8 (932) 698-82-428 (932) 698-82... — показать

8 (932) 698-82-428 (932) 698-82... — показать
+7 932 698-...+7 932 698-82-42 ещё
г Оренбург, пер Телевизионный, д 1
Район: Центральный

Про «Компания 100балльный репетитор»

Компания 100балльный репетитор (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) предлагает воспользоваться помощью частного преподавателя. Проводимые индивидуально занятия будут полезны тем, кто хотел бы расширить свои знания по нужному предмету образовательной программы, к примеру в преддверии экзаменов. В этой организации вы сможете узнать, какой стаж у вашего преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и с какой частотой потребуется заниматься.

Учреждение также предлагает получить нужные знания удаленно. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Этот вариант обучения будет особо актуален для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Организация находится по адресу г Оренбург, пер Телевизионный, д 1 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 12:00-20:00).

Подробности по номеру +7 932 698-82-42. Сайт: 100points.ru

Подготовка к ЕГЭ онлайн
Подготовка к ОГЭ онлайн
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания 100балльный репетитор (52)

4.6
Хотела бы оставить отзыв об этой платформе, пока ещё обучение не закончила, НО хочу сказать что учителя там ооочень хорошие, все хорошо и понятно объясняют, хорошие домашние задания .

что хотела бы по советовать-

1.брать лучше с куратором, не сильно дороже будет , но пользы очень много. Так как куратор проверяет вторую часть , ты можешь в любое время написать ему, попросить объяснить что либо. Это прям кайф. Особенно для, хотя , наверное это для всех предметов хороший +

2. Я сдаю биологию, общество и русский .
и могу рассказать об учителях

По биологии - Ксения Напольская, очень харизматичная девушка, которая все понятно объясняет , конечно … бывает такое , что к одному уроку до практики нужно посмотреть 2-3 веба с теорией это блин выматывает :( но по другому никак , а также домашки там с 50 заданиями 1 частью и 4-6 из второй части .

2. ТОЧНО 1000 % рекомендую вам по обществу СТАНИСЛАВА ВАЛЕНТИНЫЧА, это очень харизматичный музчина, который все подробно объясняет , с приятным голосом , со всей нужной теорией . На платформе есть и девушка, которая преподает общество , но тут все более индивидуально, кто больше нравится.
Станислав лучший
так что всем рекомендую !!

Русский язык - оксана кудлай, также все норавтлся и понятно объясняет

3. Прежде чем , это касается любых онлайн школ, так как я занималась и в другой поначалу , совет - прежде чем купить курс с определенных учителем и определенной онл. школы посмотрите на ютубе бесплатные уроки этого учителя , так как обучение зависит от того, как вы будете усваивать информацию, комфортен ли вам человек , который объясняет это всё и так далее

4. А еще , что хочу подметить, если что то случится, то деньги за курс вам вернут . В моем случае было так, что я купила курс по литературе ( думала сдавать её) и через 2-3 занятия , поняла что это совсем не мое , написала в поддержку и мне вернули полную сумму денег за этот курс ( хотя было написано , что деньги за курс возвращают с учетом вычета занятий ) - ну я не знаю , как это рассчитывается , в моем случае было так , что тоже очень понравилось
Подскажите, пожалуйста, стоимость годового курса? Планирую на следующий год покупать, а цены не могу найти
Очень добрые и отзывчивые преподаватели! Спасибо большое!!
отличная платформа и репетиторы🦧
всё подробно разбирают,а главное понятно
Компания 100балльный репетитор
Евгений, благодарим за отзыв и обратную связь!
Хуже этой школы только мое сву,занимаюсь только ради Кирюши(не было б у него жены сам бы отдался)
Компания 100балльный репетитор
Тима, привет! Спасибо за такой оригинальный отзыв и обратную связь! Сложно уловить твой вайб и дать ответ, так как вроде наша школа не понравилась, но ты продолжаешь занятия с преподавателем =) Надеемся, что это даст результат и ты сдашь ЕГЭ на нужный тебе балл.

С уважением,
команда 100балльного
Занимаюсь у Кудлай на русском. Самый вайбовый препод. Подготовка размеренная, не напрягает,что не даёт выгореть. Рекомендую!
Компания 100балльный репетитор
Юлина, благодарим за отзыв и высокую оценку!

Частые вопросы про Компания 100балльный репетитор

Как узнать график работы Компания 100балльный репетитор ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 698-82-42

Компания 100балльный репетитор находится по адресу г Оренбург, пер Телевизионный, д 1.

Компания 100балльный репетитор на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?