8 (486) 222-20-37 8 (486) 222-20... — показать

Отзывы о компании КПК "Сберегательный союз"

8 (486) 222-20-37 8 (486) 222-20... — показать
+7 486 222-... +7 486 222-20-37 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 235
Район: Заводской

Отзывы про КПК "Сберегательный союз" (13)

3.8
В КПК Сберегательный Союз (г. Орел - юр. адрес, а то многие путают с другими) делала вклады не один раз, сначала на пол года, потом на год, у них самые лучшие условия, во-первых мизерный взнос, в отличие от других КПК, во-вторых можно с 1000 руб. открыть вклад, в-третьих состоят в реестре и их контролирует ЦЕНТРОБАНК, проверено. Очень профессиональные менеджеры-девочки. Огромное спасибо за ваш труд. Дальнейшего процветания компании
Друзья не будьте дураками.Зачем вы отдаёте свой деньги кому то,когда они пропадут к кому вы пойдёте.Не кто вам их не вернёт.Инвестируйте в крипто валюту,деньги при вас и годовой процент минимум 200 %.На пишите мне на почту и вам всё в подробностях расскажу
Люди не вкладывайте свои деньги в кооперативы .!!!Это все ненадежно ,я уже сужусь с одним кооперативом ,очень трудно вернуть свои деньги!!!
Делал в Сберегательном союзе вклад для матери, по тарифу Пенсионный. Продали пару машин, которые уже стоят просто так и практически половину суммы вложили, привлекла неплохая процентная годовая ставка. Созвонились с менеджером всё детально проконсультировал, сейчас все протекают на ура, проблем никаких нет, а самое главное, все подлежит страхованию.
Как то в газете прочла рекламу по сбережениям с высоким процентом. Решило поточнее разузнать, перезвонила и проконсультироваться. Работники компетентны в вопросах, подробно рассказала о вариантах тарифов и процентах. Я решила сходить в офис организации, там мне ответили на все мои вопросы, показали документы. В результате я решилась вложить свои деньги. Проценты получаю ежемесячно.
Члены кооператива наш кооператив практически рухнул. В связи с последними данными необходимо массово подавать в суд, чтобы наши деньги получить. Восстановление кпк не возможно. позвоните все расскажет. Главное, чтобы все движения были совместные. Позвоните и как можно скорее, подайте в суд, а то иначе деньги не вернуть. Дам телефон специалиста с которым я подала в суд +7 (918) 948-33-15. Она уже получила решение суда о взыскании денежных средств.
УЖЕ ПАЙЩИКИ ПОДАЮТ ИСКИ В СУД! ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАВ ВЗЫСКАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ +7918 9483315
УВАЖАЕМЫЕ ПАЙЩИКИ!!! СПЕШУ СООБЩИТЬ ЧТО КООПЕРАТИВ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ НА ГРАНИ РАЗВАЛА КАК И КООПЕРАТИВ СОДРУЖЕСТВО!!! СРОЧНЫМ ОБРАЗОМ НУЖНО ВЕРНУТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПОМОЩИ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ +7918 9483315
Решила приумножить свои сбережения и остановила свой выбор на потребительском кооперативе. Меня сразу привлекла высокая годовая ставка, что у них все официально, никаких рисков, так как все вложения застрахованы. Специалисты приятные и вежливые, все мне объяснили, ответили на все вопросы и предложили тариф "Сберегательный".
Делал в Сберегательном союзе вклад для отца, по тарифу Пенсионный. Продали дачу, вложили половину суммы. Что у них привлекло, так это неплохая процентная годовая ставка. Это, наверное, главное, плюс рекомендации от некоторых знакомых помогли. Для достоверности, конечно, позвонил и удостоверился. Пока все радует, не обманывают, а также деньги в сохранности и прибыль идет. В целом можно доверять, лично мы не пожалели.
а щас все еще радуют?
Просматривая множество вариантов в интернете условия по вкладам. В КПК «Сберегательный союз» один из высоких процентов по вкладам по сравнению с остальными предложениями. Созвонились с менеджером, всё детально проконсультировала. Решил попробовать. Всё протекает на заявленных условиях…Главное всё подлежит страхованию.
обманщики. банкротятся собираются . +7918 9483315 позвоните юристу. заберите свои деньги
Делал здесь вклад на тариф "Сберегательный" сроком на один год. Именно здесь, потому, что был предложен по этому тарифу один из самых высоких процентов, начисление процентов каждый месяц, то есть стразу видно, на сколько вклад пополняется. Волнений по поводу сохранности денег не было, всё застраховано по договору.
Неплохие у них условия для инвестирования в сберегательные программы. Для начала, конечно, нужно будет стать дольщиком у них, но потом можно будет отрыть сберегательный счет под неплохой процент, который явно сейчас лучше стандартной банковской ставки. Оформление у них быстрое, все надежно застраховано и с документами порядок.
КПК "Сберегательный союз" на карте