8 (353) 237-49-278 (353) 237-49... — показать

Alex fitness на Новой улице

8 (353) 237-49-278 (353) 237-49... — показать
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Alex fitness на Новой улице»

Тех, кто следит за своей фигурой и любит проводить время с пользой для здоровья, порадует новый центр «Alex fitness», который открылся в городе Оренбурге на улице Новая, 4. Это целый комплекс, включающий в себя просторные залы, бассейн, солярий. Новые кардио и силовые тренажеры, занятия по аэробике и йоге – выбор большой. Профессиональные тренера помогут разобраться с нагрузками и откорректируют режим питания. Месячные абонементы дают право безлимитного посещения центра, что очень выгодно. Есть прокат полотенец. Удобный график работы с 7 до 00 часов позволяет выбрать наиболее удобное для тренировки время.

В бане 1
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Alex fitness на Новой улице (30)

4.3
нормальный фитнес, тренажерка отличная, все что нужно есть, а вот в бассейне тесно до жути
И снова про бассейн...Если Вы идете побултыхаться_ вполне вам подойдет. А вот если плавать, то вряд ли у вас получится.Не знаю, в какое время здесь бывает поменьше народу, но я была с 11-30, на двух дорожках было по 10 человек .Плавать , лавируя между ними очень сложно. При этом на третьей дорожке - индивидуальное занятие, на дорожке один единственный человек
После сегодняшнего посещения бассейна захотелось оставить отзыв. Мне кажется что нужно ограничить возраст клиентов. Одна бабуля сегодня набезобразничала по большому в душевой кабине и не убрала за собой и не попросила убрать, как же наверное стыдно, а не стыдно что после нее 10-12 женщин созерцали ее недержание.... Бабушки ходят в бассейн в бюстгальтерах, шапочки для купания можно сказать не надевают, едва держаться на макушке головы, а некоторые ходят купаться в шапочках для душа, дежурный тренер замечания не делает. В хамамм мужчины не редко заходят в нижнем белье. Бабули украдкой сморкаются в кулачок. Ну если есть возрастные проблемы, и люди не понимают или не хотят понимать, сделайте ограничение по возрасту. И дежурный тренер все таки должен следить за порядком а не торчать в телефоне.
Могу оценивать только по тренажерному залу, в котором была на пробном занятии. Минусы - душный тренажерный зал, плохое, расшатанное оборудование, большое количество людей. Плюс - привлекательная цена на абонемент (если приобретать сразу на полгода). Но я лучше буду переплачивать и ходить в нормальный зал, чем вредить своему здоровью.
Весьма интересный клуб!
Очень приятные люди работают как в администрации клуба, так и на спортивных площадках.
Особенно уникальны групповые занятия .
Ирина, Юлия, Наталья - инструктора просто сказка для измученных офисной службой тел !!!)
..только есть один нюанс ..
Не успеваем мы на некоторые занятия. Приходится лавировать....и чуем ..однажды попрут с работы..И чем тогда платить за абонемент?
Поэтому, пожалуйста...если есть возможность ..нельзя ли попросить перенести занятия MIND BALANCE TRAINING (авторский класс AlexAcademy) в четверг с 16.30 на 17.30 или 18.00?
Очень хочется заниматься....
Alex fitness на Новой улице на карте