8 (953) 623-43-40 8 (953) 623-43... — показать

Отзывы о компании Ветеринар на Московской улице

8 (953) 623-43-40 8 (953) 623-43... — показать
Россия, г Орёл, ул Московская, д 68

Отзывы про Ветеринар на Московской улице (17)

2.8
Друзья, если вам дорого здоровье ваших питомцев, ваше время, нервы и деньги, не обжигайтесь как мы. Не стоит тратить деньги и время. В других клиниках уровень цен похожий, а чаще и ниже. Уровень и профессионализм врачей в разы выше. Если вам не безразлично здоровье вашего питомца, подумайте, посмотрите несколько вариантов клиник, прежде чем выбирать куда обращаться за помощью. В «Ветеринаре» вам точно не помогут, а лишь ускорят приближение трагического события!!!!
А я хочу похвалить клинику и работающий персонал. Грамотные врачи, приятное общение , а так же грамотный подход к животным. Не раз обращалась в клинику, и всегда оставалась довольна. Делали : стерилизацию, кастрацию, прививки и никогда ни каких претензий. Когда у меня кошка упала с 6 этажа , сломала 4 лапы + торчала кость и сломались клыки, мне сказали, что её надо усыплять, так как шансов нет. Я не послушала Надежду Евгеньевну и повезла её в другую клинику. Там меня уверили, что она будет жить и бегать через 2 месяца. Мне её прооперировали ,за что отдала 6500 тыс.и на 2-е сутки она умерла в реанимации. И мне не денег жалко, а то , что я не послушала Надежду Евгеньевну и дала дальше мучить свою кошечку. Прошел уже год, а у меня до сих пор стоят перед глазами слёзы моей любимой Маси..., как она плакала в реанимации и смотрела на нас несчастными глазами, а я себя чувствовала виноватой (за её слёзы). Теперь я доверяю только клиники "Ветеринар", Надежде Зеленцовой и Марине Точилкиной. Они меня не стали обнадёживать пустыми надеждами и оперировать безнадёжное животное. Кошечка моя была "Невско- Маскарадная", такой же породы остался кот и уже 9 месяцев "Бирманская" кошечка. Я их очень люблю, и теперь обращаться буду ТОЛЬКО в эту клинику. И от души рекомендую, другим заводчикам. А, что касается негативных отзывов, я так скажу: У каждого врача, своё кладбище.
Надежда Зеленцова, опять сами про себя отзыв пишите??? Но здесь хоть имя и фамилию поменяли)))
Да, это она любит. На всех сайтах отзывы строчит, какая ее клиника "хорошая")))
Просто позор! Не ходите в эту клинику ни за что! Они гробят животных! Диагноз поставили совершенно не тот осмотрев кота тяп ляп и после того как назначили уколы даже перед ними не мерили температуру! При этом еще хотели меня убедить не осматривая кота, что кот отравился. Кот чуть было не умер с температурой 41.2 после их лечения! Держался эту неделю только из-за того, что они ему кололи антибиотик, но только не тот что нужно! Так я им звоню говорю, что коту плохо, а у них запись и могут принять только после обеда, кот не дотянул бы до обеда, он уже не двигался практически. Благо успели вовремя к отличному специалисту обратиться! Как жаль. Что в праздничный день я попала на них и не стала больше искать другую клинику. Надеялась, что там работают настоящие специалисты.не поворачивается язык назвать их специалистами…. Впопыхах не почитала отзывы. Так они еще и на всех сайтах сами себе пишут хорошие отзывы и при том что со своих же страниц. И оказывается, что мы не первые кто на них попал! Их цель только деньги! Берегите своих питомцев от таких горе ветеринаров!
Все отвратительно! Неграмотный врач Зеленцова, который считает больные уши кошки здоровыми и не назначает лечения, худой кошке ставит диагноз ожирение 2-й степени, вопреки всем научным исследованиям и зарубежным практикам рекомендует дождаться первой течки и поставить кошке укол гормональный и тут же стерилизовать ( а смысл укола то????). Что за врач, которому даже не стыдно признаться,что не смотрит уши своей кошке- типа,сама вылечиться! И все это комментируется смешками и издевками ...откровенное хамство за мои же деньги. Врачом этого человека назвать нельзя по причине безграмотности.
Хорошая клиника. Добрые и приятные врачи. Отношение не хуже, чем в других клиниках Орла. Лечила там кошку в январе. Кошка теперь здорова. Спасибо.
Отвратительная клиника в подвале. Бегают дикие подвальные кошки. Врачи советуют обходить их стороной, т. к. могут броситься. Диагноз, только градусник, на моей практике и, по словам знакомых - всегда неверный. Услуги и лекарства намного дороже, чем у других (я приценивался). Навязывают прививки, витамины, ненужные лекарства. Не советую и врагам туда водить своих питомцев.
Мою кошку чуть не угробили своим лечением. Благо хватило ума обратиться в другую клинику. Успели и спасли от верной гибели. В «Ветеринаре» ставить диагнозы не могут ПРАВИЛЬНЫЕ. Да у них и нечем их ставить. Не какого оборудования нет. Лекарства у них в разы дороже. Одним словом все отвратительно.
Пусть это не самая современная клиника в нашем городе, но зато какие врачи там работают!!! Отношение к животным лучше, чем в поликлиниках к людям. Сразу видно, что люди работают по призванию. Нашу любимую кошечку уже два раза с "того" света вытаскивали. Первый раз был печальный опыт лечения на Красноармейской, где кошку залечили практически до смерти. Плюнули на эту клинику и повезли в другую, а именно в "Ветеринар". Марина Анатольевна реанимировала нашу любимку и, буквально, через два дня она ожила! Потом неоднократно обращались в эту клинику и всегда оставались довольны. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к животным всему персоналу клиники "Ветеринар". Отдельное спасибо Марине Анатольевне от кошки Симы и ее хозяев!!!
Замечательная клиника! Работают профессиональные ветврачи. Очень понравилось, что применяют индивидуальный подход к каждому животному, к его проблеме со здоровьем, проконсультируют по любому вопросу. Мою кошку наблюдают уже много лет-она аллергик и, благодаря их советам, моя кошечка живет с этим заболеванием без проблем. Если все правильно соблюдать и делать, как рекомендуют ветврачи, ваш питомец будет здоров! Спасибо вам огромное за ваш труд! Кристина.
Довольно таки хорошая клиника, очень понравилась врач аллерголог Надежда Евгеньевна, спокойно подошла к проблеме нашего любимого питомца, мы его лечили в других клиниках, не поверите почти всю жизнь, а она сделала это за 1 мес. Огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!! Если аллерголог - то только Вы.
Прикольно))) Надежда Зеленцова, это же Ваша клиника. Вот оказывается откуда берутся о Вас хорошие отзывы!!! ПОЗОР.
Елена Петрова
Елена Петрова ответила 362701
А она на всех сайтах про себя отзывы пишет положительные. а здесь и ни имени, ни фотки не поменяла. И не стыдно же в таком возрасте(((
ПОЗОР! ПИСАТЬ СЕБЕ ОТЗЫВ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ НИ ЗА ЧТО! ОНИ ГРОБЯТ ЖИВОТНЫХ! ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ НЕ ВЕРНО! КОТ ЧУТЬ БЫЛО НЕ УМЕР!БЛАГО УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ К ОТЛИЧНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ!
Позор клинике и руководителю писать о себе хорошие отзывы. И кто же после этого будет вАС посещать.
Залечили до смерти, печальная история. Принесла кастрировать кота. После операции , которую провела Точилкина, шов стал гноиться. Принесла через пару дней кота на осмотр. Та же Точилкина сказала, что у кота слабый иммунитет и что она не в чем не виновата. Назначила и продала кучу лекарств, которые в других аптеках стоят от 2 до 7 раз дешевле. Через 7 дней после кастрации кот сдох. У него можно сказать сгнил весь пах. Претензий их клиника никаких не принимает, деньги вернуть категорически отказываются. И за все время не дали ни чека, ни какого-либо документа. Подумайте, прежде чем к ним обращаться.
У меня тоже похожая история - Я принесла своего пуделя (девочку) сделать прививки. Хотела сделать две. Но Марина Анатольевна настояла на семи. Сказала, что это необходимый минимум. И сделала из сразу, в течении пяти минут, это очень странно. Затем она обнаружила маленькую шишку возле молочной железы, сказала, что это раковая опухоль, и надо срочно удалять. Я испугавшись таких терминов, согласилась. Операцию тоже сделала мгновенно, за 5 минут, но вместе с опухолью удалила две молочные железы – два соска, иначе не получалось. По этому операция будет стоить дороже в 2 раза. Развела меня за один визит на немаленькие деньги. Но главное, что после этого моей собаке стало плохо, и через пару дней она умерла. Собаку я им принесла, а Марина Анатольевна сказала, что ее и меня она видит в первый раз. Здоровье Вашей клинике и персоналу, не такого, как моей Альме.
Уроды, печальная история. Принесла кастрировать кота. После операции , которую провела Точилкина, шов стал гноиться. Принесла через пару дней кота на осмотр. Та же Точилкина сказала, что у кота слабый иммунитет и что она не в чем не виновата. Назначила и продала кучу лекарств, которые в других аптеках стоят от 2 до 7 раз дешевле. Через 7 дней после кастрации кот сдох. У него можно сказать сгнил весь пах. Претензий их клиника никаких не принимает, деньги вернуть категорически отказываются. И за все время не дали ни чека, ни какого-либо документа. УРОДЫ
А у меня с ними было так: Лечила кошечку в этом подвале пару месяцев назад. Точнее пыталась вылечить. Марина Точилкина бегала вокруг нее в трико и футболке. Все пыталась навязать прививки и стерилизацию. Я посмотрела, послушала ее, и бежать оттуда. У кошки оказалось просто отравление. Ужасная клиника.
Просто великолепная ветеринарная клиника! Сразу видно, здесь работают профессионалы! Весь персонал очень приветливы и вежливый. Отдельно хочу поблагодарить Марину Анатольевну. Огромное Вам спасибо за мою кошечку. Можно сказать вернули её с того света. Теперь она почти здорова и быстро идёт на поправку. Так же выражаю благодарность всему персоналу, спасибо за помощь, советы и заботу. Побольше бы таких врачей, чтобы все зверушки были здоровы. Огромное Вам СПАСИБО!!!
"Ветеринар" - замечательная клиника, в которой действительно заботятся о животных. Цена за прием такая же, как в большинстве других орловских ветлечебниц, при этом качество оказываемых услуг на высоком уровне. С моим котиком обращались ласково и внимательно - говорили с ним и успокаивали. Точилкина Марина Анатольевна обнаружила у кота зубной камень, который сразу же и удалила. Благодаря современному оборудованию клиники эта процедура была безболезненной и быстрой. Кроме этого, Марина Анатольевна дала много ценных советов по уходу за котом. Теперь буду возить кота только в эту ветклинику, так как тут работают настоящие профессионалы. Выражаю благодарность специалистам клиники "Ветеринар" и желаю успехов и процветания.
Цены значительно дороже, не надо врать. Навязывают лекрства и ненужное лечение. Диагностическое оборудование отсутствыует (кроме градусника за 40 рублей)))
Огромное спасибо клинике и её врачу Марине Анатольевне! Она делала сложную операцию моей кошке!!! Смотрю на свою любимицу, не нарадуюсь, носится как слон, живая и здоровая!
Ветеринар на Московской улице на карте