Авароптстрой на проспекте Победы

Предложить телефон
г Оренбург, пр-кт Победы, д 114В
Бизнес центр: Виктория

Про «Авароптстрой на проспекте Победы»

Компания Авароптстрой на проспекте Победы - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Читатели нашего сайта высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 5.0), и если вам хотелось бы узнать почему - вы можете обратиться к отзывам, которые они оставляют! Компания расположена по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 114В.

Отзывы про Авароптстрой на проспекте Победы (2)

Делали на кухне полы из плитки и нам нужен был определенный цвет плитки под цвет интерьера кухни. Занялись на днях поиском и ездили с отцом по всем строительным магазинам. В этом магазине как раз нашли под цвет нашего интерьера эту плитку . Позвали на помощь продавца консультанта и распросили о качестве. Всё нас удовлетворило и мы преобрели ее здесь по низкой цене.
Покупали здесь декоративный камень для отделки арки в комнатах. Выбор меня порадовал, есть темный и светлый. Выбрали несколько видов, не хотелось повторяться. Купили и клей, на который его клеить. Все вместе обошлось недешево. Но зато когда выложили его, я ничуть не пожалела о покупке. Держится вот уже второй год, не отваливается. Также камень можно покрасить, если исходный цвет надоест.
Авароптстрой на проспекте Победы на карте