8 (486) 273-64-518 (486) 273-64... — показать

+7 486 273-...+7 486 273-64-51 ещё
Россия, г Орёл, ш Наугорское, д 5
Район: Советский
300–500 руб.

Про «Лига чемпионов на Наугорском шоссе»

Приходите в паб Лига чемпионов в Орле за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Вы никогда не найдете более приятного места для просмотра футбольных матчей.

Считается, что наличие в этом пабе гардероба говорит о его солидности.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в данном месте можно расплатиться картой. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Орёл, ш Наугорское, д 5. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 486 273-64-51.

Бильярд
Гардероб

Отзывы про Лига чемпионов на Наугорском шоссе (5)

3.6
Спортбар, расположенный на Наугорском шоссе может "взять" разве что наличием трех этажей и интересным дизайном (на первом этаже диваны "а-ля" футбольные ворота). И все. Была там пару раз, остались не очень приятные впечатления. На первом этаже зимой холодно, гардеробщица советует не раздеваться. Конструкция первого этажа не позволяет с любой точки смотреть матчи одинаково хорошо (мешают колонны) Как футбольный болельщик, я хожу в спорт бары за эмоциями. Однажды мы с подругой смотрели футбольный матч без звука(!). Вместо него звучали какие-то отвратительные песни типа Стаса Михайлова. На просьбы включить звук, официант ответил, что директор не разрешает(!). В другой мой приход, заказанное мороженное наполовину состояло изо льда, что явно свидетельствовало о неоднократной переморозке продукта. В общем что бар, что спортбар "Лига чемпионов" посредственный.
Неплохое место. Здесь хорошее и недорогое пиво. В принципе, обычный пивной бар.
Вполне себе уютное заведение-частенько там бываем, правда в последнее время они сильно косячат с меню, то одного нет то другого. Но для болельщиков лучше места у нас в городе не найти-мест много, цены хороши, пиво вкусное
Любимое местечно меня и моих друзей, если мы хотим собраться вместе, что-то обсудить, а заодно попить и поесть. Любим сидеть на втором этаже, потому что там уютненько. Любители футбола могут посмотреть матчи на первом этаже на польшом экране за кружечкой вкусненького эля. А ещё можно поиграть на 3-ем этаже на бильярде. Обслуживание очень приличное, официанты доброжелательные )
Лига чемпионов на Наугорском шоссе на карте