8 (486) 243-20-778 (486) 243-20... — показать

Россия, г Орёл, ул Ленина, д 39А
Район: Советский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Япония на улице Ленина»

Вы хотите устроить праздничное событие или провести корпоратив, но не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Япония на улице Ленина предлагает доверить весь процесс профессионалам! Минималистичный кофе-брейк, шведский стол или шумный гала-ужин - любой формат на ваш выбор. Сотрудники предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, особым предпочтениям в еде, интерьеру пространства, а также планируемому количеству гостей. Организация работает как с частными заказами, так и составляет договоры с юридическими лицами для долгосрочного обеспечения питанием.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 3.8.

Компания располагается по адресу ул Ленина, д 39А.

Номер для связи: +7 486 243-20-77.

Кухня 1
Японская
Для деловой встречи
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Япония на улице Ленина (6)

3.8
Отмечала День рождения в этом ресторанчике (который находится на Ленинской) вместе с супругом. Цены приемлемые, официанты в спецформе, атмосфера романтическая, повсюду - веяния Японии. Еда в японском стиле. Здорово, советую всем!
А мне кажется, там раньше было намного лучше. Может, суши-бар просто был в новинку, японская кухня была необычной для потребителя в Орле. И порции были больше, и готовили вкуснее, на мой взгляд.
Первый раз попробовала суши как раз в Японии на Московской (тогда еще называлась Евразия)-потрясающий всплеск эмоций, казалось ничего вкуснее не бывает, но вскоре поездка в Москву развеяла мои впечатления-это не сравнимо!!!После Тануки, Планета суши и т.п. (Москва), к тому же они тогда еще не халтурили)-в Японии (Евразии) я пару лет не появлялась. Затем когда они провели ребрендинг(ну или просто хозяин поменялся)-решила попробовать еще раз-но лучше не стало, скорее наоборот-то продуктов нет, причем сразу они вам об этом не говорят (сначала мин 10 выбираешь, делаешь заказ-тишина, потом проходит еще мин 10 и вам скромно, тупя глазки в пол сообщают, что ингредиентов нет, выберите что-нибудь другое), либо очень долго ждать (ну не хочется мне их стандартные приготовленные с утра роллы). А зимой и вовсе и на Московской, сидя возле окна просифонило бок так, что неделю потом на уколах ходила, при этом видимых щелей никто не обнаружил, но видимо ремонт был тяп-ляп лишь бы с виду все прилично((( Все неприятности случались на Московской, про Японию на Ленинской ничего плохого сказать не могу (все средненько)-так что средняя арифметическая оценка по сети 3 балл!!! А вообще самые лучшие суши сейчас в Лабиринте!!!!
Соверешнно верно, после Москвы и Питера - полная дрянь.
Эрзац и дешевка.
Не в обиду будет сказано.
Кафе не разочаровывало ни разу. Не была, кстати, на Ленина - только на Московской и в районе Комсомольской улицы. На Московской приятно смотреть в окно... Обслуживание, еда, подача - мои пять баллов, ничего не могу сказать. Вкусно. Фисташковое мороженое - прелестное.
Больше по душе суши-бар на Ленина.Раньше был наш семейный ресторан,мы ходили в него почти каждый день,весь персонал нас знал уже по имени,но честно говоря,его сейчас спасает только хорошее месторасположения,тк интерьер уже не тот и пора делать хороший ремонт,а не вешать декорации,скрывающие недостатки.Да,есть отдельные кабинки,но на мой взгляд,сделаны они неудачно.В блюдах этого ресторана,нет ничего нового,везде все одинаковое.
Япония на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел