8 (486) 274-17-668 (486) 274-17... — показать

8 (486) 274-17-668 (486) 274-17... — показать
+7 486 274-...+7 486 274-17-66 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 120
Район: Заводской

Про «Магазин профессиональной косметики и оборудования Мастер Класс в Заводском районе»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин профессиональной косметики и оборудования Мастер Класс в Заводском районе. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта в данном месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если это необходимо. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, пудру и тушь для ресниц.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 486 274-17-66. Магазин профессиональной косметики и оборудования Мастер Класс в Заводском районе располагается по адресу: г Орёл, ул Комсомольская, д 120.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты

Отзывы про Магазин профессиональной косметики и оборудования Мастер Класс в Заводском районе (3)

4.7
Это я об ассортименте. Представлено ограниченное количество брендов. Не всегда нужные товары бывают в наличии. ( иногда нет нужного тона краски, а в последний раз не нашла шампунь CD). Хотелось бы пожелать магазину, чтобы увеличили ассортимент. Из плюсов , мне очень нравятся девочки продавщицы. Очень хорошо разбираются в своем товаре, могут что то посоветовать.
Широкий ассортимент профессиональных средств по уходу за волосами, красок,профессиональных парикмахерских инструментов, маникюрных и педикюрных принадлежностей. Приобрела там выпрямитель для волос, к сожалению, как оказалось впоследствии бракованный - обменяли без проблем. Стараюсь делать покупки по выходным, т.к. в эти дни 10% скидка. Цены приемлемые.
Вот где действительно можно купить профессиональную качественную косметику! Цены не сверхъестественные. Здесь есть и средства для ухода за волосами, и материалы для наращивания ногтей, маникюра. И много чего ещё. Магазин не очень большой, но хороший.
Магазин профессиональной косметики и оборудования Мастер Класс в Заводском районе на карте