8 (486) 244-50-208 (486) 244-50... — показать

Фитнес клуб "Система Комплекс"

8 (486) 244-50-208 (486) 244-50... — показать
+7 486 244-...+7 486 244-50-20 ещё
г Орёл, ул Октябрьская, д 27
Район: Советский
Бизнес центр: Водолей

Про «Фитнес клуб "Система Комплекс"»

Наш клуб - ведущая компания на рынке фитнес услуг города Орла. Расположен в самом центре города, в шаговой и транспортной доступности, в ТЦ «Водолей» на 3 этаже.

Фитнес клуб «Система Комплекс» — это целый комплекс, состоящий из множества элементов

Площадь клуба 2000 м2

Бесплатная вместительная парковка на 400 машиномест

Более 40 видов профессиональных тренажеров

Более 30 форматов групповых уроков

Команда профессиональных инструкторов, состоящая из мастеров спорта, чемпионов Европы и мира

Профессиональные зоны для кросстренинга и пауэрлифтинга

Просторные и удобные раздевалки на 400 мест

18 душевых кабин

Финские сауны в каждой раздевалке

Автономная котельная

Мощная приточно-вытяжная вентиляция с системой кондиционирования воздуха во всех залах

Гардероб

Фитнес бар, солярий с функцией коллагенария, массажный кабинет

Просторный тренажерный зал, оснащенный профессиональным силовым оборудованием

Кардио зона с современным кардиооборудованием и панорамным видом

Бойцовский зал 180 м2 с рингом и полным комплектом профессионального боксерского оборудования

Сайкл студия с проектором и экраном, оборудованная единственными в городе велотренажерами Real Ryder. Студия функционального тренинга TRX. Студия йоги в гамаках Air Yoga

Три просторных зала групповых программ 200, 140 и 70 м2, с профессиональным оборудованием и амортизирующим паркетом для проведения аэробных классов

Занятия 22
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес клуб "Система Комплекс" (3)

3.7
За последний год изменения в худшую сторону. В раздевалках грязь, тренажеры в пыли, злющие уборщицы сами все засаленные. В зале бардак, повсюду валяются блины, столик дежурного тренера чаще всего пустует. Практически нет профессионалов, я имею ввиду инструкторов тренажерного зала. все ребята заинтересованы в персональных тренировках, но никто из них не беспокоится о правильной технике выполнения. Жутко смотреть на эти корявые выпады и ущербные приседы. Одним словом, тренироваться не с кем. Многие из постоянных членов клуба за последний год плавненько перетекли в другие клубы. Директор совершенно не справляется со своими обязанностями, не тянет он эту должность. Клуб практически развалил. Из плюсов можно отметить увеличение групповых занятий.
Мне понравился этот фитнес клуб - очень просторно и свободно, большой зал, а также хорошие тренажёры и стильный дизайн. Цены также очень радуют, особенно для такого достойного заведения
В этом клубе я нашла все, что нужно для активного тренинга и приятного отдыха после рабочих будней и в выходной день: просторный тренажерный зал, любимые групповые занятия от ритмичных танцевальных направлений и бодрых функциональных тренировок до расслабляющих и оздоровительных секций по йоге,дружелюбный и квалифицированный персонал,комфортная атмосфера и чистота,что помогает переключится от будничных проблем и погрузиться в настоящую спортивную атмосферу. Особо отмечу раздевалки и душевые с саунами,где всегда просторно, чисто! Также есть спорт-бар с разнообразным выбором спортивного питания и зоной отдыха,голодным и недовольным оттуда никогда не уйдешь) Есть для любителей красивого и здорового загара вертикальный турбо-солярий с опцией коллагенариума (омоложения кожи), я-любитель, пользовалась и оценила по-достоинству! Массаж-отдельная тема. Единственное место, где есть лицензия на проведение этой услуги среди фитнес клубов в нашем городе, замечу не без причины: действительно, мастера -супер!! Наконец то, удалось решить многие проблемы со спиной. Отдельное спасибо за это! В общем, рекомендую от души!

Частые вопросы про Фитнес клуб "Система Комплекс"

Как узнать график работы Фитнес клуб "Система Комплекс" ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 244-50-20

Фитнес клуб "Система Комплекс" находится по адресу г Орёл, ул Октябрьская, д 27