8 (486) 241-26-13 8 (486) 241-26... — показать

Отзывы о компании Плещеевская Центральная районная больница

8 (486) 241-26-13 8 (486) 241-26... — показать
+7 486 241-... +7 486 241-26-13 ещё
Орловская обл, Орловский р-н, с Плещеево, пер Больничный, д 6

Отзывы про Плещеевская Центральная районная больница (16)

2.4
Самая ужасная больница, персонал на элементарные вопросы вообще не реагируют, такое ощущение что мы в разных реалиях общаемся, гоняют из кабинета в кабинет, а по делу ничего дырка от бублика. так смешно становиться, только если ты не пациент, а просто зритель. Тьфу на нашу мерзкую медицину. Позор!
Невозможно записаться на прием к врачу по телефону с 14:00 и до 17:00,необходимо ехать за этим талоном.Затем приходить в назначенное время и по 2-3 часа сидеть и ждать в очереди когда тебя примут.Очень неудобно.Стою по беременности на учете,на работе постоянно беру выходные на эти дни: 1 день чтобы записаться,2-чтобы посетить врача и т.д.анализы и прочее.Одни нервы трепишь себе.Никакого порядка.Ладно уж с этим Принимали хотя бы по времени по которому в талоне написано и регистратура трубку брала,а то на протяжении 3 часов не может такого быть чтобы гудочка ни одного не проходило.А утром трубку берут и говорят звоните после обеда и ...
Надеюсь эти отзывы хоть кто то читает и начнет работать все ваши нововведения
Запись на приём не действует. Записалась к неврологу на время 14.00,как оказалось его на месте нет и когда будет неизвестно. Для чего тогда вообще нужно по времени записывать, если врач не принимает. Отсылабт к другому неврологу, а там очереди по 30 человек. В регистратура хамло сидит, обслуживая пациентов, ест чипсы.
Рожкова Н.А. кардиолог лучшая из лучших профессионал высочайшего класса спасибо ВАМ и низкий поклон
Очень долго принимают, результаты постоянно не точные и обедают чаще чем принимают. Постоянно теряют карты и работники регистратуры ведут себя по- хамски. Ужасная поликлиника...
Один с сошкой...
Пришлось лежать в дневном стационаре Плещеевской больницы,в сентябре 2016 года,когда уже было очень холодно и не отапливалось. Когда приходили утром,в помещении было всего 15 градусов,зато в кабинете начальства-старшей медсестры Ларисы Николаевны обогреватель целый день,там жара.Сидит там это начальство целый день не выходя,перекладывая на столе 2 бумажки.Молодая иногда выйдет,каблуками простучит с гордо поднятой головой,думали,что это врач,как оказалось потом это всего лишь санитарка.Один раз вышла старая бабка(старшая медсестра),прохрюкала носом,не забыв всем напомнить,что она здесь главная и после капельницы необходимо зайти к ней в кабинет.Таким бы на пенсии сидеть дома.Из ее кабинета целый день доносится громкий смех,разговоры о сериалах,магазинах,и соседях.И целый день чаепитие!!! И только целый день когда бы не пришел утром или в обед,в работе единственный человек из отделения-Елене Николаевна,которая со всеми целый день мерзнет и ей уж точно не до чая.И как она бедная выдерживает целый день на ногах,как белка в колесе.
Неужели у нас можно получать зарплату за "посидеть",неужели администрация этого не видит.
Постоянный больной дневного стационара.
Вчера была с ребенком у педиатора Рязанцевой Г.Э. Жалобы на продолжительную высокую темперауру,нам с уверенностью сказали что у него перегрев. Засомневавшись поехали в детскую областную больницу. Там его осмотрели,и оказалось у него гнойный адоноидит и слизь стекает по горлу! Выписали кучу лекарств и антибиотики. КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ НАПУТАТЬ С ПЕРЕГРЕВОМ!ТРИ ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА 38-39!!!!У нее вообще образование есть, разве можно так относиться к своей работе?
приходила на приём к инфекционисту 2 раза, я ей объясняю ,а она печатает в контакте сообщение и это было на каждом приёме,в итоге сказала не моё заболевание и отправила к терапевту.внуку поставили диагноз коклюш ему 3 месяца, но для меня такой диагноз не поставили и лечить не стали .отправили платно в мопру. после этого можно идти лечиться
Нахожусь на лечении у замечательного доктора Гришечко Ирины Викторовны,благодарна воле случая что попала именно к ней. Придя на прием,назначила полноценный курс лечения,сначала в дневном стационаре потом все закрепили физиотерапией,в следствие чего мое здоровье значительно улучшилось!!Отдельно скажу о физиотерапевтическом кабинете: Работают мастера своего дела,всегда приветливы,внимательны. Хотелось бы пожелать им здоровья,терпенья и благодарных пациентов...
Из Знаменской амбулатории меня направили ( по диспансеризации ) в Плещеевскую п-ку на узи сосудов шеи. Доктор в моем присутствии позвонила туда и договорилась. С направлением 30 сентября я пришла в 15 каб.,доктрор вышел из кабинета и попросил взять талон в 30 каб.. В 30 каб. зам. гл. врача, как я потом узнала г-жа Синицина (опознавательных знаков не было), стала выяснять кто меня направил и зачем, к сожалению, фамилию врача из каб. 15 я не знала и не смогла ответить. Она заявила, что я веду себя амбициозно и подала талон на 2 октября на 14.15. На мой вопрос, почему, ведь доктор меня ждет и я не могу ехать второй раз ( у меня проблемы с позвоночником).Был ответ :-Вы приехали за талоном, вот и получите, у нас сразу всё не делают.- Я оставила и талон и направление ей, сделаю всё в платной клинике, это дорого,но я считаю. что уважение и достоинство дороже. У меня вопрос, неужели при такой огромной не хватке врачей, заместителю главного врача больше нечего делать, кроме как выдавать талоны?
Проходила лечение в 25 кабинете, Инна Анатольевна Городецкая вела себя относительно прилично до определенного момента. Определенный момент - на ее совести, пусть фэн-шуем меньше увлекается. Потом пришлось обратиться к Луниной, зам. гл. врача, и тут начались чудеса. Джаннета Рантиковна сама назначила анализы, а когда я пришла забирать их результаты, она, похоже, возомнила, что мы с ней находимся на армянском рынке. Такого крика от человека, мнящего себя врачом, я еще не слышала. Она отказалась смотреть результаты моего УЗИ, на которое сама же и направляла, орала, что видеть меня с моими анализами больше не желает.... И все потому, что я осмелилась задать на сайте вопрос, за что меня выписали с нарушением режима. А выписали после того, как я спросила у Луниной, могу ли я придти на прием не сегодня, а завтра, и она ответила: да, конечно. Она ошиблась, а я пострадала. Упреков было безумное количество, она даже заявила, что я и на работу не хожу. Хожу, Джаннета Рантиковна, можете у моего руководства поинтересоваться. Вот теперь думаю: за публичное (при всей очереди больных) оскорбление в Департамент здравоохранения жаловаться или сразу выше писать? Армянские разборки мне сильно не понравились, в профессионализм плещеевских докторов я больше не верю. Кстати, такого взяточничества, как там, похоже, ни в одной больнице города не существует. В терапии прямо из рук деньги выхватывают - проверено на себе.
Спасибо молодому доктору терапевту Татьяне Викторовне с 26 кабинета!Внимательная, вежливая, ответственная в своем деле!Спасибо ей огромное за помощь!
Вы когда-нибудь видели и обеспечивали лежачего больного? так вот для переосвидетельствования группы со второй на первую я столкнулась с этой особой из 32 кабинета.
Грибцова Людмила Викторовна-ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, ОНА ГОЛОДНАЯ НАВЕРНОЕ? ИЛИ ПРОСТО ДРЯНЬ.
Сказала бы запросто- хочу жрать, я бы подала, но издеваться над лежачим больным, который 4 часа пролежал по ее вине без всякой помощи - это как-то слишком!!!!!!!!!!!!!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ СОТРУДНИЦУ, ГЛАВВРАЧ БОЛЬНИЦЫ!
Отнеслись халатно к предоставленной справке о получении доп.питания как малоимущей и многодетной семье,в результате -семья осталась без доп.питания.И неизвестно, то ли справку потеряли,то ли выбросили,то ли забыли внести в списки.БОЛЬШОЕ СПАСИБО от многодетной кормящей матери-одиночки!!!!!!!
Насте очень везло, когда она без проблем проходила женского врача.. Или, может, смотря какого врача?.. Гришечко Ирина Викторовна - восхитительный врач, хотя и не особо церемонится с пациентками. Вот к ней очереди огромные, со всего города и области люди идут именно к ней.
Также плюсом поликлиники является бесплатные физио процедуры и массаж по назначению. Массажист замечательная!
Ну а очереди и грязь - это да, но этим все больницы грешат. И по крайней мере, здесь не теряют карточки.
жуткие очереди.в коридорах постоянная ругань из-за мест. без проблем пройти можно только женского врача . советую ехать к 12 00 (врачи принимают дл 14 00, а до обеда там только в очереди просидите послушаете скандалы больше ничего)