.

Адрес: Россия, г Орёл, ул Красина.

Получить больше информации об услугах садика можно позвонив по телефону +7 486 222-53-89.

В бане 1
Бассейн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про # 86 Дюймовочка Детский сад (7)

4.6
Чудесный детский сад! Двух детей водила с сад 4 года. Рекомендую! Добрые отзывчивые Воспитатели (в частности, Киреева Елена Анатольевна, Ирина Валерьевна, Ирина Алексеевна), принимающие огромное участие в становлении личности ребёнка.
Любимая всеми помощник воспитателя Мария Марковна-душа садика))
Также очень рекомендую логопеда-Овчинникову Ларису Николаевну! Работала с ребёнком 3 года в логопедической группе, поставив все звуки, успешно подготовила к школе! На сегодня, поступив в первый класс, логопедическая комиссия отметила отсутствие логопедических проблем и отличную подготовку ребёнка. За что я очень признательна Ларисе Николаевне и садику в целом за отличную организацию образовательной деятельности и высокий уровень подготовки детей!
Отдельно благодарна заведующей Татьяне Александровне! Вы не только отличный руководитель, но и чуткий педагог!
Мы, слушатели курсов в Институте развития образования по программе профессиональной переподготовки "Дошкольное образование", хотим выразить благодарность заведующей детского сада №86 Козельской Татьяне Александровне за необыкновенно тёплый приём и внимание, оказанное всем присутствующим. Нам показали великолепный фильм об этом учреждении, мы увидели и услышали всё, что касается организации игровой деятельности дошкольников. Это была очень интересная и полезная для нас встреча. Особую благодарность и огромное спасибо за высокий профессионализм, достойную подачу материала хочется выразить Ибрагимовой Ларисе Игоревне. "Педагог от Бога", говорят про таких людей. Это был настоящий мастер-класс для всех нас.
Хотим пожелать этому педагогическому коллективу творческого роста и успехов! Ещё раз, спасибо, так держать!
Очень хороший детский сад! Ребенок ходит с большим удовольствием! Разнообразная развивающая среда есть и зимний сад и бассейн. Огромное колличество кружков! Детьми постоянно занимаются. Делают массаж, по-желанию кислородные коктейли. Уютные группы, доброжелательные воспитатели! Кстати, в данный детский сад ходила сама. Большое спасибо коллективу д/с "Дюймовочка", что продолжаете держать марку!
Впечатления от сада просто ужасные, совершенно не следят за детьми, принимают тяжелобольных детей. После первой недели посещения мы там заболели рото-вирусной инфекцией, выздоровев проходили еще неделю и ушли на больничный с бронхитом. Моя подруга водит туда своих детей уже не первый год и она говорит что это как правило неделю ходят месяц дома. На моих глазах уже 3 болело бронхитом до нас и они посещали садик как ни в чем не бывало, в последний день когда забирала своего ребенка девочка была там с высокой температурой. О чем думают родители не понятно, а вот куда воспитатели смотрят? Вообще полное безобразие. Мы сейчас выздоровели, а в сад возвращаться нет желания. И так говорят многие об этом "удивительно прекрасном садике".
Наша семья благодарна руководству д/с №86 за слаженную и профессиональную работу коллектива!
Отдельно, от всей души благодарим воспитателей группы "Улыбка",которую посещает наш сын, Журавлеву Наталью Николаевну и Филимонову Анну Николаевну! За доброту, терпение, неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей!
Семья Фаградян.

Частые вопросы про # 86 Дюймовочка Детский сад

# 86 Дюймовочка Детский сад находится по адресу Россия, г Орёл, ул Красина.

# 86 Дюймовочка Детский сад на карте