+7 486 274-16-68 +7 486 274-16...

Магазины в ТЦ Уютерра

г Орёл, ул Автовокзальная, д 3
Район: Заводской

Вряд ли возможно представить каждодневный быт человека без вытирания рук полотенцем или сон без удобной подушки и одеяла. За комплектом постельных принадлежностей можно обратиться в магазин Супермаркет товаров для дома Уютерра на Автовокзальной улице. В данном месте предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с принтами и без (параметры указаны на этикетке). Также тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и другие предметы домашнего текстиля.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.5.

Сайт: yuterra.ru. Телефон организации: +7 486 274-16-68. Компания Супермаркет товаров для дома Уютерра на Автовокзальной улице располагается по адресу: г Орёл, ул Автовокзальная, д 3.

2 павильона

1.  Супермаркет Магнит на Автовокзальной улице

г Орёл, ул Автовокзальная, д 3
Закрыто сейчас
pandora.82, 21 июня 2013
Атмосфера в "Магнитах" какая то рыночная, такое ощущение, что это не супермаркет, а базар: всюду кор...
ДНС-Орёл на Автовокзальной улице

2.  ДНС-Орёл на Автовокзальной улице

4.0
Россия, г Орёл, ул Автовокзальная, д 3

Отзывы про Супермаркет товаров для дома Уютерра на Автовокзальной улице (10)

За подарками себе, родным и близким, друзьям я всегда спешу в Уютерру!!! К любому празднику там можно всегда найти что-то подходящее. Да и просто для быта на каждый день лучшего магазина не найти, дёшево и со вкусом)))
Уютерра - это все для дома в одном месте. Начиная с посуды и бытовой химии и заканчивая садовыми качелями и косметикой. А сколько там милых вещиц для домашнего уюта - не счесть. Качество на уровне. Но цены приличные - если покупать те же вещи в специализированных магазинах, то они будут несомненно дешевле. Но если не хочется мотаться по всему городу, то Уютерра - ваш вариант.
Ценовой диапазон приятно удивляет. Магазин очень грамотно спланирован - не составляет особого труда найти нужную вам вещь. Обычно там можно найти не только предметы повседневного обихода, но и милые вещички в подарок. Я считаю, что для женщин магазин просто находка. Теперь не нужно мотаться по всему городу, чтобы купить товар со скидкой и сэкономить детям на новые игрушки. Каждый месяц руководство проводит различные акции, а так же можно приобрести подарочный сертификат для друзей и близких, что непременно будет неплохим сюрпризом к празднику. Так же магазин оперативно реагирует на смену сезонности товаров. Так летом мы могли свободно приобрести вещи для отдыха на свежем воздухе, а в канун Нового года – елочные украшения и карнавальные наряды. Я считаю, что Уютерра – супермаркет для всей семьи. Время на покупки для всей семьи сокращается за счет огромного и разностороннего ассортимента, так одновременно и родители, и дети найдут товары для души. Уютерра помогает быстро найти все необходимое для дома и интерьера или в подарок и при этом не переплачивать за покупку.
В сети магазинов Уютерра можно найти всё для быта, начиная от бытовой химии и заканчивая мангалами и даже качелями и беседками. Только уточняйте перед поездкой за чем-то конкретным, есть ли в данном магазине то, что вас интересует. Разные магазины рассчитаны на разные категории товаров. Так, например, в магазине, расположенном на 2 этаже ГРИННа нет бытовой химии, зато там очень много товаров для кухни, для оформления интерьера.
Цены высоковаты, в некоторых местах можно купить и дешевле.
В этом магазине можно найти почти все, что нужно, но цены, как сказали многие, кусаются, т.е. неоправданно завышенные. Можно поискать в других магазинах подешевле. Персонал не особо вежливый и ничем не заморачивается. Если длинная очередь и работает 1 касса, то даже попросив открыть вторую кассу этого не сделают.
Необоснованно завышены цены. Сервис точно такой же как и в остальных магазинах. Один раз наблюдала, как в торговом зале не было ни одного продавца, только кассиры на кассе. Слабоватая скидочная система. Ассортимент не маленький, но и не большой ,если сравнивать с Атоллом, то гораздо меньше. Единственный плюс этого магазина в том, что достаточно товара собрано в одном месте и так же, у них можно приобрести подарочный сертификат, который соответственно можно подарить.
количество товара на полках явно завышено страшно ходить по магазину, постоянный страх что - то разбить. явное несоблюдение правил пожарной безопасности. даже если что-то там разобью. платить не буду никогда! они своими вазочками и фигурками заполонили все свободное пространство для простого человека. цены там можно сравнить с ценовой политикой в детском мире - все то же самое только в 2 раза дороже. качество товара при этом такое же как и везде.
Вы всегда сможете выбрать подарок для своего дома или дома Ваших близких. В этом магазине вы найдете множество товаров для дома и дачи, подарки для себя и любимых людей. Проводятся акции в рамках которых можно сэкономить. При покупке от 2500 руб. Вам выдается дисконтная карта. Цены - от низких, на отдельные товары до очень высоких.. Посещая этот магазин, я никогда не ухожу без покупки.
В городе 3 магазина данной сети, и не могу сказать, что в них можно найти все что угодно-не в каждом и не всегда-а скорее как повезет. Мотаться от одного к другому занятие мало приятное и утомительное.Товары преимущественно невысокого качества, а цены жутко завышены. Продавцов мало-отловить большая проблема.Был бы в Орле выбор-ни ногой туда!!!
в этом магазине есть все1 но и цены кусаются. например, бытовую химию лучше купить еще где-нибудь. Но здесь столько всяких всячин для дома, что без покупки просто невозможно уйти! Огромнейших выбор столовой посуды на любой вкус! Интересные сувениры для подарков, множество предметов для бани и сауны. Есть дисконтные карты но на них запутанная система скидок. Разобраться, конечно, можно, но всегда приятней если с бонусами и скидками все прозрачно.