8 (353) 243-05-03 8 (353) 243-05... — показать

+7 353 243-... +7 353 243-05-03 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про А-Трэвл (22)

3.5
Очень люблю путешествовать с этой компанией. Много интересных туров на любой вкус! Автобусные туры, на поезде, на самолете. Такого разнообразия в других турфирмах нет. Цены приемлемые.В мае ездили в Уфу. Очень хороший тур с интересными экскурсиями и хорошей гостиницей. Жили в отеле Амакс. Все понравилось. Сейчас собираемся ехать в Санкт-Петербург на поезде. Путевки куплены, ждем поездку с нетерпеньем!
эвл

Вы оценили это место
Гольцова Н.
Знаток города 3 уровня
14 августа
Добрый день всем, отзывы пишу крайне редко, но в этот раз молчать просто нельзя.... Такого ужаса не ожидал ни кто. Попробую все по порядку: изначально автобус дали не тот который должен быть изначально, на меньшее количество мест, наша гид экскурсовод осталась без места, ну да ладно. Уже у сорочинска обнаружилась поломка, что не знаю, было впечатление что и водитель не в курсе, заводил я с трудом, не с первого раза, на каждом светофоре глохли, с трудом заводился, кондез тоже отрубался и так далее. В итоге в замок гарибальди попали только в два часа, дали нам всего 45 минут. Затем по плану должно быть ещё 2 обьекта(вертолетная площадка, и...) но поехали сразу в волжские термы пропустив эти достопримечательности, т, к автобус неиправен, через 4 сне большим часа приехали в термальный комплекс. В итоге до восьми вечера мы катались на автобусе, неисправном, и всего 45 минут был замок Гарибальди, вечером, Аллилуйя три часа в волжские термах, в 23:00 выехали назад в Оренбург... И вишенка на торте: в пять утра под Переволоцком автобус загорелся!!! Всех экстренно успели из автобуса, на дорогу, детки в сланцах с голыми ногами в пледах, заспанные как совята, дрожали так, что зубы стучали. Наша гид Екатерина все таки смогла нас отправить в оренбург. На протяжении всей поездки не разу не услышали извинений от лица компании за испорченный выходной. От Екатерины мы слышали только :что вы предлогаете? Очень жаль, что вот так вот можно просто запороть всё, и все нормально, ни извинений, не говоря уже о каких-то возвратах, возмещениях... Ужас!!! Никогда, ни за что не поеду с этой компанией, и ни кому не советую!
Ездили в "Самарский trip". Лучше бы этот день забыть навсегда. Началось все с того, что в Бузулуке автобус сломался (971 номер) и до Хрящевки добирались 13 часов, по заявленным было 6-7. Из 3х заявленных остановок посетили только 1. Гид общался по хамски (постоянно огрызался). Еще и автобус загорелся на обратном пути.
Ездили в Самару 13 августа, отвратительный автобус который ломадся по дороге, по итогу на обратном пути загорелся))) Гид скучный, не советую
Отзыв о туре 2 столицы 0(ноль).Тур был вывернут на изнанку. Вместо ночной Казани и гостиницы Регина, нас утром пересадили в другой автобус и повезли в Йошкар-Олу, где мы и ночевали, вместе того чтобы любоваться Казанью и её красотами, а многие собирались в свободное время в аквапарк, мы сидели в гостинице в Йошкар-Оле. А на обратном пути водители не реагировали на замечание отключить кондер,ещё и по замёрзли.
Релакс в Баден-Баден.
В феврале посетили термальные источники в Челябинской области Баден-Баден. Всем рекомендую хотя бы раз сюда съездить! Термальный комплекс находится в сосновом бору. Есть открытые бассейны с джакузи на улице и есть в помещении. Кроме бассейнов здесь несколько саун, хамам, зоны отдыха с шезлонгами, кафе.
Эмоции от купания в горячей воде, когда на улице мороз - это нечто! Накупались от души! Полный релакс! Огромное спасибо за организацию таких классных туров!
5248500 5248501 5248502
С А-Тревел ездили в этом году в Москву, это было настоящее рождественское путешествие. Автобус комфортабельный, очень порадовало что в автобусе были пакетики с чаем, кофе, сахар, кипяток и разовые стаканчики, честно скажу, не ожидали. Также в автобусе были розетки, можно было подзарядить телефоны. С нами был сопровождающий Алексей, всегда сообщал заранее об остановках, никаких санитарных остановок в полях, останавливались только в оборудованных местах. В целом дорога прошла не очень утомительно, включали телевизор, очень помогало скоротать время. Сам тур очень грамотно спланирован, было и свободное время, и очень интересные экскурсии. Успели посетить все самые интересные туристические места (комплекс ВДНХ, Воробьёвы горы, Багратионов мост, парк Зарядье, Красная площадь), нам показали очень красивые новогодние инсталляции по городу. Кроме того, была экскурсия на фабрику мороженого «Чистая линия», сама фабрика расположена на 89 этаже небоскреба в Москва-Сити, там есть смотровая панорамная площадка, нам с погодой повезло, виды конечно непередаваемые. Проживали в гостинице «Космос», условия очень достойные, завтраки были включены, поэтому утром не надо было никуда бежать, что большой «+», тем более что там завтраки по системе «шведский стол», всем нашлось что поесть по своему вкусу (каши, яйца, омлеты, сосиски, гарниры, мясные и сырные нарезки, выпечка, овощи, фрукты), голодным точно не останешься. В общем, у нас остались хорошие приятные воспоминания, спасибо компании за организованный отдых. Поедем ли ещё? Обязательно!!! У них очень много интересных вариантов туров по России, хочется везде поездить, а бюджет автобусных туров позволяет это сделать без особого напряга.
Много интересных туров по России. Цены приемлемые. Ездили в Казань, очень хорошо все организовано. Гиды молодцы - информативно, эмоционально, со знанием дела!
Хочу оставить отзыв о работе туристической компании "А-Трэвл". Очень большой выбор туров! Приятные общительные сотрудники. В это лето ездила автобусом в Казань и в Лазаревское. Все понравилось. Отличные туры!! В Казань ездили на большом двухэтажном автобусе, места для ног очень много, есть кипяток. Экскурсии проводил Айрат - очень интересная подача информации, все легко запоминается. Впечатлила экскурсия по ночной Казани. Если планируете посетить Казань, очень рекомендую эту экскурсию. Еще очень понравилась экскурсия в Раифский монастырь. Также хочу отметить хорошую работу Дениса - нашего сопровождающего. Везде был с нашей группой, можно было обратиться с любым вопросом и просьбой. Тур в Лазаревское тоже очень понравился! в Автобусе всю дорогу смотрели фильмы, кондиционер работал, водители вежливые. Хорошо, что не пришлось идти с тяжелой сумкой до гостиницы, автобус подвозит прямо к гостинице. В Лазаревском все настроено на отдых - много экскурсий, кафешек, развлечений. Главное, конечно, это море! чистейшее!! Видно все камешки даже на глубине! Накупалась от души! Жила в гостинице на улице Лазарева. Отличный ремонт, расположение просто супер! все рядом. В Казани гостиница тоже понравилась! Хорошие номера, классный бассейн, вкусный завтрак. Ни разу не пожалела, что обратилась к А-Трэвл!!
Вчера с мужем вернулись из тура в Крым. В Крым ездили первый раз, понравилось. Автобус новый, сиденья мягкие, кондиционер все время работал, смотрели разные фильмы по дороге. Гостиница - просто рай! В номерах очень чисто, хороший ремонт. Очень приятные девочки, которые там работают. До моря недалеко. Кушали по дороге на море, почти все из нашей группы готовили сами в гостинице. Съездили на 1 экскурсию. Экскурсии нам показались дорогими. Хочу рассказать про нашу сопровождающую Марию. Это человек, который жил всеми нашими проблемами всю дорогу. Ответит на любой вопрос, все время в хорошем настроении, с улыбкой! Машенька - дай бог тебе всего-всего!!! Организаторам спасибо! Это тот случай, когда качество гораздо выше уплаченной цены.
Так то вроде бы всё хорошо...но есть минусы. В автобусах очень тесно... ноги отекли у всех, ездили в четвером дети 6 и 14 и у них тоже) Но самый большой минус это что когда тебя везут с Оренбурга до Орска не понятно каким перевозчиком Который по дороге ещё и людей подбирает, а ты с баулами на руках сидишь, уставший от дороги с опухшими ногами и скорее всего никакого договора с этим водителем нет поэтому возмущаться бесполезно, он просто высадит Вас посередине пути... вот так) Но мы для себя сделали выводы...больше никаких автобусных туров(
Очень понравилась поездка в Казань. Ночь в комфортном автобусе прошла быстро, а утром уже в Казани. Нас встретила экскурсовод Галина Борисовна, с юмором, очень эмоционально знакомила с городом, его историей. Гостиница уютная, завтрак сытный. Второй экскурсовод Ирина с интересной лекцией нас провела по Казанскому Кремлю и Татарской слободе. В Аквапарке всегда весело, а для нас еще и дешево, отказаться было трудно. Обратная дорога была быстрой.Водителям особое спасибо, дорога была не простой, снежной с заносами, но мы, туристы, этого не замечали.
И снова про тур в Казань!
Сентябрь радует хорошей погодой, поэтому, оставшись без летнего отпуска, решили с мужем на выходные съездить в Казань. В этом городе уже побывали многие наши знакомые и, наконец, дошла очередь до нас! Уезжали от ТК Территория в 22 ч в пятницу. Автобус большой 2-х этажный, достаточно комфортабельный, даже удалось немного поспать ночью. Сопровождающей у нас была Наталья Аркадьевна - спасибо ей за все огромное! Очень душевный человек, за всех переживает, с ней в чужом городе мы чувствовали себя достаточно уверенно. Очень понравился тур - интересные экскурсии, классная гостиница Регина, грамотно распланировано время для экскурсий и для свободного времени. В субботу экскурсию вел Айрат, в воскресенье Галина Борисовна - удивительные люди, влюбленные в свою работу и в свой город! Понравилась экскурсия по ночной Казани - действительно, красиво! Отдельно про гостиницу: у нас был номер с двухспальной кроватью, джакузи, феном, чайником. В бассейн, который расположен на 1 этаже гостиницы не ходили , хватило джакузи. При покупке тура можно было выбрать аквапарк или океанариум. Мы выбрали аквапарк, побыли там около 2 ч и до отъезда успели прокатиться на колесе обозрения, которое стоит рядом с аквапарком. В Оренбург привезли разные чак-чаки, сувенирную монетку из Кремля и много-много положительных эмоций от проведенных выходных. А-Трэвл - вы лучшие!!!
10.08.18 мы с дочкой купили тур до Казани . Хочу выразить огромную благодарность сопровождающему Ивану Палагину и гиду Антону Зенкову за хорошую организацию экскурсий , терпение , доброжелательность . И вообще они очень приятные и добрые люди .Особенно понравились рассказы Антона и его юмор !!!По пути домой уже снова хотелось вернуться в Казань . Рекомендую посетить этот красивейший город .
Ездили автобусом в Лазаревское в начале июля. Огромная благодарность всему коллективу А-Трэвл за организацию отличного отдыха! Ехали на новом автобусе, на улице жара невыносимая, а в автобусе все время работал кондиционер, даже кофту иногда приходилось одевать.
За всю дорогу ни одного неприятного момента. Сопровождающий у нас был Алексей, отвечал на все вопросы,такое чувство, что знает абсолютно все про отдых на наших берегах :) Гостиница "Эдем" - описание и фото на сайте А-Трэвл соответствуют действительности. Порадовало, что до моря недалеко, рядом все - и Магнит, и сувенирные лавочки, и экскурсионные ларечки, в минуте ходьбы аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум. Море очень теплое, народу на пляже не сильно много. Местные сказали, что это из-за Чемпионата так, обычно все пляжи переполнены. В Оренбурга вернулись рано утром. Мне казалось, что дорога будет более утомительной. В итоге, мой первый опыт путешествия автобусом оказался удачным! Спасибо!
20 июля 2018 выехали в автобусный тур Орска – Казань – Йошкар-Ола - Орск. Автобус был вполне комфортабельный: кондиционер, 2 телевизора, кресла с откидными спинками. Сопровождала нас Наталья Аркадьевна – внимательная, ответственная, очень деликатная женщина. Минусом тура является позднее заселение в гостиницу. Проведя 13 часов в автобусе, очень хочется посетить комнату для столь необходимой личной гигиены (принять душ и переодеться) однако даже чистить зубы приходится в придорожном кафе. Связано это с тем, что экскурсовод должен встретиться с группой уже в 9-00. Почему бы не дать людям пару часов времени привести себя в порядок после дороги в комфортных условиях, а уже потом передать в руки, как оказалось, НАЧАЛЬНИКУ ЗАБЕГА ПО ДОСТРОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ 2-х столиц? Нас такие неудобства немного расстроили….Так вот, как уже понятно, самые отрицательные эмоции после поездки остались у нас от нашего гида по имени Радик Хайруллин. Сам себя этот человек с ЯВНО завышенной самооценкой называет Беркутхан, хуже гида мы ещё ни разу не встречали. Говорил он почти всю экскурсию без микрофона, речь у него не поставлена (если ему задают вопрос, он что-то невнятное ответит и не может вернуться к основной теме, к месту на котором остановился), слова-паразиты (соответственно вы меня поняли, да) режут слух, а к концу второго дня откровенно раздражают! Так и хочется сказать НИЧЕГО МЫ НЕЕ ПОНЯЛИ И НИЧЕГО В ВАШЕЙ РЕЧИ НИЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ! Кроме того, наш ХАН (это по-русски царь, уточняет наш О!ГИД!), людей выходящих из автобуса он не ждал, бежал вперёд, рассказывал только тем кто успевал за ним. Мы с супругом набегались за Беркутом (это Орел на русском, снова, не без нотки гордости, уточняет экскурсовод) и отправились в прогулочном темпе гулять по красавице-Казани самостоятельно. Окей, Гугл и наидобрейшие местные жители нам в помощь. Сопровождающую нашу мы, безусловно, предупредили. Присоединились к основной группе давольные и счастливые от прогулки для приема пищи на улице Баумана в заведении «Дом чая» ( советуем: вкусно и недорого!), после чего все мы поехали заселяться в гостиницу. Время на тот момент было уже 16-й час.
Гостиница «Регина», в которую нас заселили очень достойное место для отдыха. Кондиционер, телевизор, холодильник, хороший матрац!!!!!, просторный санузел, чисто, уютно. Утюг на каждом этаже. Возле стойки администратора вход в бассейн – приятно)). Передохнув пару часов, на метро мы отправились, самостоятельно любоваться ночной Казанью, что стоит сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что это действительно впечатляющее зрелище!
После вкусного и сытого завтрака от поваров гостиницы «Регина» мы отправились в Йошкар-Олу, предварительно оставив часть группы в аквапарке. Дорога заняла около двух часов. Сопровождал нас в качестве экскурсовода, все тот же Радик, он же царь, он же орел….От него мы устали уже в автобусе и, разумеется, отсоединились от группы, дабы не гоняться за ним, а внимательно рассмотреть центральную площадь на которую нас привезли. Красиво, чисто, интересно…..но мало))) Провести бы там полный день и было бы прекрасно! Но маршрут есть маршрут и программа тура выделяет на Йошкар-Олу всего 3-3,5 часа. Мало!
Ну вот и весь наш тур выходного дня по 2-м столицам. 23 июля 2018 года мы вернулись в Орск. Спасибо А-Трэвл, сопровождающей - Наталье Аркадьевне, водителям - Александру и Халиту!
P.S: А-Трэвл, не портите туристам отдых, разорвите договор на предоставление услуг с Радиком Хайруллиным (соответственно вы меня поняли, да). Гулять, наслаждаться – цель у туристов, а не кросс сдавать галопом. И подумайте над утренним заселением по прибытию в Казань пожалуйста. В остальном все очень достойно! Спасибо еще раз!
В 2017 году мы семьей ездили в Феодосию (Крым). Читаю некоторые отзывы и не понимаю - люди, к чему вы придираетесь? Отличный бюджетный тур! Отвезли ,поселили в гостиницу, привезли обратно. Путевку покупали по раннему бронированию за 12500 рублей, на семью из трех человек тур обошелся в 37500. ЗА эту сумму я считаю отдых, когда на море проводишь без малого 9 дней - просто идеально!! Вы попробуйте самостоятельно организовать свой отдых за такую сумму, мы, например, как ни считали, выходило дороже. Теперь непосредственно о самом туре. Ехали на новом автобусе, остановки ночью не делали, только если кто-то просил, днем 3 большие остановки на завтрак, обед ,ужин, потом на туалет. Не знаю как в другие даты, у нас остановки были в среднем через 4 часа, пару раз дополнительно останавливались по требованию. Жили в гостинице "Эдем". Номера, как я поняла, у всех одинаковые, разница лишь в кроватях, где-то большая кровать, где-то односпальные. В нашем номере была двухспальная кровать и раскладной диван для нашего сына. Также свой санузел, телевизор, кондиционер. Все современное, хороший ремонт. Холодильник на 2 номера, стоял около входа в наш номер. Кушали в кафе при гостинице. Вкусно, не дорого. Первые 2 дня купались и загорали. В итоге обгорели и решили поездить посмотреть Крым. Посетили много экскурсий, самостоятельно съездили в парк львов "Тайган". В этом году снова поедем в Крым. Прочитали в интернете ,что должны открыть мост, хотя переправа на пароме не доставила никаких проблем. Уже приобрели путевки на август. Теперь в планах только пляжный отдых! В Феодосии много разных пляжей, хотим объехать их и везде покупаться. Тур рекомендую!
Мы соглашаемся с отзывом maria.maria96. Хотим добавить, что территорию и комнаты убирают редко и плохо. Постельное бельё новое, но плохо постиранное. В комнатах пахнет канализацией, как и в самом городе Феодосия. Вокруг отеля растут сорняки. В самом городе очень грязно, неухоженно.
Компания не предупреждала, что прежде чем добраться до моря, нужно перейти через мост (50 ступенек вверх, 50 вниз.) Пляж чистый, но берег в водорослях. На пляже есть мед. пункт, но фельдшер занимается не оказанием первой помощи, а платным массажем. Очень грубая, даже при обращении палец не перебинтовала, с которого очень сильно текла кровь.
Сотрудники и местные жители относятся к туристам с безразличием. Сопровождающие автобуса - это знакомые компании и поэтому они ничего не знают. В каждой поездке они разные.
Хочу оставить свой отзыв для туристов, которые собираются в автобусный тур в Крым. Мы с мужем ездили в конце июля. Автобус действительно новый, удобно или нет - это уже вопрос не к автобусу, а к собственному организму. К концу пути, конечно же устали.. Гостиница "Эдем" понравилась, очень! Свежий ремонт в номерах, хорошая мебель, плоский телевизор. У гостиницы большая собственная территория, все очень чисто. ЗА время нашего отдыха убирались в номере 2 раза. Хозяйка Сусанна приятная девушка, общительная, очень переживает ,чтобы всем все нравилось. Кушали в кафе на территории гостиницы - вкусно и по цене приемлемо. Один раз сами жарили мясо на мангале во дворе, покупали мясо на рынке, который находится недалеко от гостиницы. Теперь о море. До пляжа можно дойти спокойным шагом минут за 10 через мост. Если не хочется через мост, можно пройти подальше и выйти на другой пляж. Все пляжи бесплатные. Мы ходили через мост, что нисколько не напрягало, на пляж "Баунти". Заход в море очень пологий, пляж достаточно чистый. Для детишек рай! Несмотря на конец июля, море прохладное. Говорят, в Крыму периодически бывает холодное течение.. Съездили всего на 1 экскурсию, называется "Южный берег Крыма". Экскурсия заняла весь день. Очень интересно, но немного утомительно, т.к. много пришлось подниматься-спускаться по ступенькам. Сделали кучу фотографий. Действительно красивые виды! Понравилась набережная Ялты. Здесь и дама с собачкой, и Михаил Пуговкин из фильма "Спортлото-89" . Все хотелось запечатлеть. Отпуск пролетел очень быстро. Несколько человек из нашей группы остались еще на неделю, договорились с турфирмой, что вернутся со следующим автобусом. Это была наша первая поездка в Крым. До этого были только в Адлере. Крым понравился. Если на следующий год цена не сильно повысится и будет та же гостиница, поедем снова!
Что я хочу сказать в первую очередь, так это то, что я НИКОГДА больше не обращусь в туристическую компанию А-Трэвл. Все услуги, предоставленные данной турфирмой оказались на нуле.
При покупке тура нам был обещан комфортабельный автобус (удобные раскладные кресла, где можно полностью вытянуть ноги, биотуалет, кондиционер, телевизор, квалифицированные водители и коммуникабельный сопровождающий, который будет сопровождать нас на протяжении всего отдыха), гостиница вблизи моря и главной набережной, где располагаются основные развлечения города, + отдых на море 9 дней. Что оказалось на деле:
1. При посадке в автобус сопровождающий Денис молча отмечал фамилии отдыхающих, при этом не проверяя ни документов, ни договоров; т.е. в принципе в автобус мог попасть любой желающий. Визитка с датой и временем отправления назад нам так и не досталась, неизвестно по какому принципу он их раздавал, видимо был уверен, что отдыхающие друг другу передадут информацию сами.
2. Далее мы зашли в автобус и заняли свои места. Сразу стало понятно, что автобус не предназначен для длительных поездок, т.к. сиденья раскладывались даже меньше, чем наполовину. Биотуалета не оказалось. Один плюс: работали кондиционеры.
3. Отдельно хочется высказаться по поводу нашего сопровождающего Дениса, который в принципе не выполнял свои прямые обязанности. Молчал всю дорогу, заранее не объявлял остановки, на вопросы не отвечал, а просто улыбался. И естественно уехал сразу же после того, как начали заселение, т.е. и тут турагенство нас обмануло, сопрождающий не находился с нами на протяжении отдыха. Да и в автобусе он не выполнял свои обязанности, об остановках догадывались сами, время он называл тихо, что потом приходилось переспрашивать друг у друга. На вопрос "а где мы сейчас находимся", он ответил "а какая разница". В общем, с сопровождающим - как без сопровождающего.
4. Хотелось бы сказать отдельное спасибо водителям, что довезли, но в данном случае скажу спасибо, что мы хотя бы остались живы! Ехали они крайне рискованно, выезжали на встречку, резко тормозили. А по дороге обратно в Бузулуке нас остановили гаишники, и ВНИМАНИЕ: сняли номера с автобуса! т.е. оставшуюся дорогу мы ехали без номеров. Очень интересно как они организовывают страховку отдыхающим в автобусе, если страховка отсутствует у самого автобуса!
5. Дорога туда составила 41 час, обратно - 44 часа, никаких 36 часов в дороге! Большинство остановок было в крайне специфических местах: леса, поля и огороды. Ну, дорога была ужасная, конечно.
5. И заселили нас не в гостиницу, а в гостевой дом. Цитата: "мы не работаем с гостевыми домами, Вы что, мы работаем исключительно с гостиницами". И море находится не в 7 минутах, а в 20-25; что уж говорить о главной набережной, до которой идти - 40 - 50 минут, а не 15 как нам было сказано.

В общем, хороший отдых мы организовали себе сами, а услуги, предоставленные гостиницей, не выполнены даже ни по одному пункту. Никому не советую отдыхать с данной компанией, ибо комфорт отдыхающих для них - пустой звук, получить больше денег от людей с наименьшими затратами для себя - девиз!
Меня зовут Татьяна Канина. Я только что вернулась из путешествия в Сочи и хочу сказать, что А-Трэвл-надежная туристическая фирма, к которой я обратилась, когда пожелала отдохнуть на побережье Черного моря. И не могу не выразить слова искренней благодарности кампании "А-Трэвл" в лице организатора автотура "Оренбург-Лазаревское-Оренбург" Екатерине, сопровождающей Розе, водителям-профессионалам "Бизона" Виталию и Никите, которые так мастерски, безопасно, более, чем профессионально, доставили нас- туристов в период с 26 июля по 6 августа 2016 года в пос.Лазаревское (Сочи) и обратно в Оренбург, за их доброжелательное отношение к своим "морякам", учтивость, понимание и терпение. Пожелать им здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи во всем. 6 августа 2016 г.
В июле 2015г. с коллегами решили организовать корпоративный тур выходного дня в п.Нугуш на базу отдыха «Нугуш», заблаговременно заключили договор с туроператором А-Трэвл, в котором указали, что проживание будет организовано в номерах с удобствами.
Наша компания выполнили все условия договора по предварительной оплате.
По приезду на турбазу, нас встретил хамский администратор, со словами: «Что мы вас не ждали и нам вас некуда расселять», «Куда хотите туда и уезжайте», «Мест нет», «Нам за вас никто не платил и места не бронировал»!
Мы стали связываться с директором туроператора, которая в свою очередь вела двухчасовые переговоры с администратором турбазы через наши телефонные аппараты и ничего решить так и не смогла.
После всего этого, у сотрудников никакого настроения не было отдыхать. С нами были маленькие дети, которые устали от автобусной поездки, да еще голодными под воротами турбазы просидели половину дня.
В результате, вышел директор турбазы в нетрезвом состоянии и вместе с нашими мужчинами начал искать свободные места в домиках. Сотрудники (мужчины) своими силами переносили кровати, некоторые из них были в сломанном виде, ремонтировали тоже сами.
В итоге расселили часть людей в комнате с тренерами, к нашим семейным парам пришлось подселить по одному человеку в комнату, иначе бы пришлось ночевать на улице.
Условия в комнате были ужасные, грязные порванные обои, везде паутина, не мытые полы, разобранные потолки, один туалет и один умывальник на весь дом.
В общем, туроператор А-Трэвл показал себя с плохой стороны, условия договора не выполнил и не желает возвращать денежные средства, мотивируя тем, что нам необходимо напрямую обратиться к турбазе. Устно поясняют, что это впервые такое произошло за все года работы.
Читая отзывы туристов, мы уже поняли, что у них один ответ, что произошло впервые недоразумение. Даже не извинились за предоставленный дискомфорт.
Никому не советую обращаться и организовывать туры через туроператора А-Трэвл.
Спасибо за внимание!
Отличная туристическая фирма, на сайт которой я наткнулась, когда искала подходящий тур по Европе.Люблю путешествовать, но делаю это не так часто, как хотела бы. Сайт фирмы очень доступен для гостей. Посмотрев все предложения, нашла более оптимальны вариант. Позвонила в компанию, уточнила наличие мест, а затем подьехала для дальнейших процедур. В общем посетила я Европу, как и мечтала. Осталась фирмой вполне довольна, к лету еще куда-нибудь поеду.
А-Трэвл на карте