8 (486) 222-12-638 (486) 222-12... — показать

8 (486) 222-12-638 (486) 222-12... — показать
+7 486 222-...+7 486 222-12-63 ещё
г Орёл, ул 3-я Курская, влд 33А
У Сфера в Железнодорожном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сфера в Железнодорожном районе»

Компания «Сфера» - динамично развивающаяся компания натяжных потолков, основанная в 2012 году.

Мы работаем в Белгородской, Курской, Воронежской и Орловской областях.

Обратившись в нашу компанию Вы получите ответственного исполнителя, а мы, в свою очередь, будем стремиться сделать все для того, чтобы вы остались довольны нашей работой и рекомендовали нашу компанию вашим друзьям, коллегам и знакомым.

К достоинствам нашей компании относится:

·        Собственная производственная мастерская, где установлено новое оборудование: польские станки, лазерная проекция. Все это позволяет нам изготавливать потолки разного рода: от простых классических до потолков премиум класса.

·        Разработка индивидуального проекта с уникальным дизайном по Вашим предпочтениям.

·        У нас большой штат квалифицированных сотрудников с опытом работы более 7 лет, которые всегда рады оказать помощь в консультации.

·        Самые доступные цены потолков под ключ

·        Гарантия фиксированной сметы

Мы реализовали уже более 50 000 проектов, что помогает судить о нашем опыте в данной сфере деятельности.

Сфера в Железнодорожном районе на карте