8 (980) 769-15-00 8 (980) 769-15... — показать

Россия, г Орёл, ул Красноармейская, д 1
оф. 137
Район: Советский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Учебный центр ногтевого сервиса ASGOL (12)

Занимаюсь на курсе 2 месяц. Еще не прошла до конца всю программу, поэтому моя оценка 4. Много теории, основ, хорошо разобраны темы по уходу за ногтями. Привлекло внимание при подаче заявления то, что на приобретенном курсе обучают маркетинговой стороне дела и поиску клиентов через соцсети. Но эти занятия предполагаются в конце обучения. Плюсы, которые сейчас для себя нашла: хорошая техподдержка, отвечают оперативно, работают до 20 ч вечера. Нравятся онлайн встречи с куратором, где происходит непосредственно живое общение, и можно поделиться своими мыслями и замечаниями по поводу обучения. На данный момент всем довольна)
Понравился ваш курс по моделированию. Я оканчивала уже у вас курс по базовому маникюру в 2019, тогда мне очень понравилось высококвалифицированное объяснение, внимательное отношение к вашим ученикам. Хорошо донесли знания, опыт, мастерство, узнала несомненно полезную информацию в теоретической части. Полезная для меня школа оказалась)) Радует удобный формат обучения, не нужно отрываться от работы.
Мне повезло попасть в эту школу, в обучении не разочаровалась. Все нюансы объяснялись простым и доступным способом, учиться было интересно. Понравилось, что к слушателям был индивидуальный подход, не получиться пустить все на самотек. Всегда уделят внимание и помогут. Благодарю за хорошую кураторскую работу Надежду.
Все понравилось, кроме тщательного разбора самого процесса и теоретической базы, здесь и бизнес советы, и общение. Изучила востребованную профессию, нашла хорошее общение по интересам. В конце выдали сертификат гособразца.
Недавно окончила данные курсы, всем осталась довольна, хотя изначально был большой страх, что не смогу окончить, не смогу делать домашние задания. Кураторы со всем помогли, плюс много желающих сделать себе маникюр по цене расходного материала, в общем по практике вопросов не возникло. Сейчас я уже работаю самостоятельно и получаю первую прибыль. Спасибо Анне Голенковой и остальным преподавателям.
Начала здесь заниматься 2 недели назад, очень удобно, что уроки можно посмотреть в любое время, преподаватели не оставят, если что-то не понятно – тебе всегда подскажут. Ну и видео не длинные, зато разборы очень тщательные, активный чат среди учеников, классно.
недавно прошла курсы в школе маникюра Asgol. долгое время не решалась принять участие в обучении однако все же рискнула и не жалею)) обучение ведут опытные преподаватели и кураторы, которые не только дают нам очень ценную информацию, но и следят за системой обучения, проверяют домашние задания и всегда дают обратную связь. благодаря участию я поняла, что уже через несколько месяцев смогу выйти на хороший доход, занимаясь любимым делом! с поиском клиентов у меня не было проблем потому что я сразу нашла себе моделей в инстаграм и начала работать с ними. я оочень довольна!
Я обожаю свои пальчики после маникюра. Поход к своему мастеру для меня праздник. Но когда обрушилась изоляция, я прям пожалела, что я не умею ничего делать. Как же я отдирала это покрытие с моих бедных ноготков или точнее то что от них осталось! Глядя на свои обрубки, я поняла, что хочу сама научиться всё это делать. Может быть еще и подружкам смогу сделать маник со скидкой. Но так как у нас сейчас все он-лайн, то и обучение я нашла себе тоже он-лайн, а именно школу маникюра Asgol. Правда я вообще не понимала, как этому можно научить он-лайн. Ну как?! А оказывается все очень даже получилось. Урок снят крупным планом, все объясняется пошагово. Новый урок не откроется пока куратор не скажет, что с работой все хорошо. Покидала я конечно кисточки от нервов, но моим кураторам большой респект за терпение. Всегда на связи и готовы ответить на вопросы и всё объяснить. Сама не ожидала, но теперь я мастер маникюра и клиенты не только мои подружки.
Ставлю лайк за такой подробный курс. Приятно, что здесь совмещена и практика и теория, всей информации хватает, за теорией не нужно лезть в интернет и не нужно дополнительно просматривать видео с ютуба чтобы разобраться в практических вопросах. Считаю большим плюсом то что уроки в записи и не нужно выкраивать время на онлайн вебинары. Ну и то что я уже после курса начала зарабатывать на маникюре -круто док-во того,что курс реально стоящий!
Сразу скажу, что я не студентка. И что мне даже не за 30. Мне за 50 и мне очень сложно искать что-то новое в мире профессий. Кажется, что все места заняты молодыми… Эта мысль неправильна! В корне! Сейчас объясню почему.

Курс от Asgol подарила мне моя дочка на день рождения. Она подарила его тчобы я научилась делать себе маникюр и не зависела от других мастеров. Каково было ее удивление когда я начала зарабатывать на этом деле! Теперь подружки дочери уже у меня спрашивают как так я смогла влиться в мир маникюра! Весь мир считает, что после 50 жизнь заканчивается. Это не правда, это только начало! И если ваш возраст начинается не на 2, 3 или даже 4, не значит, что вам закрыты дороги… Asgol, спасибо за новый мир для меня.
4619685 4619686
У меня есть две работы и я их совмещаю, ещё я получаю заочно второе высшее, а также у меня как и у большинства женщин есть семья! 🤪 Очень устала на работах, наслушалась подругу, которая живет в Москве, работает мастером по маникюру 4 года и накопила на свою квартиру с мужем. Чем я хуже? Удаленно учиться стало доступно почти каждому, но именно по маникюру курсы в интернете - не совсем для меня понятная идея была. И мне было страшновато, что я не смогу совмещать обучение со своей обычной жизнью на тот момент. Когда купила курс было время, например, когда я смотрела уроки в транспорте или когда жду ребенка из кружка.
Работать я пока ещё не начала, но уже начала покупать все необходимое для работы. Я осознала, главное - желание работать, практиковаться и учиться, а вот время на это можно найти всегда! Так что если сомневаетесь, то не нужно, главное верить в себя и действительно чего-то хотеть! Успехов вам в новом начинании!
Спасибо курсу за возможности дополнительного заработка. Я работаю мастером маникюра по вечерам и иногда по выходным. У меня теперь 24 постоянные клиентки и я очень довольна таким результатам. Мой доход увеличился и я рада что могу теперь позволить себе больше. Но обо всем по порядку.
Я не волновалась за клиенток. Всегда знала что смогу найти их. В современном мире есть инстаграм, вк, авито, юла. Это настоящая палочка выручалочка для мастеров маникюра и других фей. Я сразу создала страницу в инстаграме и красиво ее оформила. Мне понравилось что на курсе есть дополнительные материалы о том как организовать аккаунт в инстаграме. Это помогло мне ставить правильные хештеги и выкладывать в посты то что пригодится моим клиенткам. Рекламу настраивала сама и первые клиенты пришли оттуда. Настроить рекламу оказалось не сложно, в интернете много видео где девочки все расскажут. Дальше я просила своих первых клиенток рассказывать о моих услугах подругам. Это сработало и сейчас у меня 24 постоянные клиентки.
Учебный центр ногтевого сервиса ASGOL на карте