8 (486) 274-01-95 8 (486) 274-01... — показать

8 (486) 274-01-95 8 (486) 274-01... — показать
+7 486 274-... +7 486 274-01-95 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 240
Район: Заводской

Отзывы про Магазин Цветочный базар в Орле (10)

2.6
Убедительная просьба к директору магазина на Комсомольской ул.,проведите разъяснительную работу со своим рабочим персоналом:флористами и кассирами как нужно обслуживать клиентов.Имеется ввиду, что нужно вежливо разговаривать с покупателями и предлагать что-то взамен, если какой-то продукт не нравится. В день 8 марта получила испорченное настроение от их хамства и непрофессионализма. Больше туда ни ногой и всем своим знакомым тоже не посоветую. На кассе мне одна "тётечка" сказала:"вы сейчас пойдете домой праздновать, а мне здесь целый день стоять". Т.е. я еще и виновата, что пришла за цветами.
Несколько раз делала покупки в этом магазине. Ассортимент неплохой, да и цены приемлемые....все бы хорошо...если бы не обслуживание.... Первый раз пришел туда муж - хотел сделать мне подарок - цикламен персикового цвета и такого же цвета горшочек. На просьбу помочь ему с выбором горшка - какая то женщина из зала грубо и резко отрезала - выбирайте сами!!! отстаньте от меня, мол, ей некогда, нужно смотреть за цветами - людей много, одни воры, а горшки все одинаковые. Второй раз приехали с папой выбрать маме на ДР цветочки, не успели поставить машину на подъездную стоянку - как из дверей вылетела мадам с абсолютно жуткими бровями"а-ля" Фрида Кало и начала истерично рать - что сейчас придет машина с цветами, освободите это место на парковке. Парковка общественная, спиной к "Современнику". Других свободных мест там не было. На улице зима, оставить машину далеко - значит нести цветы по холоду, они простужаются, а стоят не дешево. Никакой грузовой машины я так и не увидела, зато услышала, что все люди идиоты. Затем прибежала еще одна и тоже начала орать, что это их парковка, они ее чистят и т.д., мол валите отсюда. Отношение к клиентам конечно хамское, продавцы одеты в какие то тулупы-тряпье, смотреть страшно, макияж жуткий, хамки и хабалки по поведению...и ЭТО ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ????...ну, извольте....я туда больше ни ногой..и другим так же посоветую!!
При покупке Стрелиции у меня забрали подставочку из под горшка,хотя она была яркого оранжевого цвета и из такой же пластмассы что и горшок-в тон.Продавец сказала-это Наше! Я предложила купить,но продавец сказала- ЭТО НАШЕ И НЕ ПРОДАЕТСЯ!Я уверена, что жтот поддон шёл в продажу вместе с цветком ,который стоит дорого,но так и не получила вразумительного ответа на свой вопрос.Куда можно позвонить по этому поводу?Покупку совершала в магазине по ул.Горького.
На Комсомольской с женой зашли в магазин, я по профессии связан с видеокамерами и мне стало любопытно, зачем им в магазине 7 камер. Спросил я тихо у жены, а ответила мне громко хабалка рыжая по имени Оксана: "Это шоб вы у нас ничего не украли." Я уточнил: "Точно мы?", надеясь на шутливый поворот, а она на полном серьезе ответила "ДА, вы, а кто же ещё?". Как итог написал претензию в книге жалоб, которую она не сразу дала, а в процессе спора и требований, перешла со мной сразу на "ты", стала оправдываться "тяжелым днем". Омерзительная женщина, директор, меняйте продавца, подумайте о магазине.
СЕГОДНЯ РЕШИЛА ЗАЙТИ В КОТОРЫЙ РАЗ В "ЦВЕТОЧНЫЙ БАЗАР".МАГАЗИН НРАВИТСЯ СВОИМ АССОРТИМЕНТОМ.НО СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НА МЕНЯ ОСТАВИЛО НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.И ЭТО МЯГКО ЕЩЕ СКАЗАНО.ХОТЕЛА КУПИТЬ ЦВЕТ,А РЯДОМ СИДЕЛ МУЖЧИНА.У НЕГО НАЧАЛА СПРАШИВАТЬ,Т.К ДУМАЛА,ЧТО ЭТО КОНСУЛЬТАНТ.НО ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ГРУБЫЕ ОТВЕТЫ.РЕШИЛА ТАК НЕ ОСТАВЛЯТЬ И ПОПРОСИЛА "КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"ЕЕ ВЫНЕСЛИ,НО ПИСАТЬ НЕГДЕ БЫЛО,Т.К ЗАКОНЧИЛАСЬ.В РЕЗУЛЬТАТЕ КНИГУ МНЕ ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.УШЛА,НО ПРЕДУПРЕДИЛА,ЧТО НАПИШУ В ДРУГОМ МЕСТЕ.ПРОСЬБА К РУКОВОДИТЕЛЯМ!!!!!ТЩАТЕЛЬНЕЙ ПРОВОДИТЕ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА,ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ РЕПУТАЦИЮ СВОЕГО МАГАЗИНА.ИЛИ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ПОКУПАТЕЛЕЙ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ОБ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМ ПЕРСОНАЛЕ,НО И О РУКОВОДИТЕЛЯХ ЭТОГО МАГАЗИНА.
На Комсомольской отличный магазин с низкими ценами, свежими цветами) Купила подруге на день рождения орхидею в горшке всего за 350 рублей)
Большой выбор горшечных цветов
И консультацией была очень довольна))
Зашёл в Цветочный базар и купил охапку разноцветных хризантем по 39 руб
Таких цен нигде ещё не видел))
Для меня этот магазин оказался очень полезным тем, что только в нем продаются большие горшки для цветов, такие как хочу я, причём горшочки для цветов удивляют разнообразием расцветок. Цены приемлемые - около 100 рублей за 5-ти литровый цветочный горшочек с поддонничком. Объездив много мест с продажей инвентаря для комнатных цветов, убедилась что тут самое оно. По поводу свежести цветов ничего сказать не могу - не покупала, но цветы в продаже имеются. Также в магазине продаются красивые живые цветы в горшках, есть даже пальмочки. А цветочные горшочки здесь выше всяких похвал!!!
Магазин не самого высокого уровня. Обслуживание средненькое. Цветы не всегда свежие, разнообразие тоже страдает. При этом бывают прекрасные завозы живых горшечных цветов. И есть в чем покопаться. Но именно покопаться. Это касается и букетных цветов. При этом цены невысокие. В продаже имеются горшки и разнообразные удобрения для комнатных и уличных растений.
Ассортимент не всегда удивляет разнообразием. Цены совершенно обычные. А вот обслуживание на нуле. Когда общаешься с продавцами этого магазина, складывается такое впечатление, что вы им что-то должны и не хотите отдавать.
Магазин Цветочный базар в Орле на карте