8 (996) 167-96-60 8 (996) 167-96... — показать

+7 996 167-... +7 996 167-96-60 ещё
г Орёл, ул Орелстроевская, д 1
ДОСТАВКА
Район: Заводской

Отзывы про Грибная аптека Fungiline в Орле (9)

По рекомендации подруги попробовала здесь взять БАДы. Ассортимент приятно порадовал. Отдельное спасибо консультанту за что, что сориентировал по наличию. Эффект есть. Я довольна.
Благодарю за обслуживание сотрудников, а так же хотелось бы порекомендовать грибную аптеку Михаила Вишневского. Много витаминов и добавок на основе грибов. Рекомендую.
Лично нам с мужем очень понравились витамины на основе грибов. Все качественное, цены оптимальные. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Консультанту спасибо за помощь в выборе)
Уже второй раз покупаю здесь грибные бады. Витамины качественные. Эффективность уже заметил. Отмечу большой ассортимент. Да и цены нормальные. Обслуживанием доволен. Спасибо.
Хорошая аптека, перешли с мужем на грибные витаминки. Не пожалели, эффект действительно ощущается, а это главное. Всегда можно получить консультацию перед покупкой. Рекомендую)
В основном беру мухоморы. Нормальная цена, очень эффективные. Консультируют грамотно при каждой покупке, приятно. Доволен обслуживанием и результатом. Благодарю за качество услуг.
В этой грибной аптеке не один рад совершала покупки. Хороший ассортимент тут, много разных бадов. Хорошо, что есть такое место, где можно купить настойки на грибах. Для здоровья полезно.
Представлен хороший выбор на БАДы. Все хорошего качества, в применении оказывает хороший эффект на организма. Стала намного лучше себя чувствовать. Хороший магазин, рекомендую!
МНе все понравилось, заказывал БАД на основе мухомора, доставка составила всего неделю. Все было аккуратно упаковано, от применения заметен положительный эффект уже спустя пару дней.