8 (980) 800-52-50 8 (980) 800-52... — показать

8 (980) 800-52-50 8 (980) 800-52... — показать
+7 980 800-... +7 980 800-52-50 ещё
г Орёл, ул Полесская, д 11
Район: Советский

Отзывы про XO-LOUNGE-BAR (10)

Прекрасное место, здесь можно отлично отдохнуть. На выходных приходил с друзьями и мы отмечали мое день рождения. Весь вечер была отличная музыка и приятная атмосфера. В клубе очень много красивых девушек. Здесь отличный бар, много напитков и коктейлей. Шикарное меню, готовят вкусно. Также нам сделали классный кальян. Спасибо за вечер!
Клевое место, много молодежи. Можно не только классно отдохнуть, но и найти друзей или вторую половинку. Музыка отпад, танцую до утра. А если проголодаешься, то и вкусно поесть. Готовят хорошо.
Был в начале марта, как раз когда была скидка на кальяны и бесплатный вход. В будний день они работали до двух ночи, хотя было желание продолжать отдых и дальше). Зато людей меньше и всегда есть свободные кальяны! Меню шикарное от фирменных бургеров до наггетсов и чесночных гренок! Когда попадаешь под интересную скидку вдвойне приятно отдыхать.
Побывал пару раз в XO клубе и мне понравилось. Атмосфера здесь веселая, скучать не приходится. И музыка топовая, потанцевать по зажигать можно от души. Коктейли бармены классные делают, причем по быстрому, ждешь недолго. Да и с едой порядок. Обязательно приду сюда ещё
Отмечали здесь девичник.Шумно,весело,потанцевать можно до упаду.Поесть вкусно до отвала, коктейли классные бармен крутит,давно таких не пробовала.Отличная атмосфера,крутая музыка Адекватные цены.Проводили в замужнюю жизнь подругу как надо.
Обожаю яркую и насыщенную ночную жизнь, поэтому с удовольствием бываю в этом баре. Вечеринки здесь проходят на ура, натанцуешься и наслушаешься музыки по полной программе. Разнообразие блюд и коктейлей мне тоже здесь нравится, много всего вкусного. Вобщем место для ночного отдыха супер да и цены совсем не завышенные.
Отличное заведение, атмосфера бодрящая, вкусные коктейли. Советую всем посетить.
Недавно я посетил бар XO в Орле и был потрясен общей атмосферой ночного клуба. Музыка была офигенской, с отличным сочетанием современных хитов. Бармены готовил вкусные напитки, а публика была достойной и энергичной. Особой позицией стоит оценить хорошо продуманный интерьер, который создавал стильную атмосферу. В целом, это была классная ночь, и я определенно рекомендую бар XO всем, кто хочет провести ее весело и незабываемо.
Классный клуб, бывал там уже несколько раз! Очень нравится атмосфера, здесь всегда весело,. Можно отлично посидеть, потанцевать. Всегда обширное меню и готовят вкусно. Также отмечу большой выбор напитков и классные кальяны. Клуб в очень красивом стиле. Нравится хорошее отношение к клиенту. Отличное место!
Здесь отдыхали на девичнике нашей подруги. Выбрали бар по рекомендации из социальных сетей. Очень атмосферное место, приятный персонал, который помогает в выборе напитков и блюд, ведут с гостями себя вежливо и заинтересовано. Большой зал, где можно потанцевать, уютная обстановка. Нам очень понравилось!
XO-LOUNGE-BAR на карте