8 (910) 300-75-62 8 (910) 300-75... — показать

г Орёл, ул Красноармейская, д 1
пом. 95
Район: Советский
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Косметологическая клиника Эстет (39)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (29)
Хочу поблагодарить подолога Екатерину за волшебство, которое она сотворила с моими страшными ногтями на ногах. Ранее Я уже была в центре Эстет на другой процедуре, поэтому решила обратиться сюда снова т.к. мне очень понравилось как здесь обслуживают, и не прогадала. спасибо Эстет за качество и вежливость💖
Косметологическая клиника Эстет
Спасибо вам за ваш отзыв о нашем центре, мы очень рады, что мы смогли помочь вам с вашими проблемами с ногтями. Мы ценим ваше доверие и рады быть вашими надежными специалистами в области косметологии. Всегда стараемся предоставлять высокое качество услуг и вежливое обслуживание каждому клиенту. Если у вас будут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Убедилась в словах моей подруги, которая сказала мне так. Если хочешь действительно качественную косметологию высокого уровня, то иди в Эстет.
Сходила и ничуть не пожалела. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
На мой взгляд - это лучший косметологический центр в нашем городе.
Здесь НЕТ чувства, что тебя просто "доят" как денежную корову. Не навязывают левых - ненужных процедур, да и цены на услуги вполне приемлемые.
Ко всему перечисленному хочу похвалить администраторов клиники. Вежливость и улыбка - это первый шаг к доверию клиентов.
Уважаемая Амина,

Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашем косметологическом центре. Мы ценим ваше мнение и рады, что вас устроило качество наших услуг.

Мы гордимся тем, что мы стараемся создать комфортную и дружественную атмосферу для наших клиентов. Наше главное желание - сделать вас счастливыми и удовлетворенными результатами наших процедур, а не просто зарабатывать на вас деньги.

Мы также рады знать, что цены наших услуг вас устраивают. Мы стремимся предлагать приемлемые цены, чтобы каждый мог получить доступ к высококачественной косметологии.

Наша команда администраторов исключительно вежливая и профессиональная. Мы знаем, что дружелюбное обслуживание и улыбка - это первый шаг к построению доверия с клиентами, и мы прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить вам идеальный опыт.

Спасибо вам за то, что выбрали наш косметологический центр. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить вам самые лучшие услуги.

С наилучшими пожеланиями,
Команда косметологического центра «Эстет»
По совету подруг проходила здесь 4d омоложение лица. Персонал отзывчивый, результатом косметологической услуги осталась очень довольна. Было странно увидеть здесь недовольный отзыв по отношению к администратору этого центра. в моём случае девушка - администратор Светлана была очень обходительна и вежлива. от своих подруг я также никогда не слышала плохих слов о персонале центра Эстет, иначе бы просто мне пришла сюда.
Косметологическая клиника Эстет
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Салон оформлен красиво. Сервиса нет совсем. Администраторам надо учиться общению с клиентами. Возвращаться и советовать данный салон не хочется. В данной области важно уметь взаимодействовать с клиентом, чтобы было желание возвращаться.
Косметологическая клиника Эстет
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за работу наших администраторов!
Пожалуйста, напишите дату Вашего посещения и имя администратора, работа которого Вас не устроила.
Это нужно нам для внутренней проверки.
Спасибо Вам заранее!
Массажисты центра Эстет - выше всяких похвал. Промяли мне косточки качественною Спасибо.
Косметологическая клиника Эстет
Спасибо за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Благодарю центр Эстет и его косметолога за качественное 4D омоложение.
Результатом осталась полностью довольна!
Косметологическая клиника Эстет
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что воспользовались нашими услугами.
Хороший косметологический центр.
Чисто, красиво. Грамотные специалисты и современная аппаратура. Ещё понравился массажный кабинет и квалификация массажиста.
Косметологическая клиника Эстет
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Добрый день! Посетила центр Эстет.
Замечательное место, удобное месторасположение, профессиональные мастера. Вернусь снова, и всем рекомендую.
Косметологическая клиника Эстет
Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Ждём Вас снова.
Клиника соответствует своему названию — Эстет. Помещения уютные, персонал вежливый. Я приходил на услугу классического массажа. Понравился профессионализм массажиста. В общем, буду советовать другим эту клинику.
Косметологическая клиника Эстет
Спасибо Иван за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам понравилась наша клиника и услуги. Приходите еще.
Косметологическая клиника Эстет на карте