Ташир в Почтовом переулке

Предложить телефон
г Орёл, пер Почтовый, д 6
Район: Советский

Про «Ташир в Почтовом переулке»

Приходите в Ташира в Орле за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Если вы ищете комфортное кафе - мы поздравляем вас. Вы только что обнаружили то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить удовольствие от качества блюд и напитков. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Орёл, Почтовый переулок, 6.

Отзывы про Ташир в Почтовом переулке (6)

2.8
Не была в Ташире уже очень давно-лет 5 (о заведении были самые приятные воспоминания-вкусная пицца, неплохой греческий-все конечно относительно-5 лет назад в Орле не было такого выбора заведений, да и это было вполне соразмерно студентческому карману). Гуляя по парку на днях и зайдя туда перекусить - впечатления заметно испортились. Обслуживание просто ужасное - медленное не то слово, при этом с таким видом и интонацией в голосе-что они делают мне большое одолжение, что вообще оторвали свою 5ю точку от стула.Какая пицца на витрине-понять совершенно не возможно,а на вопросы кассир отвечает с явной неохотой.При этом откуда такая вселенская усталость-я так и не поняла-на улице прохладно, не выходной-клиентов 2 человека.Но пиццу наугад взяли очень вкусную-поэтому в совокупности 3ку они заработали.
Раньше,у Ташира не было конкурентов,т.к.все было очень вкусно и качественно.Были как-то в Гринне и по старой привычке решили пообедать в Ташире.Картошку-фри дали совершенно холодную,очередь из 5 человек обслуживали не менее30 мин.Да и вкус уже совершенно не тот,какой был раньше у пиццы..Кстати и в Атолле качество таширской пиццы не очень.Очень жаль,что испортились,теперь обходим стороной это заведение!
Пицца там, действительно, гораздо вкуснее, чем в кафе этого же уровня. Цены незначительно выше, а вот пицца на порядок лучше
По моему мнению пиццу там делают очень вкусную, не пугайтесь увидев цены за 60 руб. так как куски довольно большие. Радует разнообразие видов пиццы. Минус заведения в том,что не понятно какие виды пиццы выставлены на витрине : приходится все время спрашивать у кассира, запоминать и уже по памяти сравнивать состав тех или иных видов.
Столкнулась с возмутительным хамством в этом заведении. Рассказываю по порядку. Мы с супругом выиграли конкурс, призом в котором была 30% скидка в Ташире (ныне Венеция). Всё прекрасно, вкусная пицца, шаурма.. Но как только мы попытались предъявить скидку в 30%, нас грубо попросили "Есть или уходить". администратор хлопала глазами, как будто мы бомжи и зашли погреться. Очень смешно выглядел её комментарий "Здесь же написано Пиццерия Венеция". Персонал даже не знает, что у пиццерии сменилось название! Позор!
Хозяин вообще не стал с нами разговаривать, просто грубо послал. Хотелось, конечно, обратиться в соответствующие инстанции, т.к. это - нарушение ГКРФ. Но как это обычно бывает, никуда мы не пошли. Овчинка выделки не стоит.
Ташир в Почтовом переулке на карте