8 (486) 222-20-93 8 (486) 222-20... — показать

Отзывы о компании Офисный центр «Фиджи»

8 (486) 222-20-93 8 (486) 222-20... — показать
+7 486 222-... +7 486 222-20-93 ещё

Отзывы про Офисный центр «Фиджи» (6)

Скажу прямо-для меня главное цена. Я только открыл свое кадровое агенство, поэтому денег "впритык", но соискателей не позовешь на окраину. Поэтому я нашел наиболее доступное по цене помещение в центре города-в ОЦ Фиджи.
Мы уже доделываем ремонт в Фиджи, совсем скоро въезжаем. Пока порадовало то, что после оплаты нам сразу же выдали ключи и нам разрешили заносить/выносить строй материалы поздним вечером. Надеюсь дальше так же приятно будет сотрудничать.
В Орле я открыл свой офис недавно-и как всегда при открытии офиса долго искал помещение в аренду.
Как правило в таких случаях стараюсь полагаться на мнение жителей города. Провел соц. опрос в одной из групп ВК города и по его результатам оказалось что наиболее удобный для посещения район это ЖД район. Дальше я изучил предложения арендаторов и выбрал ОЦ "Фиджи" за приемлимую цену и приятный дизайн. Надеюсь мнение жителей оказалось верным, и моим клиентам будет комфортно со мной сотрудничать.
Я уже заключил с «Фиджи» договор на свой новый офис из 3 кабинетов. По мне так получилось достаточно выгодно, особенно учитывая что теперь мой офис находится в ж/д районе.
Что нужно ук
Моя работа связана с большим количеством очень дорогостоящей техники, наверное в первую очередь поэтому я выбрал офисный центр «Фиджи»-они предоставляют круглосуточную и, самое главное, надежную охрану.
Офисный центр «Фиджи» на карте