Отзывы о компании ARMADA, молл

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про ARMADA, молл (50)

Класссный магазин, ждем когда же уже откроется!!! Закупались там всегда на всю неделю по выходным
Большой шопинг центр. Множество магазинов, имеется каток, кинотеатр, несколько ресторанов, кофеен, салонов красоты. По всему мега моллу стоят массажные кресла, которые помогают отдохнуть после долгого хождения по магазинам. Часто бывают фестивали и ярмарки, так же по воскресеньям проводятся детские праздники. В ТЦ есть большие инсталляции динозавров, ближе к праздникам появляется сезонный декор. Работает с 10 до 22 часов.
Армада самый любимы, удобный и универсальный ТЦ. Всегда можно найти нужный товар в магазинах, по доступным ценам совершить покупку... Посетить кинотеатр - посмотреть новинки. Галерее еды радует большим выбором, где можно прекрасно провести время и перекусить!
Что можно сказать об Армаде? Это самый огромный торговый комплекс в Оренбурге! Потрясающее количество магазинов, в которых обязательно найдешь то, зачем пришел! С недавних пор там еще и каток появился, а если учитывать то, что там есть кинотеатр, в котором, пожалуй, самый адекватный ценник в городе, то Армада становится просто первым вариантом, куда стоит пойти за шоппингом, а после чего отдохнуть от него.
Самый удобный, самый большой торговый комплекс.Можно и по магазинам походить, кино посмотреть, перекусить и на коньках покататься.
Самый большой и любимый торгово-развлекательный центр нашего города. Множество магазинов, кафе, кинотеатр, детский парк развлечений и многое другое. Красивый интерьер с интересными задумками. Сейчас стоят большие впечатляющие динозавры. Всегда можно просто где-нибудь присесть на диванчик.
самый большой торговый комплекс у нас в городе, если есть день, можно провести его здесь, совершая покупки и развлекаясь.
Огромный торговый комплекс и молл в степном районе города оренбурга . Сюда приезжаю для покупок всей семьёй продуктов питания , так же много здесь отделов разной одежды. С возлюбленной я хожу туда смотреть кино, так как имеется большой кинотеатр на девять залов. Не так давно появился там детский каток "12 месяцев". Так же есть галерея еды с разнообразной едой, и отдел строительных материалов косторама
Самый мой любимый торговый центр. Именно сюда приезжаю за грандиозными покупками и подарками. На его территории находятся отделы с одеждой и обувью, а также с товарами для детей. Здесь также можно купить бытовую технику и товары для дома и неплохо перекусить, для этого предусмотрена целая зона с различными ресторанчиками быстрого питания. Не так давно в торговом центре открыли каток, где каждый желающий может встать на коньки и покататься. В общем, здесь найдет себе занятие каждый член семьи!
Армада на столько большая, что у меня за один день еще ни разу не получилось ее полностью обойти. Здесь можно найти абсолютно все начиная банальным спичками и заканчивая автомобилями. Если надоело ходить или проголадался, то здесь можно перекусить или попить кофе. Также есть зона для детей, что очень удобно. Цены в каждых отделах разные, что-то одинакового не встретишь. Да и народу здесь всегда много.
Если что то нужно купить-то только Армада! Вот уже несколько лет она остается непревзойденным лидером в поисках необходимых вещей-одежды,бытовой техники,посуды,текстиля,обуви. Самые выгодные покупки по доступным ценам мы с радостью совершаем в ютом торговом комплексе. И ни на что его не променяем. Сезонные скидки всегда приятны-сейчас уже полностью отоварились зимней коллекцией одежды по выгодным ценам с учетом скидок!
Единственный в нашем городе Молл.Мне нравится приезжать сюда за покупками, так как здесь есть все,что необходимо.Так же удобно,что есть игровая детская комната,детский поезд и полюбившийся детям Крейзи парк.После изнурительных походов по отделам,а их здесь очень много можно посетить кинотеатр кинофреш и отдохнуть за просмотром хорошего фильма.Так же здесь можно вкусно и недорого поесть.Цены разные,на любой кошелек,есть отделы как с недорогими ценами,так и отделы, где цены немного кусаются.
Хорошо, что есть Армада! В любую погоду там тепло, уютно, чисто и красиво. Можно и с ребенком погулять, и по магазинам походить, и культурно отдохнуть, и в кафе посидеть, все в одном месте. К Новому году все очень красиво оформили. Погуляли по Армаде с удовольствием, посмотрели новогоднее представление для детей. Во многих магазинах хорошие скидки 50% и больше. Можно было и подарки купить. В общем - отличное место для отдыха и шоппинга.
Здоровенный торговый центр! Если хорошо ориентируешься не потеряешься :D . Красиво оформленный.Особенно удобно то, что есть места куда присесть(скамейки,диваны и так далее) С качественными услугами, прекрасными магазинами, уголками где можно покушать. Так же тут есть кинотеатр . Цены везде умеренные ( по крайней мере я так думаю). Всегда когда тут бываю настроение становится лучше!
Очень огромный торговый центр. Очень много магазинов, кафешек. Есть так же каток, который не идеален, но кататься можно. Есть отличный кинотеатр, в котором по вторник отличная акция все билеты по 70 рублей. Есть очень крутой музей, который появился не так давно. Покупал тут кастюм на выпускной в школе. Обошелся в 12.000 рублей. Есть еще один из мох любимых магазинов спорт мастер, где я купил себе кроссовки за 3500 рублей.
Самый большой торговый центр, здесь есть абсолютно все. Дизайн стильный, всегда чисто и все блистает, приятно смотреть и находится в нем. Множество магазинов электроники, одежды и продуктов. Очень часто тут бываю. затариваюсь покупками. Есть отличные кафешки, тихие уютные места для отдыха. Нравятся еще кубики, которые не так давно поставили, всегда можно присесть и отдохнуть. По моему мнению это самый лучший торговый центр.
В Армаде много магазинов, которые я с радостью посещаю. Шопинг- это вообще моя страсть, и не потому, что я стремлюсь выбросить деньги, а потому, что евшука обязана быть красивой! Посещю тут Инканто, КАрло Пазолини, Mexx и многие другие отделы. Гулять по торговому ценру могу не то, чтобы часами- сутками! С интересом рассматриваю модели, цвета, и прочее
Огромный торгово-развлекательный центр Армада привлекает огромное количество жителей Оренбурга в том числе и мою семью. Есть практически все, можно часами бродить и рассматривать огромное количество различных товаров. Если вы что то ищете, то именно там вы точно найдете все что вы хотели. Так же нас привлекает детская зона. Деток можно занять, а самим совершать приятные покупки. Ценники тоже разные. Есть и очень дорогие брендовые бутики и не очень дорогие. Все на любой вкус! Есть возможность перекусить что тоже очень важно.
Тоже хорошо с ним знакома. Сюда приезжаю только в том случае, когда есть много свободного времени. Обычно делаю это со своими подругами и сестрами. Думаю, перечислять бессмысленно те отделы, которые здесь находятся. Могу сказать лишь то, что здесь можно найти абсолютно все, даже новенькое авто). Больше всего нравятся постоянные распродажи , привязанные к какому либо празднику или проходящие сами по себе. Армада- лучшее место для развлечений, шопинга и отдыха!
Армада – супер торговый центр, почти мини-город. Очень люблю там гулять. Особенно это актуально сейчас, зимой, когда из-за погоды на улицу особо не выйдешь... А в Армаде огромные галереи, как целые улицы, полно всяких магазинов, кафешек, кинотеатр, в этом году ещё каток открыли… Можно не только закупиться хорошими вещами, но и отлично отдохнуть! Полно лавочек, очень часто по выходным выступления всяких групп проводятся.
Хожу иногда в этот ТЦ, потому что нравится игровая детская комната, в которой есть школа ремесел и много всего интересного для детей. Вожу туда крестника. Ему очень нравится. Периодически захожу в магазины. Магазины такие же, как и везде. Покупали в этом торговом центре в магазине "Много мебели" кресло - грушу за 1990 руб. Кресло очень классное, в нем удобно и комфортно отдыхать. Сам по себе весь центр очень большой и красивый. Есть все необходимое.
Теперь чтобы хорошо провести время не нужно задумываться о месте его проведения как раньше!В Армаде есть все необходимое для отдыха,шоппинга,очень огромный развлекательный комплекс для детей!Нам нравиться приходить сюда в кино,потом в ресторан!Недавно в первый раз привезли сюда свою дочку,ей годик,она смотрела на все очень завороженно,здесь очень ярко все и красочно!
Ох, все и в одном месте - это, безусловно, хорошо, но ей богу, там можно потеряться! Глядя на все это разнообразие цветов и соблазнов, иной раз забываешь, зачем пришел. Да и устаешь часами там ходить, все таки большие торговые центры здорово изматывают. Но неплохое место для семейного отдыха. Есть и игровой центр для детей, и кинотеатр, каток вот недавно появился... Но, думаю, для любителей шоппинга это место подходит отлично.
В Армаде бываем часто, здесь столько магазинов и отделов, что можно найти все! Павильоны расположены удобно, в Торговом центре, несмотря на обилие посещающих его людей, всегда просторно и светло, и даже не душно, как в некоторых других торговых центрах. Из любимых магазинов здесь- инканто, села, манго, том фарр, да и другие часто посещаем. Рекомендую!
Встречались сегодня в Армаде для совершения грандиозного шопинга. Сезон новогодних распродаж уже открыт и люди бегают в поисках новогодних подарков и нарядов. Обошли все отделы, накупили одежды, кое-что из бытовых приборов, сестра купила телефон, а подруга сапоги. Люблю Армаду, здесь есть абсолютно все и на любой бюджет! Нашу встречу решили отметить , посидев в кафешке и покушать вкусной еды. В торговом центре не только одежда, обувь и другие продающиеся товары, есть тут и кинотеатр,куда мы любим ходить, детей можно сводить на игровую площадку, покатать на паровозе, который едет по Армаде,иногда тут бывают разные выставки.
Армада просто огромная, но мне нравиться сюда приходить. Правда, даже если очень сильно захотеть за один день ее просто нереально обойти. Здесь есть все, начиная от автомобилей и заканчивая различной мелочевкой. Найти можно все, но на это понадобиться много времени. Также очень удобно, что есть детская игровая площадка, где ребенок может поиграть. А если проголодаешься, то можно очень вкусно и недорого перекусить. Все классно!
Просто гигантский и невероятно удивительный центр... Молл.Заскучал или плохое настроение просто приди сюда...Семейный комплекс. По вкусу каждому и взрослому и ребенку.Огромный выбор различных магазинов и спорт, и одежда ,и игрушки ,и книги , и продукты, и ювелирные и много много других отделов... Ну все и сразу.Так же есть детская площадка ,где можно оставить ребенка.Приглядывать за вашим чадом конечно будет воспитатель и вы спокойно можете гулять и делать покупки пока ваш ребенок будет весело проводить время.Множество кофешек и блинных,где можно вкусно и не дорого перекусить или просто попить чай или кофе.... Расположен в черте города,но ездиет любой транспорт и из любой точки города.
Торговый центр Армада - самый большой развлекательный центр в Оренбурге. Здесь можно по несколько часов ходить и разглядывать различные товары. Обычно, езжу в Армаду, чтобы купить вещи. Цены приемлемые, смотря в каком отделе вы будете брать вещи. Армада создана для детей и взрослых. Универсальный торговый центр, позволяющий приобрести всевозможные товары. Благодаря своей универсальности Армада привлекает посетителей различных социальных слоев.
Армада своим размахом иногда по-настоящему пугает! Раньше до открытия галереи Лувр она была просто большой, но теперь она по-настоящему огромна!
В этом МОЛЛе поместилось реально всё, начиная от кафе и заканчивая катком! Туда можно уйти на целый день и накупить кучу вещей или же сходить в кино, а когда ты сильно проголодаешься поесть в галерее еды.
На моей памяти – первый большой комплекс в нашем городе. Я могу и ошибаться. Но из всех ныне существующих в нашем городе торговых комплексах, я побывала именно в Армаде. Я говорю именно о больших, огромных.
Армада - это просто какой-то район со своими улицами, магазинами-домиками. Там даже транспорт свой есть. Туда люди ходят гулять, как они худят на прогулку в парки, скверы. Там есть свой уголок питания, как кафешки в городе. Есть кинотеатр, зоопарк (выставка экзотических рыбок, которая прописалась там на постоянное место жительства и приезжающая выставка кошек), есть детские городки, даже каток! Ну, каток, правда не ледяной. Но все-таки, как место для проведения досуга – вполне подходящее. Есть лавочки под пальмами, где можно поседеть. Не хватает разве только откидной крыши! Представьте, когда хорошая погода – крыша убирается, и люди дышат свежим воздухом, и практически в самом деле гуляют по улочкам одного из районов своего города. Там можно найти практически все. Если вы не нашли что-то в Армаде – езжайте в Север в Леонардо. Там это наверняка есть.
Армада - первый мегамолл в нашем городе! Сюда сьезжаются на шоппинг люди со всей области, и даже с соседней Башкирии! Мне очень нравится огромное количество магазинов на любой вкус и кошелек! Здесь есть Все, и продукты, и бытовая техника, и много кафе, и для деток игровые площадки! Еще здесь хороший кинотеатр! Недавно приехали в армаду с ребенком, на входе в галерею стояла детская машинка от гипермаркета Лента, мы в нее сели и поехали смотреть красоты! Ребенок в восторге!
Армада пожалуй самый большой торговый центр в Оренбурге , как ниже уже было сказано там есть всё, действительно там можно приобрести автомобиль. Но так как я мама двоих детей , меня очень привлекает что там есть детские развлечения . Крейзи парк одно из любимых мест моего младшего сына . Школа ремесел тоже отличное место для деток , там можно развивать ремесленные разные навыки. В Армаде так же проводят всякие праздники , веселые запоминающиеся.
самый насыщенный бутиками, отделами, услугами, торговый центр. очень нравится гулять и свершать покупки. Торговый центр красиво оформлен, для нашего населения там можно не только дорого одеться, но и кому не по карману брендовая одежда.Так же появилась зона еды, Очень удобно, потому что пока обойдешь весь торговый комплекс захочется перекусить! Зона для детишек так же удобно, много развлечений для них. Армада - для всей семьи!
Огромный торговый центр, где можно купить все абсолютно. Также вкусно перекусить или провести переговоры в МФЦ.
В Армаде есть всё! Большое количество магазинов с одеждой, обувью, мебелью, бытовой техникой, продуктами… Как низкого качества и недорогим ценам, так и до брендов… также можно на больших мягких пуфиках расслабиться после шопинга)
Постоянно проводятся различные конкурсы для детишек, частенько приезжают выставки, то с кошечками, то с рыбками)) Очень радует глаз паровозик с детишками и заводными песенками, они всегда такие счастливые))
Безумно нравится новая галерея ЛУВР! ПРИХОДЯ ТУДА, ПОПОДАЕШЬ В НЕБОЛЬШОЙ РАЙ, В МУЗЕЙ) ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬЕР)
КТО ПРИДУМАЛ АРМАДУ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ) СПАСИБО ВАМ)))
Самый первый молл нашего города. Всегда он нравился нашей семье и по сей день радует. Во-первых есть развлечения для детей и огромный детский мир. В Армаде постоянно меняют тематические украшения, особенно нам нравятся украшения к новому году. Множество различных магазинов на самый раз вкус и кошелек. Очень нравится нам галерея еды, бывая в Армаде всегда заходим полакомиться. Помимо развлечений и магазинов есть гос.учреждения: бти, росреестр. На сегодняшний день это, пожалуй, лучший и единственный молл Оренбурга!
Торговые центры прочно вошли в нашу жизнь. Теперь вместо поездок на природу или к родственникам на выходных, масса граждан едет семьями в торговые центры. В армаде можно купить всё и сразу - одежду, обувь, косметику, цифровую технику. Огромный выбор магазинов на любой вкус и кошелек. Много развлечений для самых маленьких покупателей. Ну и конечно ресторанный дворик, где можно перекусить всей семьей.
Самый любимый торговый центр, сюда мы приезжаем обычно в выходные всей семьей. В центре много магазинов одежды и обуви, одеваемся и обуваемся практически всегда только тут. Да и для детей тут есть масса развлечений, начиная с аттракционов и поезда , заканчивая всякими интересными выставками животных и рыб. Есть в Армаде также с десяток ресторанов быстрого питания, всегда тут кушаем после продолжительного шопинга.
Это первый Молл, который появился в нашем городе. Для меня, на сегодняшний день, он Армада является самым лучшим торгово-развлекательным комплексом, в котором есть все и в одном месте. Есть кинотеатр Кинофреш, игровая зона для детей, гипермаркет Лента и куча моих любимых магазинчиков (Глориа Джинс, Лэтуаль, Ив Роше, М.видео и проч.) Единственный недостаток - это трудно найти урны для мусора, духота и напрягающая громкая музыка.
Армада огромная, ноя не очень ее люблю только из-за нашего народа и из-за того, что магазины везде одинаковые. Вот каждый сезон все едут в армаду, покупают однотипные вещи и ходят как колхозники одинаковые, по-моему ничего крутого. Как плюс-большая часть магазинов с доступными ценами и что в этом торговом центре есть магазины почти всего) Побольше развлечений и наш народ вообще из армады выходить не будет.
Обожаю Армаду за то, что здесь можно сделать все, что только приходит в голову - и отдохнуть, и шопингом заняться, и вещи в химчистку сдать. Молл огромный, расположено все удобно. Помещения чистые и светлые, приятно находиться. Большим плюсом является то, что здесь расположен МФЦ, можно попутно еще и разные вопросы с государством решить. Очень часто здесь бываем, вся моя семья с радостью посещает Армаду.
Армада - отличное место для шоппинга. Тут и Лента, и прочие радости в виде целой кучи магазинов на любой вкус и кошелек. Основной минус - ее нахождение за чертой города. Это очень негативно сказывается на возможности добираться оттуда в вечерние часы. Это вообще неудобно, но никто почему-то не видит в этом проблемы. Галереи всегда чистые и уютные. Куча развлекательных островков
Вот это я понимаю МОЛЛ. Когда приезжаешь сюда и уходишь с полными покупками, начиная от продуктов, заканчивая одеждой. В магазине очень много отделов с одеждой. Как известные всем марки, так и обычные отделы с вещами. Цены конечно в отделах разные, есть отделы с дешевыми молодежными вещами, качество конечно оставляет желать лучшего. Есть отделы с дорогими вещами. Это 5 авеню. В армаде постоянно проходят различные мероприятия, что делает молл не только полезным, но и интересным. Есть тут кинотеатр, детский развлекательный центр. Недавно открыли каток. Правда не со льдом, а с чем то непонятным. Продают тут и автомобиле. Всеми любимая Лента, тоже тут. Несколько кафешек,в галереях. И отдельная галерея еды. В армаде всегда чисто, приятная атмосфера, радует совершать покупки. Нет минусов. Больше бы таких торговых, огромных центов.
Все знают Армаду! Это удобный, функциональный, вместительный и удачно расположенный молл. Тут есть всевозможные модные бутики и отделы, где постоянно проводятся распродажи и действуют скидки. Армаду больше всего любят мои дети. В первую очередь, это престижно. Уж так сложилось, что все школьники хвастаются перед друг другом, и если вещь куплена в Армаде - это признак качества и хорошего вкуса. После покупок тут можно просто отдохнуть на удобных сиденьях или посетить кафе, кстати, вполне доступное по ценам.
Армаду я люблю, но обойти ее за день практически нереально. Люблю брать подругу и идти с ней в Армаду покупать одежду. Не припомню, чтобы уходила из торгового центра с пустыми руками. Нравятся большие распродажи, которых больше не встретишь в других ТЦ. У меня есть даже свой список любимых отделов, по которым хожу в первую очередь. Очень рада, что в нашем городе есть такой многофункциональный и разносторонний Центр
Насколько помню, это один из первых огромных торговых центров нашего города. Тут есть все - и магазины одежды, и игрушки, и продукты, товары для дома.. кинотеатр, ресторанчики.. А еще, одно из излюбленных мест у молодежи - в любую погоду можно спокойно походить, погулять по моллу, сходить в кино, покушать или же просто пообщаться, устроившись на лавочке.
Нравиться там бывать. Все сделано для клиентов. И гардероб есть и где просто где посидеть отдохнуть, и кафе, и даже можно в кино сходить. Большой выбор товаров. Можно найти многое, но увы не всегда получается, его конкурентом стал ТК "Север", но конечно по дизайну Армаду ни кто не обошел. Туда можно просто приехать на фото сессию и конечно все равно что то да купишь.
Каждый уважающий себя горожанин хоть раз да закупался тут. Пожалуй это самый лучший торговый центр из всех, которые только есть в Оренбурге. Удобная большая парковка и наличие аниматоров не может не притягивать сюда за семейными покупками. Большая часть главных бутиков города сконцентрирована именно здесь. Ультра- бренды Zara,Love Republic, Mango, GUESS,Orbi, Reserved,Bershka, Снежная королева,Pull & Bear, New Yorker и многие другие! Хорошие магазины продуктов с низкими ценами и свежей выпечкой! Армада - это по настоящему главный молл!
Я тоже в восторге! Бываю тут не так часто, но если пришла, то потратила весь день. Здесь самые большие скидки в городе. Мало низкокачественных отделов. За грандиозными покупками я отправляюсь именно сюда. В Армаде никогда не скучно, коридоры красочно украшены, людей веселят плюшевые зверушки.Еще есть отличный кинотеатр, что немаловажно!
Единственный в городе торговый центр где есть все. Начиная от машин заканчивая спичками. Продукты, вещи, бытовая техника. Огромный выбор всего и вся. Все отделы, проводят хорошие акции с большими скидками. В армаде всегда как то празднично. Кафе,кофейни, кинотеатры. Развлечения в галереях, не скучно заниматься его величество шопингом. Мне нравится.
ARMADA, молл на карте